[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
VadimVadimich написал:
Самая лучшая связка,я так думаю будет:магмовый удар,урон стихий,зов предков,град ударов,уязвимость к огню,воспламенение

Одна из - я пытался написать несколько связок - но это новичков пугает, а не новички могут и сами дойти до каких то вариантов, что не раз тут было видно.
Билд (дерево) делался как базовый - с минимальной привязкой к шмоткам.
Можно последовательную раскачку дерева умений?
Последняя редакция: Korowka. Время: 4 июля 2018 г., 10:38:46
"
Korowka написал:
Можно последовательную раскачку дерева умений?

да вариантов особо нет.
1. http://poeurl.com/bZ9a
2. http://poeurl.com/bZ9b
3. http://poeurl.com/bZ9g
Почему не взял в дереве "Твердая рука" ?
Ещё один вопрос, кого лучше выбрать ВОЖДЯ или ПОКОРИТЕЛЯ?
Последняя редакция: Korowka. Время: 5 июля 2018 г., 1:50:11
"
Jeick написал:
Почему не взял в дереве "Твердая рука" ?

Просто спорный нод частенько. От многого зависит. Его лучше просчитывать в побе.
Автор, приветствую. Первая моя лига, поэтому не обессудь за глупые вопросы, если такие будут.
Хочу поиграть твоим билдом, есть броня зверя 6 линк и 7 экзальтов, столько хватит для сборки и комфортного фарма т16? И если я пока что играю без амулета Ксофа, то мне какой вариант прокачки и подкласс брать? И если я такой вариант выберу и потом подфармлю на Ксофа, можно ли будет респекнуться или уже не будет иметь смысла?
И доп.вопрос еще, какой примерно ДПС будет в хорошем шмоте? Везде в гайдах пишут про миллионы дпс, а тут сколько будет? Спасибо заранее за ответы.
Последняя редакция: abc_hs. Время: 5 июля 2018 г., 10:21:05
"
abc_hs написал:
Автор, приветствую. Первая моя лига, поэтому не обессудь за глупые вопросы, если такие будут.
Хочу поиграть твоим билдом, есть броня зверя 6 линк и 7 экзальтов, столько хватит для сборки и комфортного фарма т16? И если я пока что играю без амулета Ксофа, то мне какой вариант прокачки и подкласс брать? И если я такой вариант выберу и потом подфармлю на Ксофа, можно ли будет респекнуться или уже не будет иметь смысла?
И доп.вопрос еще, какой примерно ДПС будет в хорошем шмоте? Везде в гайдах пишут про миллионы дпс, а тут сколько будет? Спасибо заранее за ответы.

1 Хватит и меньше.
2 Без амулета просто берёте аватар огня (за вождя можно и его не брать, хотя если много не огненного урона (холод там, молния от шмоток), то лучше всё равно взять).
3 Да респекаться можно - если переводить респек в валюту - примерно пол экзальта.
Автор, спасибо за билд до 85 дошел. Вопрос вот в чем, два самоцвета степной пожар вставил, но в ветке их всех 4. Оставшиеся 2 какие ставить? я вот например нашел на резист к молнии и холоду - 12%, 10% увеличение урона, и 12 % увеличение физического дамага со щитом в руках (это все один камень) подойдет или чтото другое надо?
"
DDrop1 написал:
Автор, спасибо за билд до 85 дошел. Вопрос вот в чем, два самоцвета степной пожар вставил, но в ветке их всех 4. Оставшиеся 2 какие ставить? я вот например нашел на резист к молнии и холоду - 12%, 10% увеличение урона, и 12 % увеличение физического дамага со щитом в руках (это все один камень) подойдет или чтото другое надо?

Пару примеров самоцветов есть.
Так же можно искать Глаз хранителя с бонусами к нашим аурам.
Например
Под действием Жгучей злобы урон пробивает (10–15)% сопротивления огню

По вашему самоцвету - увеличение физ дамага с щитом так себе... резисты если нехватате.
В идеале нужно бустить хп скорость атаки урон огнём.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация