[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
kak_vse_nadoelo написал:
Подскажите что лучше: Бубонный след, Китобои, или Кураж Ганга ( и вообще, можно ли рассматривать Китобои как альтернативный вариант сапожек, если всё с резистом от молнии плохо? )

След с двумя дырами и хорошими самоцветами внутри.
дат фактически -20% входящего элем урона + много дпса. Особенно хорошо себя показывает на убер древнем. Это как каом с 500хп

цена ниже рарной но при этом апает дпс,мобильность и немного хаос резов.Пусть нет хп но в этой лиге нужно очень много бегать по картам,храму.


По поводу кораптов
345 дпса примерно. Бывают с скоростью атаки и боевым ражем при убийстве.
хороший вариант и даёт дпса больше чем с проклятием по шейперу и стоят от 2 экзов.
http://poe.trade/search/aresidegudonon более дорогой вариант. Но они для нашего билда хуже судя по побу.


В моём случае получился очень быстрый персонаж с хорошей выживаемостью и высоким дпс(можно загрузить в побе и посмотреть характеристики)
Даже после деда мана рф с 17т еса и 60т армора живучесть не кажется ущербной. Но в отличии от него тонна дпса,высокая скорость зачистки карт,храма и пофиг на все моды кроме элем рефлекта.
Хранители т16,шейпер,убер древний легко убиваются. На УБЕР древнем главное больше 3-4 шариков не ловить))

Информацию брал с англисйкого форума.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2125173
Древо\шмотки для энгейма больше подходят. Но суть по сути тоже самое)




Последняя редакция: colinlk. Время: 25 июня 2018 г., 15:10:18
Как зачаровать шлем с лабы на доп. снаряды к магмовому удару? Какую надо проходить, есть какой то секрет?

"
colinlk написал:
В моём случае получился очень быстрый персонаж с хорошей выживаемостью и высоким дпс

Увидел у вас тотем защитник предков, отличный буст на боссах!
Набрал связки у кого мог, очень бюджетно и мощно когда нет перчей и бот за экзальты.
Последняя редакция: Straponka555. Время: 25 июня 2018 г., 15:21:43
"
Увидел у вас тотем защитник предков, отличный буст на боссах!

Странно что его нет в гайде. Отлично разгоняет дпс и радиус бафа огромный.

Шапку проще так купить. Она не так важна как кажется и брать её нужно в последнюю очередь.
Очень много барыг которые скупают все и выставляют цены под 8-20 экзов(к примеру у 1 барыги 13 шапок из 24 в продаже)
Нужно часто проверять цены.

Купи http://poe.trade/search/atenabetihutam решит проблемы с маной,отхилом.

Когда будут лишние экзы то стоит присмотреться к таким.
http://poe.trade/search/nonamahutotida+ джевелhttp://poe.trade/search/nikiakazitomin
Они дают тот-же эффект но можно получить +к урону хп или резам.
Но шейпера валил с 1 кольцом и танчил всё)
Это мои ссылки котрые были в закладках,кольца можно найти по проще и дешевле изменив параметры.
Последняя редакция: colinlk. Время: 25 июня 2018 г., 16:56:53
"
colinlk написал:
Странно что его нет в гайде. Отлично разгоняет дпс и радиус бафа огромный

Я настолько привык к нему по умолчанию ) что не добавил...
Подскажите пожалуйста этот билд лучше чем глад через Сандер?Я смотрю через сандер сейчас практически не играют хотя вроде хороший скил
"
_SpektR_ написал:
Подскажите пожалуйста этот билд лучше чем глад через Сандер?Я смотрю через сандер сейчас практически не играют хотя вроде хороший скил


Лучше для чего ?
Если ты хочешь фармить убер боссов, то определенно молтен страйк.
Если цель взять 100 уровень и быстро пробегать карты, то наверное глад через сандер будет лучше, хотя сейчас с "зовом предков" молтен страйк тоже довольно быстро чистит карты.
"
MaratZerg написал:
"
_SpektR_ написал:
Подскажите пожалуйста этот билд лучше чем глад через Сандер?Я смотрю через сандер сейчас практически не играют хотя вроде хороший скил


Лучше для чего ?
Если ты хочешь фармить убер боссов, то определенно молтен страйк.
Если цель взять 100 уровень и быстро пробегать карты, то наверное глад через сандер будет лучше, хотя сейчас с "зовом предков" молтен страйк тоже довольно быстро чистит карты.

Тоесть я так понемаю сандер лучше в плане радиуса поражения и соответственно быстрее чистятся карты а у молтена больше урона но нет такого рейнжа как у сандер.
Можно юзать лайткойл?
"
_SpektR_ написал:
"
MaratZerg написал:
"
_SpektR_ написал:
Подскажите пожалуйста этот билд лучше чем глад через Сандер?Я смотрю через сандер сейчас практически не играют хотя вроде хороший скил


Лучше для чего ?
Если ты хочешь фармить убер боссов, то определенно молтен страйк.
Если цель взять 100 уровень и быстро пробегать карты, то наверное глад через сандер будет лучше, хотя сейчас с "зовом предков" молтен страйк тоже довольно быстро чистит карты.

Тоесть я так понемаю сандер лучше в плане радиуса поражения и соответственно быстрее чистятся карты а у молтена больше урона но нет такого рейнжа как у сандер.

У сандера урон зависит от кол-ва юнитов которых ты бьешь, а соло целей сандер ковыряет еле-еле, в отличии от молтена, но молтен долго чистит мапы из за своего маленького АоЕ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация