[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
yoptseva написал:

пенетра это дикий урон, если у нас в поебилде показывает всего 40к дпс и нет пенетры это можно удалять перса...
сейчас на циклонере у меня в пое билде 98к за удар, без пенетры, а ее на этом персе где то под 70%, в итоге имею почти 6кк на шейпере, на магме было 1.2кк... такое себе+живу в разы лучше, фармлю быстрее, убиваю все на картах т15-16 как магмой на т8-9 и это еще не весь билд собран по пассикам и джевелам.
вывод... конкретно этот билд с этим шмотом не варик под магму, есть варики через они гороси или шмот скверны... но там все подругому и цена билда другая, новичкам в них делать нечего... короче я потестил все, ваш билд Григорий собран грамотно, но работает до поры до времени... чаще всего у билдов в пое нет потолка, в вашем билде он есть и достигается оч быстро, в дальнейшем оч мешает играть, потому что енд контент он не тянет нормально, нужно потеть и жрать банки, как будто на хк... сложно, но уже ничего не сделаешь, в запасе нет пассивок которые можно переставлять по ситуации, никакой шмот урон не поднимает выше 60-65к без пенетры........................... короче я устал)))
над билдом надо работать что его можно было скейлить, сейчас не играбелен.

1. как бы ПоБ считает пенетру сразу... пенетра не учитывается в тулпите.
2. я сделал ролик - проблем вообще нет... или я что то не так смотрю.
3. по ПоБ ваш дамаг циклонера под всем 800к с циклона +50к с шарика
т.е. 800+50*(3+5)=1200 по мобу, учитывая что все шарики попали.
по шейперу 475+34*8=747

по ПоБ урон чара которым я в ролике бегал на мино
132 с шарика по мобу *12 шариков = 1584
76 с шарика по шейперу = 912
Причём, ПоБ магмовый удар рассчитывает криво. При переключении на шарики атак рейт падает - если просто удар то атак рейт 11,6 переключаюсь на шарики он 5,9
можно пересчитать...
Т.е. по шейперу 912/5,9*11,6=1793
скидываем 40% на не попали - получим примерно что я писал в шапке билда...

Удачи на просторах игры ! Что то у Вас не сложилось с этим билдом.

зы: хотя по вашему немного не так - но на вскидку уже забыл как нгамаху обсчитывать.


Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 4 сент. 2018 г., 16:14:41
когда вернусь домой, залью скрины, вы ясно в чем то ошиблись, так же как и я мог где то ошибиться в вашем билде... вопросов нет.
"
Хотел спросить по поводу камней перемещение, а именно удар шитом. Его стоит брать или какие-то другие аналогии. Заранее спасибо)

Наскок.
Хотя сейчас там какие то обновили, может то-же неплохо будет.
Ребята, посмотрите плз персонажа. Играю чуть меньше месяца, старался делать плюс-минус по билду. Иногда выпадаю на желтых картах 5-6 тира непонятно от чего, еще не разобрался)) то ли взрыв, то ли хз.

Может есть какие то явные ошибки в скиллах или вещах?

В ближ планах поменять щит на Отречение и думаю о сапогах Вопли Ветра

Жаль ни одного экзальта не выпало за время игры, придется хаосами)

Заранее благодарен

Чувствую лвл персонажа слишком высок, чтобы выпадать на картах 5-6))
Последняя редакция: _admit. Время: 5 сент. 2018 г., 9:01:01
"
Ребята, посмотрите плз персонажа. Играю чуть меньше месяца, старался делать плюс-минус по билду. Иногда выпадаю на желтых картах 5-6 тира непонятно от чего, еще не разобрался)) то ли взрыв, то ли хз.

Может есть какие то явные ошибки в скиллах или вещах?



Обрати внимание на резисты, в убежке они должны быть минимум по 75% каждый (кроме хауса) иначе тебе будут прилетать очень увесистые тычки, я уже молчу про разные моды на картах (ммнус резы/проклятья и.т.п)
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 5 сент. 2018 г., 9:46:28
Резисты 76, 68, 75, -40

"
Ребята, посмотрите плз персонажа.

C отречением я бы корни каома нацепил бы. Медленней бегать - но есть удар щитом, зато выживаемость очень хорошо повысят.
Сейчас у Вас три проклятия - которые по сути не работают.
Оставьте только одно - урон снарядами
Если хотите два - то лучше оставить этот щит - и взять не вопли ветра, а их улучшенную версию крик ветра.

А потом стандартные улучшений - амулет (который на вас сейчас особо ничего не даёт), перчатки с атак спидом (лучше крепкие перчатки), ну и кольца подбирать.
Только нужно продумать как с наименьшими (финансовыми) потерями это провернуть )
"
GrigoriySB написал:
"
Ребята, посмотрите плз персонажа.

C отречением я бы корни каома нацепил бы. Медленней бегать - но есть удар щитом, зато выживаемость очень хорошо повысят.
Сейчас у Вас три проклятия - которые по сути не работают.
Оставьте только одно - урон снарядами
Если хотите два - то лучше оставить этот щит - и взять не вопли ветра, а их улучшенную версию крик ветра.

А потом стандартные улучшений - амулет (который на вас сейчас особо ничего не даёт), перчатки с атак спидом (лучше крепкие перчатки), ну и кольца подбирать.
Только нужно продумать как с наименьшими (финансовыми) потерями это провернуть )


очень благодарю, будем думать)
"
очень благодарю, будем думать)

Собственно почему корни - они не дают нас остановить - а часто остановка это смерть... стан фриз и т.д.
Вот те-же банки у Вас - анти заморозка на банке ХП так себе вариант - лучше её на обычную банку боевого ража сделать. Т.к. как только заканчивается набор фул хп - вас опять можно заморозить, а там будет 4+ секунд резист от заморозки.
зы: ну и пояс, перчи и т.п. бустят мили урон, нужно бустить элемент урон (ну с перчами урон снарядами) - про пояс забыл написать =))
Вот спор выше был - там камрад всё на статы в игре упирался - не видно у нас урона - т.к. основной урон от Снарядов которые несут Элемент урон. Т.е. основное что влияет на урон это скорость атаки, элемент урон, урон снарядами, плоский элемент урон.
1. кольца - эле урон и плоских урон огнём
2. пояс - в идеале бездны с дыркой под самоцвет бездны. Пояс на эле урон, самоцвет на хп и плоский урон огнём.
В таком духе...
"
GrigoriySB написал:
"
очень благодарю, будем думать)

Собственно почему корни - они не дают нас остановить - а часто остановка это смерть... стан фриз и т.д.
Вот те-же банки у Вас - анти заморозка на банке ХП так себе вариант - лучше её на обычную банку боевого ража сделать. Т.к. как только заканчивается набор фул хп - вас опять можно заморозить, а там будет 4+ секунд резист от заморозки.
зы: ну и пояс, перчи и т.п. бустят мили урон, нужно бустить элемент урон (ну с перчами урон снарядами) - про пояс забыл написать =))
Вот спор выше был - там камрад всё на статы в игре упирался - не видно у нас урона - т.к. основной урон от Снарядов которые несут Элемент урон. Т.е. основное что влияет на урон это скорость атаки, элемент урон, урон снарядами, плоский элемент урон.
1. кольца - эле урон и плоских урон огнём
2. пояс - в идеале бездны с дыркой под самоцвет бездны. Пояс на эле урон, самоцвет на хп и плоский урон огнём.
В таком духе...


Мысль понятна, спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация