Отправьте своего персонажа на Билд недели!

Единственная проблема с ловлей покемонов была в группе.
Не видно кто и когда и как накидывает сеть + в большом замесе моба не видно, и он постоянно умирает быстрее, чем ты понять это успеваешь.
В соло-игре всё нормально, и если, как большинство местных орёт (нубов), что их метабилд сносит всех ваншотом, достаточно сразу кинуть сеть, а потом спамить.

Всё, что необходимо было сделать, для улучшения лиги - это сделать АДЕКВАТНОЕ выделение моба/АДЕКВАТНУЮ анимацию ловли, а так же дать время 2-3 секунды накидывать сеть, когда уже видно, что вышел мастер, а животное поймано, живо и еще не превратилось в шматок крови.

Но даже здесь команда гениальных идеологов лиги обосралась, введя тупейшее голосование за тупейшую механику, добавив к и без того ненужных 10 тирам сетей (можно было сделать 2 тира, для всего и топовую, всё. Сейчас даже "дорогая" стоит алхимку максимум) еще какой-то обоссаный тир для криворуких казуалов.

Потом скажите, а как я буду её кидать, ведь Ваша гениальная механика позволяет поставить только одну сеть на панель? Или мне ставить только дорогую и редкую и ей же ловить всех мобов, даже если я успею, если моих 47 хромосом на это хватит (нет)? Или мне надо будет в инвентарь лезть выбирать сеть, как для сундуков? Окей, а если я труп взорвал/разбил вестником? Или может введём еще кнопочку? А может по 1 кнопке отдельно на каждый вид сетей?

ГГГ, не забудьте премии выписать идеологам данной лиги, они меня просто поражают. Вангую через 2 месяца пост "Новая механика так понравилась сообществу, что мы решили ввести её в основной контент, а мод для заны 8 - карта содержит минимум 2 красных моба для бестиария".

Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Vismerhil написал:
Ну там все по-честному же - чуть больше 50 процентов игроков в итоге проголосовали за введение таких сетей.

Скорее речь про то, что это голосование было неуместно совершенно. Соответственно, ГГГ могли бы запустить голосование что-то вроде "А давайте мы сделаем дроп хедхантера 100% с Химерия". И че, думаешь более 50% не набралось бы? Но это же не значит, что нужно делать такое.
"
gank3dprvl написал:

Потом скажите, а как я буду её кидать, ведь Ваша гениальная механика позволяет поставить только одну сеть на панель? Или мне ставить только дорогую и редкую и ей же ловить всех мобов, даже если я успею, если моих 47 хромосом на это хватит (нет)? Или мне надо будет в инвентарь лезть выбирать сеть, как для сундуков? Окей, а если я труп взорвал/разбил вестником? Или может введём еще кнопочку? А может по 1 кнопке отдельно на каждый вид сетей?

ГГГ, не забудьте премии выписать идеологам данной лиги, они меня просто поражают. Вангую через 2 месяца пост "Новая механика так понравилась сообществу, что мы решили ввести её в основной контент, а мод для заны 8 - карта содержит минимум 2 красных моба для бестиария".

А это кстати хороший аргумент, я даже не видел чтобы его обсуждали. Ведь действительно, когда введут сеть для поимки мертивичны, всем чувакам убермегаваншотными билдами придётся останавливаться, если они не смоги поймать моба обычной сетью, заходить в инвентарь, выбирать подходящую сеть, искать моба, кидать на него сеть, ждать анимацию(?), менять сеть обратно, бежать дальше.

А концепцию скорее всего и так введут, слишком уж много здесь всего сделали. А вот в каком виде, хз, но явно не ввиде мода заны.
Эйнар - кандидат от народа!
"
Alecsey написал:
Забыли про тех у кого мобы после смерти ещё взрываются. хехехе

.


Не забыли. Это было написано в предыдущей новости.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Лига уже умерла или еще играбельна ?
оказывается для ловли трупа нужна сеть и это называется охотой, привет половине того сообщества.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Меня радует, что можно будет поймать мертвое животное словившее ваншот от моих големчиков или из-за того что в куче-мале сетка улетела не на того кого нужно. Злитесь сколько хотите. Съедите, в первый раз что-ли?)

Когда МТХ из коробок огня и льда в продаже будут?
Последняя редакция: Oorza. Время: 6 марта 2018 г., 4:15:39
Так не долго и в Диаблу 3 превратиться. Коммуникация с сообществом это конечно хорошо, но не до такой же степени. А давайте голосование запилим - Вы хотите чтобы топ шмот падал: 1 Часто, 2 Очень часто 3 Как было. Угадайте кто победит.

Лучше бы всем кто жалуется что не успевает, урон понерфили, и дроп.

Лига сначала казалось стремной, когда начал играть, понял что она на самом деле не плоха, но ловить сетями мертвых животных, это зашквар.

Все, выговорился, зачем? Да просто так. Задолбали нытики и в игре и в жизни.
Предидущего оратора заставляет кто то пользоваться новыми сетями? Сомневаюсь. За то, действительно, приятно, что если зафейлил красного моба можно будет его словить. И заглянуть для этого в инвентарь несложно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация