Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

жаль что гильдия перенасыщена, я не успел(
Оставлю это здесь, просто так.

Зовут Алексей
многое интересует, в жизни я разносторонний человек и нет для меня тем неприятных, конечно в рамка адекватного и разумного =З

Любимое аниме - темнее черного, тетрадь смерти

ПыСы.
Это плохо конечно, что на новичков в гильдии никто кроме главы внимания не обращает. Я хоть сам новичок (относительно), но в игре многим помог. И в вашей гильдии я бы с удовольствием это делал: рассказывал про особенности игры, что и где лучше фармить, какие билды стоит глянуть ну и сам бы впитывал новую информацию от согильдейцев! (:

надеюсь у Вас освободится для меня место, с уважением stormbrandEve
Соглашусь с автором поста выше,очень жаль,что набора нет. До сего момента играл с друзьями,в активной гильдии не состоял,но вот как-то в один момент все друзья поотваливались из игры и стал вопрос ребром по поиску компании,перечитал несколько тем данного раздела и вот только ваша заинтересовала,а тут облом :D ну да ладно,всё равно оставлю инфу здесь,может возобновится набор.


1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться): Сергей/ Linux / Linux
2. Увлечения/хобби: интересуюсь почти всем связанным с it индустрией,мобильной техникой,задрочу в игры,читаю книги,в основном фантастику и классику. Хобби как такого нет
3. Любимые игры (помимо пое): список довольно большой,предпочтения в основном к жанру RPG,на втором месте наверное Шутеры,потом стратегии.
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы): в Path of Exile более менее активно играю начиная с лиги Darkshrine, так что в помощи и советам особо не нуждаюсь,но всё равно пробелы в знаниях есть.
5. Любимые фильмы/сериалы: самый любимый сериал думаю Scrubs,а так смотрю в основном фантастику с уклоном на комиксы. С фильмами та же ситуация,предпочитаю Фантастику/Драмы/Комедии,реже боевики.
6. Любимые аниме/манга: любимые аниме Totadora!, Владыка скрытого мира,Твоя Апрельская Лож,Гуррен Лаганн,Моя геройская академия. И вообще список велик,просмотренного аниме горы,понравившегося много,все названия не упомнить.

P.S. если,что вдруг,связаться со мной можно в ЛС на форуме,в игре (ники можно посмотреть у меня в профиле) или в DC - Linux#3762
Последняя редакция: mathc0re_. Время: 13 апр. 2019 г., 9:55:21
Временно в отпуске. Вообще лига интересна в основном только для крафтеров конечно, коим я не являюсь ) Жду уже следующюю )
Последняя редакция: lacnee. Время: 13 апр. 2019 г., 14:25:15
1.Тимур
2.анимцо/пое
3. майнач,рокет лига,факторио,тров
4. 600 часов в пое
5. фильмов смотрел не много,но мстители заходят
6. Врата Штейна топ
1. Goldaman
2. аниме,ранобе,манга,игры
3. все CoD до Modern Warare 4
4. Знаю основы игры,но не разбираюсь в крафте эндгейма, и некоторых старых лигах
5. Доктор Кто, Зловещие мертвецы.
6. Код Гиас, Overlord.
Плох в социальном взаимодействии попробую исправиться через гильдию
/
Последняя редакция: for_anchorite. Время: 20 июня 2019 г., 3:24:23
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Александр/Шаман/HokageYa
2. Увлечения/хобби:игры
3. Любимые игры (помимо пое):osu,fortnite,smite
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):я не новичок но много вещей не знаю.
5. Любимые фильмы/сериалы:Флеш,Очень загадочные дела,
6. Любимые аниме/манга: ВанПис,Наруто,Стальной Алхимик,Гуль,Убийца Акаме,КОРОНА ГРЕХА
* Любые пункты и информация какие вы захотите добавить.
Последняя редакция: HokageYa. Время: 26 июня 2019 г., 19:09:06
Места снова есть ребят, кто хочет - велкам )
@DesuShielder ник. Играю на лиге. В пое играю давно, но играю по фану. Буду благодарен, если возьмете.
1. Павел
2. Увлечения/хобби: пое, аниме, строительство.
3. Любимые игры (помимо пое):Герои 3, Кингс Баунти, Лига Легенд
4. Играю давно,общее понимание есть, но всех механик не знаю.
5. Любимые фильмы/сериалы:День радио, День выборов, О чем говорят мужчины, Брат, Брат2, 1+1, фильмы Марвел/ Доктор кто, Щит, Как я встретил вашу маму, все ненавидят Криса,Люцифер, BMS.
6. Любимые аниме/манга:Код Гиас, Врата Штайнера, Восхождение героя щита, Квартет попаданцев, Безумный азарт, Взрыв, Но гейм но лайф.
*28 лет, работаю, живу в Москве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация