Переработка умений - Часть 1

"
"
noadm написал:
"

Эти данные нам очень помогут. амое интересное, что я не на стим версии.И? Ты типа так оправдал свою дичь, которую ты написал про то, что ошибок ни каких нету?
Я тебя твоей мордой буду теперь постоянно тыкать в этот пост (как кота, которого тыкают в своё говно, когда он насрал не в том месте), где ты утверждаешь, что ни каких ошибок нету, но при этом есть официальный пост в соц сети от ГГГ, что ошибка есть.

Бредешь что-ли "пьяная морда"?
1. Человек мог и не знать, что на обычном клиенте есть проблемы. Я вот тоже не сразу узнал. Мне друг позвонил и спросил. На форуме узнали что впн сервис помогает получить обновление. Попробовали и правда работает. Значит сервера обновления доступны и проблема явно не с игрой.А потом и временное решение они сделали.
2. Об отсутствие всех проблем писал не я. Но вам это не важно, главное кого-то зацепить и проучить. Я ответил лишь на ошибку обновления.

Не знать, но утверждать? CoolStoryBob. Какие-то лихие отмазки у фанбоев, угарно.)
Прям на лицо детская травма. Ну да ладно, вас таких много, сочувствую, конечно. Выздоравливай
"
Dehale написал:
Прям на лицо детская травма. Ну да ладно, вас таких много, сочувствую, конечно. Выздоравливай

Да. Твоя травма на лицо, прямо в буквальном смысле, видимо часто тебя тыкали этим лицом, но ты так и не научился.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 29 марта 2018 г., 11:25:53
"
Dehale написал:
"
Maudze написал:
"
Dehale написал:
я играю с 9 утра до 5 вечера на работе, потом с 6 вечера до часу ночи.

Где такую прекрасную работу найти ?
Там, где такую работу предлагают? :)
Я работаю IT-шником

Судя по тому, что ты играешь с 9 утра до 5 вечера, ты работает не айтишником, а членопинателем )
Завидую твоей возможности.
Время Ведьм
Да, заряженный рыво кконечно выглядит аппетитно, но я попробовал билд на нем построить - урона в одну цель не хватает даже у ассасина
Когда будет переработка БФ?
мне интересно - модераторы вообще тут существуют? или это помойка какая то.

про реворк скилов -глубоко в механ не гуляю, но за пару лет игры прекрасно заметил что любой элементалист кастер заранее убогий. про типы выживания тут писали и кастеры именно что не могут. либо нет дпс, либо ваншотается.

наверн не буду сильно уникумом: "буф арк!!!"
почитав вообещем сдался и перестал копить фузы. попробовал сролить так. 650 про..фузил неувидев даже 5л
"
Ne1zar написал:
Это всё славно, но что-то у меня игра перестала запускаться.


По теме, очень надеюсь если не на полную переработку, то на повышение конкурентоспособности камней ближнего боя.
К примеру, мне очень нравится Круговой удар, или Разрубание, но нужно быть совсем отбитым чтобы играть ими на постоянной основе.


upd.
Скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.
Держу в курсе, ага.


Так же было, перезагрузил комп все норм. что за люди трудные, сразу быстрей на форум писать надо же подизморалить... отличная игра отличная оптимизация не обращайте внимания на всяких демонов...
Ключевая фраза в этой статье "...но в поздних стадиях игры используются только Вихрь и Внезапный удар"))
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация