[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Chaikapwnz написал:
есть смысл попробовать этот билд через сердце каома и они гороси?
Через они мне кажется нужно делать крит билд. Такой вариант будет хуже. Хотя учитывая баф они и убрав щит (в круге можно взять урон снарядами) будет в принципе неплохо. Но уберов маловероятно что потянет.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 окт. 2018 г., 11:47:57
"
Chaikapwnz написал:
есть смысл попробовать этот билд через сердце каома и они гороси?


на англ. форуме билд этот черезони гороси - тектоник/молтен. оба критовые с каомом.
Баф с меча очень крутой (висит постоянно) тонны дамага - но деген тоже дикий) плюс там улетаешь в минус по хаос резу из за перчей оскарм. Да и слоты для камней ограничены.
А так дпс приличный)

Я осилил все кроме убера (туплю в его механике) и аула босса шахты (не спавнится). а так боссы улетают за секунды.

ПоБ по шейперу мили хит 300к 1 шар 90к.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Последняя редакция: dark1738. Время: 30 окт. 2018 г., 14:04:35
"
dark1738 написал:

ПоБ по шейперу мили хит 300к 1 шар 90к.

У меня с грелесьем так же сейчас по сути. 90к (кривых) по шейперу с шарика.
зы: насчёт убер древнего, я его прошел убрав мультистрайк из связки, с ним не успеваешь вовремя отпрыгнуть. Постоянно передвигался после небольшой серии ударов, что б не попасть под совместный удар древнего и создателя.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 30 окт. 2018 г., 14:25:29
"
GrigoriySB написал:
"
dark1738 написал:

ПоБ по шейперу мили хит 300к 1 шар 90к.

У меня с грелесьем так же сейчас по сути. 90к (кривых) по шейперу с шарика.
зы: насчёт убер древнего, я его прошел убрав мультистрайк из связки, с ним не успеваешь вовремя отпрыгнуть. Постоянно передвигался после небольшой серии ударов, что б не попасть под совместный удар древнего и создателя.


да вот же я на мультистрайк и грешил)

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
пойду откатывать поинты и тестить через что удобноее играть
День добрый, дошел до древнего и убить не смог. Ваншотит он меня. Если не затруднит, посмотрите профиль, может что подправить. Спасибо.
"
Fightclub13 написал:
День добрый, дошел до древнего и убить не смог. Ваншотит он меня. Если не затруднит, посмотрите профиль, может что подправить. Спасибо.

Как минимум купить кольцо с личом ХП, дорогие заразы ток.
Убера я проходил без града ударов - т.к. он не позволяет отскочить вовремя, вместо ставил пенетру. Да и все тп израсходовал...
Вроде запись делал, попробую залить м.б. поможет.
зы: но у Вас пока одежка так себе, мало урона. У меня в два раза выше где то было...

вот, первое моё убийство убера, ток без звука т.к. по сути случайно записалось, пришлось на ютуб сначала пол часа видео залить, потом он отрезал три часа ненужное...
https://youtu.be/e7_CqycOzpw
я там то на "чёрной хрени" стою, то попадаю по залп создателя - особенно класс когда я на встречу этого залпа летел...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 4 нояб. 2018 г., 13:40:08
.
Последняя редакция: asisiyss. Время: 28 дек. 2018 г., 3:34:56
Добрый день,хотел спросить, с каким оружием играть до того как появится Шип Грелесья, брать топор и щит ? Булаву и щит?
Хотел ещё спросить,какой порядок в прокачивании испытания восхождения на покорителе?
"
asisiyss написал:
Добрый день,хотел спросить, с каким оружием играть до того как появится Шип Грелесья, брать топор и щит ? Булаву и щит?
Хотел ещё спросить,какой порядок в прокачивании испытания восхождения на покорителе?

1. пока не учитие пассивки на меч, брать всё что угодно.
2. Я б брал недрогнувший, непоколебимый а потом по обстоятельству.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 30 дек. 2018 г., 11:22:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация