Отправьте своего персонажа на Билд недели!

Хорошая иллюзия выбора GGG, у вас в Новой Зеландии так во всём ? Не забудьте подарить "Оленьи Рога" всем тем людям которые голосовали за вариант "нет" (18000) . Они как раз сегодня со скидкой ( Совпадение? )
хотелось бы видеть чучела животных (можно по одному на каждое семейство и того не много работы) у себя в убежище, которые были пойманы при смерти раз уж этот бред действительно будет добавлен.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Всё, что необходимо было сделать, для улучшения лиги - это сделать АДЕКВАТНОЕ выделение моба/АДЕКВАТНУЮ анимацию ловли, а так же дать время 2-3 секунды накидывать сеть, когда уже видно, что вышел мастер, а животное поймано, живо и еще не превратилось в шматок крови.

Меня бы это очень даже устроило. Совсем не хочется, что бы в сушествующем виде отлов мобов попал на стандарт.
"
ss277 написал:
Лига уже умерла или еще играбельна ?

А какая разница ? Играбельность мертвой лигой на уровне ловли мертвых животных вполне соответствует.
Время Ведьм
"
Vismerhil написал:
"
harryhermy написал:
Сети для ловли мертвых зверей...
Какие метарабы за это голосовали,серьезно?


Ну там все по-честному же - чуть больше 50 процентов игроков в итоге проголосовали за введение таких сетей. Вообще сложно бывает поймать монстра только нескольким билдам, например некру, я просто сам играю им и большее число белых и желтых мобов шотаются, даже сеть не успеваю кинуть.


Ага, представь проводят выборы.

Обама 48%
Буш 27%
Клинтон 25%

Выбирать нужно Буша ведь за белого президента проголосовало 52% голосов, а за негра 48%:)

Не всеми билдами можно пройти Зал Великих Мастеров.
А билды с праведным огнем не могут бить тотемы.
Были боссы иммунные к горению и яду. Часть метовых билдов их не убивало.

А тут из-за плачей и воплей оказуаливать игру и делать глупейшие решения типа ловли трупов и это еще по средине лиги?
Последняя редакция: wasama2. Время: 6 марта 2018 г., 8:19:22
"Пока вы здесь, мы хотим сообщить, что вчерашнее голосование закрыто. Сообщество решило что хочет появления в игре новых сетей, которые смогут ловить мёртвых животных."



Сообщество проголосовало против,но мы же в ггг хитрожопые,впихнем в голосовалку ДВА ВАРИАНТА "ДА" и посчитаем их вместе. G E N I O U S.

"При определении окончательного уровня редкости мы примем во внимание значительное количество голосов за вариант "Да, такие сети должны встречаться часто". " 25% вин,чертовы либерасты выбирают не большинство а угнетенных -__-

"
wasama2 написал:
Выбирать нужно Буша ведь за белого президента проголосовало 52% голосов, а за негра 48%:)


Я знаю у кого они сперли логику и прием - прямо вижу в билютенях в марте кандитаты 1) Путин 2) Владимир Владимирович 3) ВотТотМужикДзюдоистЛысыватый 4) Вождь

И подпись внизу ваш выбор важен для нас.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 6 марта 2018 г., 9:39:16
"
PugnaDugna написал:

Я знаю у кого они сперли логику и прием - прямо вижу в билютенях в марте кандитаты 1) Путин 2) Владимир Владимирович 3) ВотТотМужикДзюдоистЛысыватый 4) Вождь

И подпись внизу ваш выбор важен для нас.

А если бы ты читал первую новость не пятой точкой, то увидел бы что это было написано сразу.
Но ты слишком спешил поныть тут, чтобы читать новости полностью.
И да, я голосовал за "нет", т.к. считаю что 3 секунд достаточно даже для тотема.
"
"
PugnaDugna написал:

Я знаю у кого они сперли логику и прием - прямо вижу в билютенях в марте кандитаты 1) Путин 2) Владимир Владимирович 3) ВотТотМужикДзюдоистЛысыватый 4) Вождь

И подпись внизу ваш выбор важен для нас.

А если бы ты читал первую новость не пятой точкой, то увидел бы что это было написано сразу.
Но ты слишком спешил поныть тут, чтобы читать новости полностью.
И да, я голосовал за "нет", т.к. считаю что 3 секунд достаточно даже для тотема.


Сам то понял что написал? Где тут смысл? К чему это? По ходу не я филешкой читаю,а ты ею пишешь.
"
Во всей этой мишуре было сразу понятно что будет 3 вариант. Учитывая что не возможно было набрать 50+1 голос, если там уже заранее подкатили компромисный вариант.

Короче всё это странно. По факту сказали - спасибо что проголосовали, мнение половины нашего сообщества нам не интересно.


дружище, количество положительных голосов и так растворили на 2, 2/3 игроков проголосовали за, какая нафиг половина?
"
moiakk написал:
"
Во всей этой мишуре было сразу понятно что будет 3 вариант. Учитывая что не возможно было набрать 50+1 голос, если там уже заранее подкатили компромисный вариант.

Короче всё это странно. По факту сказали - спасибо что проголосовали, мнение половины нашего сообщества нам не интересно.


дружище, количество положительных голосов и так растворили на 2, 2/3 игроков проголосовали за, какая нафиг половина?


48% проголосовало против, остальные равномерно расапределились между двумя другими ответами.

И не надо говорить что два других ответа то же самое.

Например есть три варианта
1) Нет
2) Да редко
3) Да часто

У меня в приоритете стоит Лучше всего вариант 3(Да часто), потом 1(Нет) и хуже всего 2(Да редко).

Я голосую за 3(Да часто) - а в результате и 3(Да часто) не проходит, да еще мой выбор помог самому плохому 2(Да редко) победить 1(Нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация