Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

1.Вова
2.Люблю спорт(качалку, бег, велосипед), читать, смотрю много фильмов и сериалов
3.Disciples 3, NFS most Wanted, Frost Punk
4.Играю с лиги спуск делал перерыв примерно пол года сейчас неделю как играю
5.Семь, 28 параллель, Криминальное чтиво
6.Берсерк, ветер крепчает
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):
Александр, Саня, Afgan0r, Афган (как душе угодно)
2. Увлечения/хобби:
Увлекаюсь милитари тематикой, военной авиацией, тактикой боя военных подразделений, программирование, скрипты
3. Любимые игры (помимо пое):
Arma 3, Hearts Of Iron 3, Hearts Of Iron 4, Victoria 2, Euro Truck Simulator 2, Rising Storm 2: Vietnam, Cities: Skylines, Insurgency обе части
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):
Опытный, играю с 3.1 без перерывов
5. Любимые фильмы/сериалы:
Единожды солгав, Снайпер (фильмы я не очень смотрю)
6. Любимые аниме/манга:
Врата Штейна, Darker then Black (оба сезона, как бы второй не гнобили), Noragami, ToraDora, Город, в котором меня нет, Семь смертных грехов и т.д. В общем чего только не смотрю

Мангу мне выделить трудно, но есть 3 штуки, которые запали в душу:
Город в котором ты живешь, Мастер Вздрочки Куросава и Извращенец (не надо на меня так смотреть, последние две манги от одного автора и названия у них подстать друг другу, но сюжет просто выше всяких похвал)

Я в DS: Afgan0r#2979
В TS меня можно найти почти всегда: ts3.wolframtvt.ru
VK: https://vk.com/afgan0r
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться): Вадим/Mechtatel__
2. Увлечения/хобби:спорт/стримлю.
3. Любимые игры (помимо пое):witcher 3,heroes 3, gta5,crmp,dota 2.
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):пробовал играть на стандарде году в 18(прокачался до 40 лвл),ничего не понимал в игре,умирал и тд,вообщем ушел с игры, сейчас же помогли со старта и затянуло ,наиграл 100 часов за 2 недели, механики в игре знаю,но не все)
5. Любимые фильмы/сериалы: Гарри Потер (все части) , Властелин колец(все части) ,Хоббит (все части).
6. Любимые аниме/манга:Семь смертных грехов, Аватар короля, Ванпачмен,JOJO,Наруто,Моб ПсихО,Атака титанов, О моем перерождение в слизь итд.
Последняя редакция: tears1337. Время: 22 июля 2019 г., 12:07:48
Добрейшего времени суток,Уважаемые!) Хотел бы к Вам

1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться): Jenki (можно и просто Тоха)
2. Увлечения/хобби: аниме, кино, игры, литрпг, форумки
3. Любимые игры (помимо пое): warframe, destiny 2, diablo 3
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы): среднячок будет правильнее всего- играю не первую лигу, но казуально (всего пара персов перевалила за 70+)
5. Любимые фильмы/сериалы: Миллиарды, Одаренные, Матрица, Эквилибриум, Агора и др.
6. Любимые аниме/манга: "Сайтама же", Моб, Я встречу тебя в подземелье, внук мудреца, Игрок, Перерождение: Монстр
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):
Олег/Роллтон (Обращаться можно как вы того захотите, мне не принципиально)
2. Увлечения/хобби:
По большей части играю и смотрю аниме, супер редко выхожу гулять, даже очень. Отаку так сказать. Еще я хожу в качалку, вдруг кому то станет интересно... мало ли...
3. Любимые игры (помимо пое):
Наверное, третий ведьмак, сталкер, да и дота раз в год стреляет
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):
Не сказал бы что я опытный, но уже и не новичок, советы всем нужны.
5. Любимые фильмы/сериалы:
Игра престолов, сверхъестественное, люцифер.Насчет фильмов трудно сказать.
6. Любимые аниме/манга:
Из онгоингов, очень нравиться "Клинок, рассекающий демонов", и второй сезон "Данмачи". Любимым трудно что то назвать, уже больно их много, но точно мне запомниться "Дневник будущего", "Девушка сенрю", все сезоны Атаки титанов, "Загадочная девушка Х" и наверное "Иная". Насчет манги сказать я сейчас не могу, т.к. еще все в процессе чтения, но могу выделить "Боруто", т.к. это намного лучше филлерного аниме и конечно же "Последний серафим" потому что аниме оборвалось, и пока не ясно, будет ли продолжение, но сама манга очень захватывает.


P.S. (Я старался не упоминать хайповые тайтлы, такие как "Наруто", "Тетрадь смерти", САО, и тому подобное т.к. почти все их смотрели и моя заявка выглядела бы слишком блекло.) На данный момент я посмотрел только 90 аниме, и еще 20 онгоингов, так что я еще новичок, но думаю, уже никогда не смогу забросить, уж слишком глубоко оно въелось в мою жизнь.
Последняя редакция: Rolton5994. Время: 4 авг. 2019 г., 18:01:31
Всем привет, ирл меня зовут Виктор / Витя, но предпочитаю полное имя или эй ты.
В круг моих увлечений входят просмотр аниме, пролистывание ранобе, написание low quality кода.
Со смертью лиги ухожу играть в lol(вечный хардстак голд).
С перемененным успехом играю с просперусов. Закрывал весь контент кроме убера.
Шесть раз просмотрел все сезоны "Haikyuu!!", единственная 10/10 в моем листе это "Твоя апрельская ложь". Героя щита не смог досмотреть т.к. он невероятно плох относительно ранобе. Линк на AniList

О моих целях в гильдии:
Найти мейта для гринда карт или любого другого контента по желанию.
Мне 20 лет, к твоему возрасту отнесусь лояльно.
Часовой пояс мск. Онлайн вечерний.
Дискорд и гарнитура в наличии.
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):
Владимир/Bobanz0r/ в лиге легион прокачал 3 перса - это Otshelnik_Bob, gferijgetsrhguhrsteriyr и JIMMJARMOOSH

2. Увлечения/хобби:
тяжелая музыка, фестивальное кино, английский футбол, компьютерные игры.

3. Любимые игры (помимо пое): League of legends, The longest journey, серия Dark souls, Trackmania.

4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):
Играл в лигу Onslaught на ХК, потом был большой перерыв до лиги Предвестника где уже было СК, потом играл в Легионе. На данный момент разобрался с механиками ранее добавленных лиг. Так и не добрался до крафта, совсем в нём ничего не понимаю. Качаю билды по гайдам.

5. Любимые фильмы/сериалы:
Господин Никто, Олдбой, Твин Пикс

6. Любимые аниме/манга:
Меланхолия Харухи Судзумии (даже дисочек есть с Реанимедией полнометражки), Oyasumi Punpun, Billy Bat, Yumekui Merry.
Профиль на MAL, очень давно не обновлялся https://myanimelist.net/profile/BoBaN_ON

Ни разу в ПОЕ не был в гильдии, хочу ворваться в новую лигу и посмотреть как оно будет играться, когда ты в гильде, насколько изменится эндгейм и всё такое. Одному всё-таки довольно быстро надоедает и целей не остается.

Дискорд есть Bobanz0r#4829, но не всегда есть возможность общаться, а чаще и желание. Участие в общение по средствам сообщений, самое удобное для меня.
Последняя редакция: Bobanz0r. Время: 1 сент. 2019 г., 4:23:37
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Паша, или мукурыч(от ника Mukuro)это даже привычнее
2. Увлечения/хобби: готовка, работаю поваром и обожаю готовить:3
3. Любимые игры (помимо пое):NFS (Carbon MW1)PW(достаточно долго там провел времени)
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):нууууу, +- в игре разбираюсь
5. Любимые фильмы/сериалы:Доктор Хаус, ну и коечно кв Марвел( хотя кому она сейчас не нравится)
6. Любимые аниме/манга: Хвост феи №1, Реборн.
Играю в пое уже давно хотел найти ги "по душе" так что надеюсь вы примите в свои ряды :3
Доброе время суток.

1. Элионт
2. Аниме, программирование (игры)
3. Любимые игры (помимо пое): - https://vndb.org/u12499/list?c=all;v=0;t=2;o=d;s=vote, игры в жанре TowerDefence, несложные выживалки по типу DigOrDie.
4. В пое с беты.
5-6: https://shikimori.one/Eliont/list/anime/mylist/completed/order-by/my

Профиль открыл.



Дискорд: Eliont#9353
А анимешников берете?
The Mirror of Kalandra :
1st - 5th May, 2020 18:32
2nd - 28th April, 2021 04:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация