[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

SincaraSamurai персонажей открой
"
MaratZerg написал:
SincaraSamurai персонажей открой

Галочку с скрыть героев убрал,но у меня их не отображает,надеюсь тебе их видно.
UPD:Пересаздам акк,т.к привязать данный к стиму нельзя,отпишусь.
Последняя редакция: SincaraSamurai. Время: 20 окт. 2018 г., 14:52:07
"
MaratZerg написал:
SincaraSamurai персонажей открой

Наконец-то все ровно,персонаж восстановлен и теперь его видно.Буду благодарен если посмотришь и скажешь что-да как.
"
voxel_2000 написал:
Наконец-то все ровно,персонаж восстановлен и теперь его видно.Буду благодарен если посмотришь и скажешь что-да как.

Одевайтесь. Крайне рекомендую 1но кольцо с моментальным личём ХП с удара.
http://poe.trade/search/isisitaseritet
5-6 линк броня (5 линк копейки, сами лучше не линкуйте).
Потом лучше пояс посерьёзней. С ХП, резистами, элемент уроном и дыркой под камень.
http://poe.trade/search/okitamatarinat
потом всё остальное потихоньку.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 20 окт. 2018 г., 15:56:45
"
voxel_2000 написал:
Наконец-то все ровно,персонаж восстановлен и теперь его видно.Буду благодарен если посмотришь и скажешь что-да как.


Я бы рекомендовал:
1) первым делом купить Шип Грелесья(3-5 хауса на стандарте), даст много дпса и защиты;
2) у вас только один джевел на магмовый удар(надо 2);
3) немного поменять ветку(такой вариант сэкономит вам 2 поинта)
Скрытый текст

4) взять ключевой поинт
Скрытый текст


Плюс ко всему этому(другие могут не согласиться) я не вижу смысла в ветке набирать блок атак. Если использовать фласку Отвар Руми и нормальный щит, то это уже даст 44-50 блока, мне кажется этого более чем достаточно.
Последняя редакция: LonelyOne11. Время: 21 окт. 2018 г., 3:28:47
Я разочарован в мапах, мб вкачаю джагера под лабу, что-то такое качал на 3.2, но потом кажется стал рфом. По опыту могу сказать, что в подсказке 90% снижение физа враки, с 10 зарядами+ пассивка снижение любого физа 50%(так же снижает урон от ловушек лабы, мб кровотока), броня меньше 20к тоже самое что 0, чтоб норм снижала урон надо в 10 раз больше брони, чем удар(мб неточно, но как то так), если не брать заряды на дереве, то можно юзать банку, фортифай, да хоть квдт
Рф 10 зарядов, взята пассивка на 1% доп снижение физа за заряд, шейпер снимал слэмом 20-50% хп(старался ловить краем), ни разу не шотнуло, минотавр и изаро пробивали еще слабее, естесно молтен будет получше, мб даже дешевле, так чисто цифры.
привет, можете посмотреть , чего не хватает в билде , и что нибудь посоветовать?
Да всё просто...

Снижение физ урона - защита от ударов с физ уроном.
Блок - защита от ударов с эле уроном или ударов с физ уроном. Причём при срабатывании гасит 100% урона.
ХП - защита от магии.
Ну и резисты 75% от эле урона.

Мне хочется вообще попробовать через гладиатора - тогда будет еще и блок магии.

Т.е. как по мне - блок лучше чем уменьшение физ урона.

"
Hope_sahar0232 написал:
привет, можете посмотреть , чего не хватает в билде , и что нибудь посоветовать?

Героя откройте сначала...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 22 окт. 2018 г., 8:53:42
профиль открыл, персонаж molten_bitch, как закрепить его не знаю)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация