Статистика классов Восхождения

"
miosa написал:
спасибо стрэмерам что фармят убер елдера в полу афк режиме на РФ Джагернауте

Зато он убиваем. И пофигу, что многие до него даже дойти не могут. Не только потому, что всё хрен пойми как отбалансировано, но и прорваться через дикий рандом 15-го фрагмента - то ещё удовольствие.

Я прям предвкушаю это "увлекательное" путешествие, когда у меня дойдут до этого руки после купленного на днях Grim Dawn.
E = mc^(OMG)/wtf
" заряды выносливости очень хорошо сочетается с новым умением Тектонический удар" не надо пиарить это гумно )) Про имбу РФ ни слова. Мне кажется отсюда игроки сделают правильные выводы читая такие новости.
Хз че там ггг удивляются, патфаиндер теперь тупо в разы слабее дедая если делать лучника и слабее рейдера если делать какой то другой билд.
В итоге как был дисбаланс среди классов, так и остался, отлично, что ещё тут скажешь.
Я вообще не понимаю кто эти правки баланса в этой игре? Как же тестеры к примеру они вообще там что то понимают?Бред крч)
Попробуй ведьмой до 85 лвл = сдохнишь - 100 раз
Спасибо за статистику, над комментариями разработчиков дико взоржал... Это же надо настолько не понимать игроков. Кстати, да, мой баг с незасчитывающимися испытаниями так и не исправлен, ответа от ТП до сих пор нет. И это после нескольких лет доната... Спасибо ГГГ - досвидания. Больше ни одной копейки в МТХ.
"
Кстати, да, мой баг с незасчитывающимися испытаниями так и не исправлен, ответа от ТП до сих пор нет.
Какой конкретно у вас баг? Я не уверен, что в поддержке вам смогут помочь с багом. Лучше всего в таком случае создать тему на форуме в соответствующем разделе.
"
Alexander_GGG написал:
Какой конкретно у вас баг?
У меня не засчитывает испытания связанные с крафтом на алтаре. Я отписался об ошибке на почту, мне один раз ответили вопросом, "не заработало ли случайно после всех патчей?", на что я ответил, что не заработало, и после этого полная тишина!
"
Я не уверен, что в поддержке вам смогут помочь с багом. Лучше всего в таком случае создать тему на форуме в соответствующем разделе.
Вот это, очень сильно, прям показательно, спасибо.))) В ТП не смогут помочь, это прям вот от души.))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация