На удаление

Гайд недоступен в связи с отсутствием времени на его обновление
Последняя редакция: magiksky709. Время: 31 авг. 2018 г., 12:51:27
Last bumped19 сент. 2018 г., 13:47:46
Что изменилось в последних версиях:

06.06.08:
- Изменил название лиги в шапке
- На самом деле особых изменений в билде с выходом 3.3 не случилось. Всё что следует поменять это:
1. Заменить Вихрь на Вихрь Ваал с качеством 20%
2. Заменить Спешку на Спешку Ваал без качества.
В принципе это все положительные изменения в билде. Больше добавить как такового ничего

20.05.08:
- Добавил видео по прохождению брича Чаюлы.

P.S. Многих, возможно, волнует что будет с этим билдом в 3.3. На данный момент пока еще нет патчноута новой лиги, и я пока могу сказать лишь следующее: многие умения объединят в 1 камень их ваал и НЕ ваал версию. То есть это значит, что взяв камень Вихрь ваал, мы получаем его оригинал и ваал версию в 1 камне. Исходя из этого в будущем стоит заменить циклон на циклон ваал, спешку на спешку ваал, что даст еще бОльшую скорость зачистки.
Что касается нового билда под следующую лигу: билд уже готов, но гайд по нему писаться будет во время лиги вмешательство и скорее всего не в её первую неделю по причине моей надвигающейся сессии. Персонаж, повторюсь, уже собран на стандарте и был протестирован на Шейпере и Убератзири. Некромант с Бароном, 1000 силы и спектры для быстрой зачистки. Вышло очень не плохо, подойдёт и для старта и для эндгейма. Но сами понимаете, чтобы валить эндгейм вроде убер Элдера нужно будет не мало вложиться. В принципе общая стоимость билда для фарма Т16 не будет превышать 100х. Для фарма всего остального есть ряд дорогостоящих предметов, которые сильно облегчат эту задачу. Персонажа у меня в профиле нет, так как он на на другом аккаунте. За ссылкой на профиль обращайтесь в ПМ На этом пока все новости.

17.04.08:
- Добавлен раздел "Убийство Химеры". Видео и моды карты под спойлером.

14.04.08:
- Персонажем был взят 93 уровень;
- Незначительно изменено дерево умений (около большого кольца с ХП у Дворянки взяты 3 поинта на увеличение скорости атаки);
- Голем огня был заменен на голема молнии;
- Обновлены скиншоты с ДПС;
- Обновлена ссылка на pastebin.com;
- Суммарный прирост ДПС (c вихря) после измениний составил ~25к по Создателю. Потеря в ХП 28 единиц.

12.04.08:
- Добавлен раздел "Скрины ДПС". Теперь вы можете посмотреть урон билда на обычных мобах, боссах, шейпере/гвардах;
- В раделе "Уберлабиринт на все включи" были добавлены тайминги к видео;
- Добавлен раздел "Убийство Убер Атзири". Видео доступно по ссылке под спойлером.

30.03.18:
- Билд был опубликован и добавлен в топик темы "Список актуальных билдов на дикаря [3.2]".
Последняя редакция: magiksky709. Время: 6 июня 2018 г., 15:36:18
Здравствуйте.Вы написали Минимум 700 ДПС+ это тобишь на оружие можно наролить 700%? урона???Буду благодарен за ответ.
Последняя редакция: Витяй. Время: 3 апр. 2018 г., 10:27:56
это значит что итоговый дпс меча 700. там ролл скорости атаки 5-8%. и физ дамага 400-500%
в итоге ролл меча 590.7 - 724.2 дпс
"
Витяй написал:
Здравствуйте.Вы написали Минимум 700 ДПС+ это тобишь на оружие можно наролить 700%? урона???Буду благодарен за ответ.

Не совсем. ДПС (damage per second) он же и УВС (урон в секунду) считается следующим образом:

У нас есть меч. На нем есть следующие показатели, которые нас интересуют - начальный урон (326), конечный урон (677), и количество атак в секунду данным оружием (1.43). Как считать ДПС (УВС):
Начальный урон, прибавляем к конечному. Сумму делим на 2 и умножаем на количество атак в секунду, т. е. (326+677)/2*1.43=717.145 ДПС. Всё просто.
Есть специальная программа, которая автоматически сочетанием клавиш выводит ДПС на любом оружии. Точнее это всего одна из её полезных функций.
Пример
Если плохо видно - правой кнопкой по картинке и "Открыть картинку в новой вкладке"


Последняя редакция: magiksky709. Время: 3 апр. 2018 г., 14:55:04
У меня получилось физ урон 322-669
499% физ урона
атака в сек 1.45
7%скор.атаки
95 хп
Это само то?Дальше не стоит пробовать ролить?Заранее благодарю за ответ.
Последняя редакция: Витяй. Время: 3 апр. 2018 г., 16:58:03
"
magiksky709 написал:
На нем есть следующие показатели, которые нас интересуют - начальный урон (326), конечный урон (677)


Только не начальный и конечный, а минимальный и максимальный =)

"
Витяй написал:
У меня получилось физ урон 322-669
499% физ урона
атака в сек 1.45
7%скор.атаки
95 хп
Это само то?Дальше не стоит пробовать ролить?Заранее благодарю за ответ.


Как-то так: (322-669) / 2 * 1,45 = 718,475

Да, дальше не стоит роллить =)
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
Jerry_Canterll написал:
"
magiksky709 написал:
На нем есть следующие показатели, которые нас интересуют - начальный урон (326), конечный урон (677)


Только не начальный и конечный, а минимальный и максимальный =)


Именно это я и имел ввиду)
"
Витяй написал:
У меня получилось физ урон 322-669
499% физ урона
атака в сек 1.45
7%скор.атаки
95 хп
Это само то?Дальше не стоит пробовать ролить?Заранее благодарю за ответ.

Ролл практически перфектный. Лучше того, что есть у меня. Делай 6 линков и капти на алтаре крови на 30% качества.
"
Довольно дорогие, но значимые ботинки, Порог смерти, дадут нам иммун к кровотечению, немного ХП, сопротивлений к стихиям и +1 к зарядам выносливости. Стоят дорого, на лиге около 3 возвышений, покупаются практически в эндгейме, либо выбиваются, пока мы качаемся и нон-стопом фармим уберлабу


Они с любого моба могут упасть или только с сундука Изаро?
Последняя редакция: lokithehermit. Время: 3 апр. 2018 г., 22:52:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация