[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
dyakutin написал:
Добрый День! Подскажите пожалуйста новичку. Я никак не пойму механику с зарядами выносливости. Они откуда берутся? В ваших видео они постоянно висят и ярости тоже. У меня их нет вообще. И еще вопрос. В пятилинке 2 синих и 3 красных. Что из основной связки не ставить менее критично? Спасибо заранее.

Заряды выносливости
у Вождя даёт нод восхождение Тахоа
У Покорителя нод Непоколибимый соответственно.

Заряды ярости - камень умений Кровавый угар, реген ХП компенсирует его минус в принципе + отключать иногда надо (лаба, карты с модом нет регена ХП и т.п.).

3 красных 2 синих конечно не лучший вариант, но т.к. вы качаете скорей всего все 4ре красных камня - пробуйте сами что Вам лучше, т.к. урона скорей всего хватит в любых случаях - тут больше вопрос, что комфортней Вам.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 15 июня 2018 г., 6:49:26
Восхождение Тахоа работает только по горящим целям. А поджигает вестник пепла? Вроде взят и нод и вестник пепла и все равно не копятся заряды. Один бывает изредка проскакивает и все. Что у меня не так непойму
"
dyakutin написал:
Восхождение Тахоа работает только по горящим целям. А поджигает вестник пепла? Вроде взят и нод и вестник пепла и все равно не копятся заряды. Один бывает изредка проскакивает и все. Что у меня не так непойму

Может повысить уровень призыва к бессмертию ?
Ну или как варианты.
1. Меняете концентрацию стихий на Жертвенность или Воспламенение.
Жертвенность по урону сопоставима Концентрации - но моб должен гореть.
2. Чуть более сложный - т.к. нужно перекрашивать - но хороший вариант на постоянку.
Делаете 5 красных - последний красный будет Пронизывающий жар.
Минус - на картах будет чуть меньше урона (маловероятно что заметите). По боссам по сути то-же самое.
Пока что вот так:


Щит шикарный как по мне, и всего за 1ех!


Под бафом от ботинок скорость атаки еще +16%, под стихийной перегрузкой урон под 50к.
В планах заменить Девото на Старконжу, это даст больше хп + чуть больше крит шанса для запуска стихийной пеергрузки, а это важно! Ну и дуба надо еще поставить конечно же + замутить Ксофа с +1 проклятием...эх.
"
LuiDeClermont написал:
Пока что вот так:
Щит шикарный как по мне, и всего за 1ех!

Под бафом от ботинок скорость атаки еще +16%, под стихийной перегрузкой урон под 50к.
В планах заменить Девото на Старконжу, это даст больше хп + чуть больше крит шанса для запуска стихийной пеергрузки, а это важно! Ну и дуба надо еще поставить конечно же + замутить Ксофа с +1 проклятием...эх.

Угу - еще Глаз Хранителя с бонусами к двум нашим аурам =)))
зы: кстати - камень спасение от огня ваал даёт игнор резиста огню, очень хороший буст.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 16 июня 2018 г., 4:32:35
Камень\кольцо на +2 маны помогает решить проблемы с маной даже без регена.
В моём гире 51 с пробиванием огнём и 44 в аое режиме + перчи 10%.
Получился не плохой баланс между дпсом и выживаемостью.
упал с древнего
с ним можно не брать 6 талантов на лич хп и вложить в хп\дпс
Последняя редакция: colinlk. Время: 16 июня 2018 г., 16:22:41
А можно пасту этого перса?
"
GRAF_4901 написал:
А можно пасту этого перса?

Тут у многих не скрыт ак (у меня то-же), в чём проблема открыть через поб ?
+- довел персонажа до ума:

Защита:

8300 ХП

Урон на мобах без кровавого угара и голема огня:


Урон на босе без угара и голема, но зов предков меняю на урон от огня:


Ну и всеv советую прикупить вот такие вот кольца:


18 ха за удар с атаки хилит мгновенно, а таких колец два. Для регена маны самоцdет использую на "2 маны за удар ос врага", на пассивной ветке регена от урона нет вообще, он бесполезен.

В итоге все босcы улетают за секунды, Изаро даже удар сделать не успевает:)

Броню обновил, теперь 8500+ хп:)

Последняя редакция: LuiDeClermont. Время: 19 июня 2018 г., 21:02:59
"
LuiDeClermont написал:
+- довел персонажа до ума:

18 ха за удар с атаки хилит мгновенно, а таких колец два. Для регена маны самоцdет использую на "2 маны за удар ос врага", на пассивной ветке регена от урона нет вообще, он бесполезен.

Естественно =)
Дерево сделано с как можно меньшей привязкой ко шмоткам
А кто разбирается как купить хорошие шмотки, и дерево может переделать.
зы: кольца такие в шмотках я указал, с ними в толпе очень трудно погибнуть.
зыы: скрин защиты еще покажите при всех зарядах выносливости - будет наглядно.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 20 июня 2018 г., 1:43:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация