Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

Всем привет
Хочу вступить в общительную, дружную гильдию
Вова 21 год
Ник: КоролеваАрахнофобия
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться): Diablo Gato
2. Увлечения/хобби: Аудио режиссура
3. Любимые игры (помимо пое): The long Dark
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы): опытный игрок
5. Любимые фильмы/сериалы: Knocking on heaven's door
6. Любимые аниме/манга: GTO
* Любые пункты и информация какие вы захотите добавить.
Последняя редакция: Diablo_Gato. Время: 4 февр. 2019 г., 10:04:25
Хочу к вам вступить. Как можно связаться? А то написал всем, кому можно и нельзя.
"
lacnee написал:
Народ, мест пока нет. Но есть вероятность что после того как я добавлю таки одно жесткое правило (запрет на мат и срачи в диссе), места возможно могут появиться :evil_face:

Ливать сразу?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
lacnee написал:
Народ, мест пока нет. Но есть вероятность что после того как я добавлю таки одно жесткое правило (запрет на мат и срачи в диссе), места возможно могут появиться :evil_face:

Ливать сразу?)

Дело твое. Но я тебя итак не замечал особо в дискорде и в гильд чате )
Надо сказать что довольно часто люди имеют неправильное или смутное представление о гильдии конкретно в пое. В пое нет жесткой зависимости от командной игры, или каких-то прям огромных преимущество от нахлждения в гильдии, как в некоторых ММО например.

Да, конечно есть гильдии с определенными правилами, подразумевающие что вы не заходите в игру без захода в дискорд. Или с еще каким-либо требованиями, которые могут как нравиться определенным людям, т.к. позволяют почувствовать некую дисциплину и возможно способы достижения цели (например кланы "собиратели валюты", фармер гильлдии), так и не нравиться, якобы ограничивая их свободу.

Но основная часть гильдий - это просто сообщество людей которые по желанию и возможности общаются в чате или дискорде, иногда предлагают побегать куда-либо в игре, могут помочь советом и т.д.
Никто вас за ручку водить не будет, если вы не желаете например особо общаться, или проявить инициативу и самому организовать движуху. Нет смысла в пое ожидать от главы гильдии неких действий которые внезапно развеют вашу скуку или прям сделают всем хорошо. Главы гильдий такие же люди, есть как манчкины-задроты которые живут в игре, и есть более казуальные, такие как я. Я могу играть и много и часто, но я не живу в игре, и меня может подолгу не быть например или мало ли еще какие дела. Тоже самое касается того же дискорда, есть время когда я не могу или не хочу общаться, ровно как и наоборот. Поэтому я прекрасно понимаю тех людей, которые не всегда готовы активничать, исключение наверное только откровенно пассивные игроки, которые например ни разу не заходили в дискорд поболтать или не общались в чате игры. Зачем вам собственно гильда, ради тега?

Ну ладно, это так, лирическое отступление.

Что я собственно хотел сказать.
На предстоящем старте лиги набор в гильду на некоторое время будет закрыт.
Я позже уведомлю об этом также офицеров.
Если вас интересует причины - они проста: мест особо нет, людей у нас достаточно, плюс не хочется тратить время на собственно сам набор, хотя он итак был всегда неспешен. Офицеры обычно благополучно забивают на старте на рекрутинг, и этим приходится заниматься целиком мне ))
Однако я бы хотел найти человека на роль модератора в дискорд, который как и я бы следил по возможности, за соблюдением порядка в виде отсутствия матов, холиваров и жесткого троллинга.
Хочу вступить в вашу Гильдию.
Я любитель японской анимации с небольшим стажем (~140 тайтлов)
Играю с лиги Бестиарий
Мне 17, есть микро(и Дискорд)
Могу иногда отсутствовать на старте в связи с болезню
Это все, заранее спасибо.
1) Greenjow
2) Игры, музыка, аниме/манга.
3) Warframe, Rainbow Six Siege, For Honor, Dying Light, Realm Of The Mad God.
4) Играю с Essence, но никогда не пушил топовый контент прям хардкорно, из достижений разве что 40 испытаний в Legacy.
5) Сложно сказать так сразу, но пусть будет Теория Всего (Вселенная Стивена Хокинга) из фильмов и Кухня из сериалов. Теория Всего просто первая пришла в голову, а Кухня - почти единственный не аниме-сериал, который я посмотрел целиком.
6)Отбитый гатарифаг(Monogatari Series), разве что фигурки ещё не покупаю.
Любимыми, думаю, можно назвать Kiseiju: Sei no Kakuritsu/Паразит, Steins;Gate,
Jojo no Kimyou na Bouken, Ookami to Koushinryou/Волчица и Пряности, Nisekoi/Притворная Любовь, Clannad, No Game No Life, Nanatsu no Taizai, Bleach (больше за вселенную, как Marvel). Думаю, не стоит упоминать классеки, аля Код Гиасс, Гуррен Лаганн, Тетрадь Смерти и т.д.
Отдельное место в сердечке имеется у юри-аниме, которым я могу простить их трешовость. Правда, лишь местами.
Манги я читал не очень много, так что пусть будет DomeKano и Коми-сан.
7) Доп. пункты по желанию? Принято, быть здесь музыке.
Нету конкретного предпочтения в жанрах, есть лишь характеристика "потяжелее", к которой ручки тянутся всё же чаще, чем к другой музыке. Из исполнителей могу назвать FFDP, Skillet, Powerwolf, Wildways, Neffex, Noize MC, ONE OK ROCK, Hagane Miku, Reol и... мне стало лень вспоминать дальше:D Впрочем, это тоже меня характеризует, хех.

P.S Спасибо Чистору за рекламу:D

UPD. Только сейчас заметил, что у вас набор приостановили, попадос:D И нафига, спрашивается, я это всё строчил... А, впрочем, буду надеяться на инвайт, вы ведь потом вернётесь к рекрутингу.
Последняя редакция: Greenjow. Время: 17 марта 2019 г., 22:04:34
Хотел пошутить про аниме, но понял, что опоздал.
Гидра Доминатус!
1.Руслан. Mitrandiel.
2. Бег трусцой (5,10км,20км,42).Слушаю лекции: по воспитанию детей, по семейной психологии, по медитациям.
3. Morrowind, Skyrim, Witcher3, heroes of might and magic 3,4 ;
4. Относительно новичок.До карт т16 не доходил.
5. В основном Философское,со смыслом.Сериалы :Мир Дикого Запада.Фильмы :Матрица,Пикей,Меняющие Реальность,Начало,Идеальные незнакомцы,Эффект Бабочки,Облачный атлас.
6. "Твое имя" , Ходячий замок Хаула, Наруто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация