[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
"
ALLO_CTAC написал:
Играбельно сейчас? Если вместо каома взять пузо, что в него кинуть?
сложно сказать, я щас на т10 играю, но приходится импровизировать, геймплей очень приятный - 1 кнопка полукрты бывает чистит)

Броня имхо лучшая - гибкость бронна, была создана под этот билд.

Нынче мой гир полтора-два экза стоит, думаю, шейпера могу убить уже, призвать надо

Брон? Сурьёзно?) Тут лайф версия и та с упором на урон => либо годная рарка, либо лорька какая нить нужны. Второй связкой юзаем вихрь, это идеальный вариант для генерации зарядов и выживания на сложных участках местности, когда прыгать себе дороже.
2000 уклона для меня 330 ЭЩ плоского еще, так что да, вполне серьезно) мне генерация зарядов вообще не нужна, в 99% случаев есть
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 июня 2019 г., 0:49:14
"
Wasfill написал:

Брон? Сурьёзно?) Тут лайф версия и та с упором на урон => либо годная рарка, либо лорька какая нить нужны. Второй связкой юзаем вихрь, это идеальный вариант для генерации зарядов и выживания на сложных участках местности, когда прыгать себе дороже.

Да, бронн на стандартного фликера врядли зайдет.

Но у него очень замысловатый билд, и там куча деф механик, завязанных не на броне.

Генератор зарядов ему не нужен, у него они 100% генерятся от удара по врагу.
Хаос и кровоток не страшен. Стихии тоже не должны быть страшны, потому что у него все хороший бонус на повышение капа к резистам.
Ну и учитывая сколько там добавочного урона, враги врядли успевают что-то сделать.

Так что я не удивляюсь, что у него и в Табуле выживаемость норм.
Последняя редакция: IKol1an. Время: 14 июня 2019 г., 2:37:09
"
IKol1an написал:
Но у него очень замысловатый билд

Жаль только реализация обычная =(

Интересно, новый самик на макс резы к хаосу сможет в лайф версии спасать от блида?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
В общем с данным гиром на данный момент супер легко чищу т16, иногда от легиона или синдикита рипаюсь, зависит от модов. Гидру вообще убить не смог, а вывод такой: боится ваншотов, мало ЭЩ, даже если возьму шлем по-лучше, следовательно надо менять броню и восхождение, восхождение на ЭЩ из уклонения вообще мусорное по итогу оказалось, это вообще нечто.

Продам свою броню, куплю желтую броньку лучше, или лорвив... Надо подумать.
Друг, а когда я смогу пользовоться самим внезапным ударом, после какого лвла или после каких шмоток???? что в твоем билде поможет флипать бесконечно?
НАСИК, пользоваться ударом можно с 10 уровня. Фликаться бесконечно получится после взятия в руки Терминуса и разгона меткости и шанса крита.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 18 июля 2019 г., 6:06:58
Скажите пожалуйста. билд играбелен внанешних условиях?
"
BetterInTheJungle написал:
Скажите пожалуйста. билд играбелен внанешних условиях?
Нет, имеет смысл пробовать через Ассасина, новый амулет с Неуловимостью, используя
Амулет не брал, разобравшись, понял, что он ломает билд и сам смысл запуска и поддержания внезапного удара.


Перс MadSwordium - убил убера, но с трудом. Есть советы/идеи?

https://youtu.be/M6Ji0tm6RBE

Как видно: тотем использовать некогда, есть варианты его запускать автоматом? Голем умер сразу же и призвать времени нет, а он с щитом дивым, на перезапуск сотворением чар при получ урона чтоль его...

Кровавый угар жестко душит меня же, опасный скилл, как невилировать его урон или обратить в пользу то?

Глаз с зарядом фласок при крите решит проблемы выживания по сути. Хп все равно мало, придется менять каску эту и брать перчптки касание создателя, что тоже не плохо ведь
Для компенсации бездны имеет смысл найти перевод получаемой физы в эле.

Ещё можно попробовать кожу и голема 20 лвлов прикрутить к КВДТ. Усилить можно продлением. При камнях 20-20 ты получаешь ~2.6 сек длительности и 2.75 сек кд на умение.

Тотем только ручками. Если пользы мало, то можно заменить на ваал ауру и прожимать по необходимости (хаста\грейс).

Увечье с брони перебивается увечьем с ауры. Может стоит стойку сменить на песок? Дефа много не бывает.

Кровавый угар = 4% хп\сек деген, но с учётом бездны эта цифра умножается на 1.4-1.5. Компенсировать можно пантеоном Ралакеша.

По глазу вопрос, у тебя %урона меньше 600 набрано? Иначе другие варианты глаза смотрятся лучше (10% more с устрашения и 8-12% more с %шанса ДД).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 окт. 2019 г., 3:26:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация