На удаление

"
lokithehermit написал:
"
Довольно дорогие, но значимые ботинки, Порог смерти, дадут нам иммун к кровотечению, немного ХП, сопротивлений к стихиям и +1 к зарядам выносливости. Стоят дорого, на лиге около 3 возвышений, покупаются практически в эндгейме, либо выбиваются, пока мы качаемся и нон-стопом фармим уберлабу


Они с любого моба могут упасть или только с сундука Изаро?

Падают только в конце с сундуков Изаро. Лично мне падали всего два раза. Один раз в этой лиге.
За счет чего осуществляется эффект - вас нельзя заморозить?
А ничего что на всех энд гейм боссов по тип шейпера, убер элдера, убер атзири нельзя наложить шок, что в следствии уменьшает ваш dps в 1.5 раза.
"
Sysyp написал:
А ничего что на всех энд гейм боссов по тип шейпера, убер элдера, убер атзири нельзя наложить шок, что в следствии уменьшает ваш dps в 1.5 раза.

Уже как четвёртый патч элементальные состояния (кроме фриза) накладываются на боссов {=_=}
Пруф
"
Dagmarion написал:
За счет чего осуществляется эффект - вас нельзя заморозить?

Бонус с дерева восхождения. Вас нельзя замедлить ниже базовой скорость = вас нельзя заморозить. Медвежий капкан тоже не действует.
Открой меня

Здравствуйте. Объясните, за счет чего в билде восстанавливается мана? вроде мна лича от физурона в билде нет.
"
Zlobniy_jee написал:
Здравствуйте. Объясните, за счет чего в билде восстанавливается мана? вроде мна лича от физурона в билде нет.


Последний, указанный в билде самоцвет дает мана-лич.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
Jerry_Canterll написал:
"
Zlobniy_jee написал:
Здравствуйте. Объясните, за счет чего в билде восстанавливается мана? вроде мна лича от физурона в билде нет.


Последний, указанный в билде самоцвет дает мана-лич.

Да, всё верно. А лич хп с кровавого угара (blood rage). Потому не забываем иногда прожимать его (там длительность кровавого угара в 20 сек. Если убили моба, таймер автоматически обновляется)
У меня все точно также, почему перс не живет? нет только ботинок, нормального амулета и второго кольца.
"
Shketik19 написал:
У меня все точно также, почему перс не живет? нет только ботинок, нормального амулета и второго кольца.
Купил ботинки, амулет норм оказался и вместо пути каома пока играю со знаком каома, Вроде пока ничего. коплю на кольцо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация