[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

На мой взгляд дамаги в данном билде вполне хватает. Правда я еще не ходил на жирных боссов, кроме Азири. И то не считается, т.к. не знал о рефлекте элемент урона у ее фантома и не смог прочувствовать всю ее силу))

В планах хочу прикупить Амулет Ксофа и попробовать поменять щит на Отречение, но в таком случае просяду по фаер резисту и надо будет добирать на кольцах, которые на данный момент оставляют желать лучшего) Да и перчи наверное лучше заменить на желтые колючие.

Осталось где то нафармить экзальтов, т.к. кроме обмена на хаусы на рынке - пока непонятно где доставать) наборы создателя собрать тоже кажется невозможным пока)

А что если взять колцо Воровская мука и отменить ноды на вампирик, по сути мы просядем чутка по пулу хп и елементал демеджа (из за колец) но у нас будет огромный инста отхил с 12 снарядов с каждого по 60хп, плюс где то 4 очка освободятся , которые можно потратить на увелечение елем урона на ветке или хп.Вроде звучит неплохо?
И еще как по мне в этом билде может неплохо смотрется щит Раскаяние Львиного глаза имхо.
Последняя редакция: Aleks282. Время: 7 сент. 2018 г., 18:12:39
"
Aleks282 написал:
А ...

Вот что ответить ?
Да! =)
Еще корни каома надеть и тараны Верузия.
получим кучу бонусов в защите =)
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 10 сент. 2018 г., 2:26:05
1
Последняя редакция: Exan67. Время: 12 сент. 2018 г., 7:17:12
С момента прихода в ПоЕ играл в основном прокси-билдами (некр, големансер, трапы, и чего греха таить, тотемы). РФом тоже баловался. Но вот как-то это все поднадоело из лиги в лигу, решил поиграть милишником. МолтенСтрайк весьма достойно выглядит, вот только у меня есть пара вопросов:
1. Как данный билд показывает себя в Спуске?
2. Как данный билд показывает себя в уберлабе - подходит как ее фармер?
3. Говорил про пару вопросов, но без третьего не обойтись. Для молтен страйка кто все же лучше - джаггер или чифтен? В частности, кто из них лучше подойдет для заточки рук под ближний бой для того, кто раньше милишником почти не играл?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
С момента прихода в ПоЕ играл в основном прокси-билдами (некр, големансер, трапы, и чего греха таить, тотемы). РФом тоже баловался. Но вот как-то это все поднадоело из лиги в лигу, решил поиграть милишником. МолтенСтрайк весьма достойно выглядит, вот только у меня есть пара вопросов:
1. Как данный билд показывает себя в Спуске?
2. Как данный билд показывает себя в уберлабе - подходит как ее фармер?
3. Говорил про пару вопросов, но без третьего не обойтись. Для молтен страйка кто все же лучше - джаггер или чифтен? В частности, кто из них лучше подойдет для заточки рук под ближний бой для того, кто раньше милишником почти не играл?

1. Может кто подскажет как он в Спуске. Я мало сейчас играю - поэтому не могу сказать. Дошел до 100 лвла спуска и до карт 8 лвл только другим билдом, который намного слабей ) Точней бегаю со скилом Сотрясение на который нет ни 1ого билда на ру и ен форумах.
2. Проблем нет. Единственное под лабу лучше Наскок чем удар щитом. Но, я немного в ступоре от этого вопроса - т.к. в моём понимание фармер лабы это тот, который с максимальной скоростью её пролетает.
3. Ну раз играете другим персом, берите джагу - он на выходе дороже, но в плане вариаций интересней наверное.
зы: вот как знакомство с мили и как познание механики ПоЕ и боссов этот билд очень хорош, но как убер фармер лучше по мне с какими нибудь кастетами на инст лич. Но это уже выбирать Вам. Т.е. на того же создателя сходить - надо хоть немного знать его механику - а не тупо стоять и жать 1ну кнопку, как то так. Многие хотят именно 1ну кнопку =)
"
Exan67 написал:
...

Не виден урон в игре - если откроете персонажа покажу сколько у Вас в ПоБе урона с шариков.
"
GrigoriySB написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
С момента прихода в ПоЕ играл в основном прокси-билдами (некр, големансер, трапы, и чего греха таить, тотемы). РФом тоже баловался. Но вот как-то это все поднадоело из лиги в лигу, решил поиграть милишником. МолтенСтрайк весьма достойно выглядит, вот только у меня есть пара вопросов:
1. Как данный билд показывает себя в Спуске?
2. Как данный билд показывает себя в уберлабе - подходит как ее фармер?
3. Говорил про пару вопросов, но без третьего не обойтись. Для молтен страйка кто все же лучше - джаггер или чифтен? В частности, кто из них лучше подойдет для заточки рук под ближний бой для того, кто раньше милишником почти не играл?

1. Может кто подскажет как он в Спуске. Я мало сейчас играю - поэтому не могу сказать. Дошел до 100 лвла спуска и до карт 8 лвл только другим билдом, который намного слабей ) Точней бегаю со скилом Сотрясение на который нет ни 1ого билда на ру и ен форумах.
2. Проблем нет. Единственное под лабу лучше Наскок чем удар щитом. Но, я немного в ступоре от этого вопроса - т.к. в моём понимание фармер лабы это тот, который с максимальной скоростью её пролетает.
3. Ну раз играете другим персом, берите джагу - он на выходе дороже, но в плане вариаций интересней наверное.
зы: вот как знакомство с мили и как познание механики ПоЕ и боссов этот билд очень хорош, но как убер фармер лучше по мне с какими нибудь кастетами на инст лич. Но это уже выбирать Вам. Т.е. на того же создателя сходить - надо хоть немного знать его механику - а не тупо стоять и жать 1ну кнопку, как то так. Многие хотят именно 1ну кнопку =)

Вопреки распространенному мнению, у некров больше 1 пальца и они даже могут этими пальцами клацать по клаве ))
В побе наметил себе билд под молтен страйк, получается 140к с шарика по шейперу, но вот атакспид всего 3 с копейками - это норм или нет?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
но вот атакспид всего 3 с копейками - это норм или нет?

Это глюк ПоБа с мольтеном и мультистрайком.
Смотрите атак спид при обычном ударе.
Короче ручками нужно считать из-за этого.
зы: ну про некра я утрировал =) сам тотемом играл достаточно много - причём не особо сильным его вариантом (чиф с нгамахой).
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 12 сент. 2018 г., 14:00:21
"
GrigoriySB написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
но вот атакспид всего 3 с копейками - это норм или нет?

Это глюк ПоБа с мольтеном и мультистрайком.
Смотрите атак спид при обычном ударе.
Короче ручками нужно считать из-за этого.
зы: ну про некра я утрировал =) сам тотемом играл достаточно много - причём не особо сильным его вариантом (чиф с нгамахой).

В общем, билд получается в курседон-стайле, но все равно буду пробовать. Если получится - поделюсь, не получится - значит некр ))
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация