Переработка умений - Часть 1

Интересная новость! Будем ждать. Хотелось бы увидеть изменения таких умений как Сотрясение или же Укус стужи, как уже упоминалось в данной теме. Слишком много умений, которые очень редко используются.
с цепной молнией что-то будут делать? разброс урона например этот почти двадцатикратный усреднить и ввести полезный самоцвет для навыка под сингл таргет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
с цепной молнией что-то будут делать? разброс урона например этот почти двадцатикратный усреднить и ввести полезный самоцвет для навыка под сингл таргет.


Ты хочешь угробить моего друга фокстактикса https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/7k6zp4/can_we_make_arc_viable_please/drc4xl3/
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сочувствую ребятам, которым не покорился 6-линк
Я недавно на новой броньке Плетение преданий сам залинковал, 250 сфер обошлось, так я думал перерасход, а сейчас топик почитал и понял что фортануло))
"
Claberman написал:
Сочувствую ребятам, которым не покорился 6-линк
Я недавно на новой броньке Плетение преданий сам залинковал, 250 сфер обошлось, так я думал перерасход, а сейчас топик почитал и понял что фортануло))

Вполне бытовые цифры :D
"
Asashi написал:
"
OtherWorldSanya написал:
И кстати, а вы не думали может множество скиллов не используют из-за того что они жрут FPS через чур жёстко? Тут подбор скиллов идёт не по дамагу, а по FPS которое он кушает при активации и в сильных замесах, так что "переработка" это просто "Сизифов труд"


Очень сильно смеялся с ответа представителей форума на подобный пост - "не играйте с вестником", ох умора, а не продукт.
Потом добавили что знают о проблемах комбинации некоторых навыков и решают проблему. Годами решают, не решили ещё.
Скрытый текст


Да кстати с уроном по некоторым монстрам и с вестником огня хорошо fps проседает, писал в ТП сказали кинуть dxdiad.txt (+ видео скинул) после чего перестали отвечать на письма :D
В игру частенько не попасть с первого раза, фарм Они-Горосси усложнен чрезмерно, вы понимаете что этот процесс из себя представляет?Проход одной и той же локации сотни раз, раньше это было 4-6 часов но в конце мы получали награду, теперь оно не падает десятки часов, я все понимаю усложнение добычи сильного предмета но вот хотел поиграть соло лигу, теперь я теряю стремительно это желание и во мне нарастает отвращение к игре.Игра должна приносить удовольствие, не каждый был готов 4-6 часов а некоторые бегали и 8 и 10 фармить одну и ту же локу, в конце должна быть награда, а теперь разочарование, неужели нет другого способа усложнить схватку с боссом например чем сводить шанс нахождения меча к нулю?Отдельно про соло лигу, давно пора убрать перенос персонажей на основную и добавить новые механики на предметы.В идеале хоть про это уже и говорили сделать отдельный оффлайн клиент, пускай он стоит денег, пускай обновы раз в пол года и никаким образом не относится к онлайн версии, т.е оффлайн персонажи действительны только для оффлайн клиента, но по определенным причинам иногда нет возможности и доступа в интернет, а так бы с ноутбука можно поиграть в дороге или командировке в любимую игру, и таких как я наберется с пару тысяч, с каждого по 300-500 рублей за клиент вот вам и дополнительные деньги на развитие или куда там вам надо.
"
OtherWorldSanya написал:
"
Asashi написал:
"
OtherWorldSanya написал:
И кстати, а вы не думали может множество скиллов не используют из-за того что они жрут FPS через чур жёстко? Тут подбор скиллов идёт не по дамагу, а по FPS которое он кушает при активации и в сильных замесах, так что "переработка" это просто "Сизифов труд"


Очень сильно смеялся с ответа представителей форума на подобный пост - "не играйте с вестником", ох умора, а не продукт.
Потом добавили что знают о проблемах комбинации некоторых навыков и решают проблему. Годами решают, не решили ещё.
Скрытый текст


Да кстати с уроном по некоторым монстрам и с вестником огня хорошо fps проседает, писал в ТП сказали кинуть dxdiad.txt (+ видео скинул) после чего перестали отвечать на письма :D


Это особенность их чеклиста/регламента.
У меня был удален персонаж из мягкой лиги, обратился с целью уточнить не украли ли аккаунт. Всё ОК. Но - мне на него (персонажа) было плевать (хотя на нём была табула, мог и повыеживаться с причиной удаления в поддержке), и для интереса на вопрос "Вам восстановить персонажа?" ответил "Да!". Молчали на 10-15 дней, я отписался и сказал что не надо, не напрягайтесь. Ответили спасибо.
Просто смех. ^_^
Хотя на самом деле отвратительное отношение.
"
Ne1zar написал:
Это всё славно, но что-то у меня игра перестала запускаться.


По теме, очень надеюсь если не на полную переработку, то на повышение конкурентоспособности камней ближнего боя.
К примеру, мне очень нравится Круговой удар, или Разрубание, но нужно быть совсем отбитым чтобы играть ими на постоянной основе.


upd.
Скачал стимовскую версию - работает. Придётся пока с неё играть, видимо.
Держу в курсе, ага.

у меня такая же xuinja с игрой а сапорт не отвечает
"
scvosh1 написал:

...
Проход одной и той же локации сотни раз, раньше это было 4-6 часов но в конце мы получали награду, теперь оно не падает десятки часов, я все понимаю усложнение добычи сильного предмета но вот хотел поиграть соло лигу, теперь я теряю стремительно это желание и во мне нарастает отвращение к игре.
...


В ПОЕ по сути весь хайэнд контент к этому сводится. Кто-то ваулты фармит, кто-то Шейпера/Атзири, кто-то трейд. Вся игра про безостановочный фарм. Вы игрой не ошиблись?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация