[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Привет,автор ! В тушке уже стоит 5 сокетов (соединённых короче) кроме сокета Средоточие. Заметил,что довольно быстро начал садиться по мане,как только вставил Концентрацию Стихий(бегал с 4мя сокетами).Как бороться с просадкой маны ? Можешь глянуть героя,если не трудно-буду очень признателен.(Так как не нашел ничего из предложенного шмота на мана-реген кроме колечка в разделе "Новичку",но кольцо с оговоркой,что оно только на время) Если это имеет значение-докачиваю ветку покорителя.
Последняя редакция: Carnifex41rus. Время: 20 авг. 2018 г., 5:21:13
В какой последовательности качать ветку восхождения Вождя?
"
Carnifex41rus написал:
Привет,автор ! В тушке уже стоит 5 сокетов (соединённых короче) кроме сокета Средоточие. Заметил,что довольно быстро начал садиться по мане,как только вставил Концентрацию Стихий(бегал с 4мя сокетами).Как бороться с просадкой маны ? Можешь глянуть героя,если не трудно-буду очень признателен.(Так как не нашел ничего из предложенного шмота на мана-реген кроме колечка в разделе "Новичку",но кольцо с оговоркой,что оно только на время) Если это имеет значение-докачиваю ветку покорителя.


Профиль твой закрыт ничего посмореть нельзя. Но скорре всего ты еще не используешь связку Метка Вождя + Богохульство ... данная связка превращает Проклятие Метка Вождя в некую ауру, благодаря которой с каждого килла проклятого врага ты будешь регенить и ману и хп .. да там еше и другие мелкие бонусы.
Потом докачаешся до карт и уже сможешь принять решение какие ауры использовать и как регенить ману (возможны пойнты на мана лич в дереве талантов). Ну или кидать Метку ручками по кд
Последняя редакция: Dhussko. Время: 20 авг. 2018 г., 7:52:12
"
Carnifex41rus написал:
Привет,автор ! В тушке уже стоит 5 сокетов (соединённых короче) кроме сокета Средоточие. Заметил,что довольно быстро начал садиться по мане,как только вставил Концентрацию Стихий(бегал с 4мя сокетами).Как бороться с просадкой маны ? Можешь глянуть героя,если не трудно-буду очень признателен.(Так как не нашел ничего из предложенного шмота на мана-реген кроме колечка в разделе "Новичку",но кольцо с оговоркой,что оно только на время) Если это имеет значение-докачиваю ветку покорителя.

Если нет мана лича со шмота - вот самое быстрое
http://poeurl.com/b1YQ
"
AlexLerex написал:
В какой последовательности качать ветку восхождения Вождя?

Порядок есть
"
Dhussko написал:
"
Carnifex41rus написал:
Привет,автор ! В тушке уже стоит 5 сокетов (соединённых короче) кроме сокета Средоточие. Заметил,что довольно быстро начал садиться по мане,как только вставил Концентрацию Стихий(бегал с 4мя сокетами).Как бороться с просадкой маны ? Можешь глянуть героя,если не трудно-буду очень признателен.(Так как не нашел ничего из предложенного шмота на мана-реген кроме колечка в разделе "Новичку",но кольцо с оговоркой,что оно только на время) Если это имеет значение-докачиваю ветку покорителя.


Профиль твой закрыт ничего посмореть нельзя. Но скорре всего ты еще не используешь связку Метка Вождя + Богохульство ... данная связка превращает Проклятие Метка Вождя в некую ауру, благодаря которой с каждого килла проклятого врага ты будешь регенить и ману и хп .. да там еше и другие мелкие бонусы.
Потом докачаешся до карт и уже сможешь принять решение какие ауры использовать и как регенить ману (возможны пойнты на мана лич в дереве талантов). Ну или кидать Метку ручками по кд


Открыл профиль вроде.Взгляни,если не трудно.С меткой бегать не профитно,т.к хожу с вестником пепла и жгучей злобой,а без одной из этих аур дамага меньше. Поэтому пришлось купить Праксис.С ним проблем нет,единственное недокап фрост резиста. Как то так. Мб посоветуешь что нибудь .
P.S вот я балбес,мана лич то не вкачал в талант,а уже истерику тут завёл. Буду пробовать с мана личом. Спасибо вам обоим большое !
Последняя редакция: Carnifex41rus. Время: 20 авг. 2018 г., 19:12:00
"
P.S вот я балбес,мана лич то не вкачал в талант,а уже истерику тут завёл. Буду пробовать с мана личом. Спасибо вам обоим большое !

Уж больно часто этот вопрос задают... Надо будет картинку сделать в 1ом посте...
Посмотрел)) про ману ты уже все сам понял. Но главное что резануло взгляд это играя за класс Покорителя (где основные плюшки со сфер выносливости) юзать КВДТ связку - которая тупо сливает все сферы выносливости и автоматом лишает подкласс его основы и всех бонусов с ней связанных?
Играешь Покорителем - не используй связку на бессмертие.
Последняя редакция: Dhussko. Время: 21 авг. 2018 г., 5:18:08
Не давно начал играть, делал более менее по билду, пое-что не сходится, смотрю, что резистов достаточно, брони уменьшение ~70%, хп только не достаточно, карты синие бывает дропают, хотя не должны...
Окей,спасибо за совет ! А что на покорителя за связку можешь предложить взамен бессмертию ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация