Статистика классов Восхождения

я думал минерев пруд пруди, а тут всего 3%
"
Zemlyak написал:
я думал минерев пруд пруди, а тут всего 3%


Видимо еще не все прочухали.

У меня товарищ его гоняет. Цифры ДПС просто какие-то .... не знаю... возмутительные?
Там миллионы и практически полный игнор ко всему окружающему.
Еще один вторую (третью?) лигу гоняет дворянку с Дарк пактом - та же песня - те же миллионы ДПС.
Оба понятное дело по всему контенту просто прогуливаются.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 26 марта 2018 г., 5:41:14
"
Nikoltait написал:
"
darteriys написал:
а вот по поводу минёров с каскадом и спектроводов я бы добавил в 5 линке весь контент отлетает, вот лучше бы что-то сделали с этим,если спектров как-то нерфили то нерфа ледяного каскада мы не наблюдали пока его только апали.

С одной стороны, билд на самом деле дешевый и сильный. Только там нужен не 5л, а 4л шляпа шейпера с 2-мя скилами внутри шляпы, так что это упрощает подбор линков, но шляпа в первые 3 недели лиги стоила от 2-х экзальтов. Кроме того, учтите, что после покупки, шляпу нужно делать на 4 синих слота, а это не самая простая задача, особенно, если шляпа будет на силу (а от атрибута силы, ловкости, интилекта - цена шляпы не зависит). Но мы говорим о сравнении цен с другими билдами, и в полном обвесе он не такой и дорогой, хотя спектр в разы дешевле.

С другой стороны, не смотря на его плюсы, Диверсант в статистике стоит далеко не на первых местах, а где-то в середине, набирая всего 3-4%, а это говорит о том, что есть билды намного сильнее+дешевле/комфортнее, и есть билды намного слабее. Так вот, лучше пусть займутся верхом и низом списка, а если Диверсант поднимется в нем, тогда, уже, и резать


Это вы уже молодой человек идеализируете, конечно можно и шапку купить хотя я не считаю 2 екзальта большим количеством валюты особенно в первые две недели когда всё покупается и продается а екз на уровне
40-60 х если мы говорим о софте и опять же на 1 шапке вы далеко не уедете , факт остается фактом что минёр да и спектр в 5 линке убивет весь контент и не нужен тот же шлем , я не стану утверждать что сам подкласс у минёра очень силён,конечно с выживаемостью есть некоторые проблемы, но когда у тебя 3-4 мины все сносят на екран в перед о защите как-то думать не приходится) но вот каскад нерфануть надо бы. А если уже брать спектра у него все и с выживаемостю и зачисткой норм , да еще и бюджет с которым всё можно убить в игре очень приятный.
Последняя редакция: darteriys. Время: 26 марта 2018 г., 6:13:24
"
Nikoltait написал:
"
darteriys написал:
а вот по поводу минёров с каскадом и спектроводов я бы добавил в 5 линке весь контент отлетает, вот лучше бы что-то сделали с этим,если спектров как-то нерфили то нерфа ледяного каскада мы не наблюдали пока его только апали.

С одной стороны, билд на самом деле дешевый и сильный. Только там нужен не 5л, а 4л шляпа шейпера с 2-мя скилами внутри шляпы, так что это упрощает подбор линков, но шляпа в первые 3 недели лиги стоила от 2-х экзальтов. Кроме того, учтите, что после покупки, шляпу нужно делать на 4 синих слота, а это не самая простая задача, особенно, если шляпа будет на силу (а от атрибута силы, ловкости, интилекта - цена шляпы не зависит). Но мы говорим о сравнении цен с другими билдами, и в полном обвесе он не такой и дорогой, хотя спектр в разы дешевле.

С другой стороны, не смотря на его плюсы, Диверсант в статистике стоит далеко не на первых местах, а где-то в середине, набирая всего 3-4%, а это говорит о том, что есть билды намного сильнее+дешевле/комфортнее, и есть билды намного слабее. Так вот, лучше пусть займутся верхом и низом списка, а если Диверсант поднимется в нем, тогда, уже, и резать

Ты сейчас про РФ спектров говоришь, СГ достаточно 4Л +2 минион гем, обычный, не элдер.
Когда уже апнут мага стихий или хотя бы шмотку ему придумают, чтобы можно было чистить т15-17 скилами огня/молнии/холода?
Чтобы она не обмазанная миррор шмотом не разбивалась об первый пак белых мобов. На данный момент(бюджетный) маг стихий который с большой натяжкой может в гости в шейперу - големовод, вкачанный в хп(!), по отношению к другим классам как то ограниченно получается, очень.
Так смешно читать нытье про рф, особенно когда некр в шмоте за пару хаосов и мусоре с пола фармит т1-т15 на легке. Может рф тоже так сможет? в шмоте с пола и с парочкой уников, которая каждая стоит по 1+х
главное чтоб урезали рф. а не джагернаута.
"
dexem322 написал:
главное чтоб урезали рф. а не джагернаута.

У РФ ничего не меняется уже много патчей подряд только в 3.0 уже был нерф урона. И нерфить если то джага. А вообще джаг рф играют только из за хайпа. И скоро все забьют на эту консерву с 200к дпс
"
napilnick написал:
"
dexem322 написал:
главное чтоб урезали рф. а не джагернаута.

У РФ ничего не меняется уже много патчей подряд только в 3.0 уже был нерф урона. И нерфить если то джага. А вообще джаг рф играют только из за хайпа. И скоро все забьют на эту консерву с 200к дпс


Я бы добавил что не нужно нерфить не рф не джагера. рф джагер медленная консервная банка которой нужно не мало вложений что бы иметь урон на уровне 500к дипса , лучше пусть апают скилы добавляют супорты и асендаси бафают по немногу что бы достичь кое какого баланса.
"
darteriys написал:

лучше пусть апают скилы добавляют супорты и асендаси бафают по немногу что бы достичь кое какого баланса.

Да! Даешь скилы по 10000% урона от оружия и урон по 800ккк!.. Хотя подождите-ка, где-то я такое уже видел...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация