На удаление

"
Steaaler написал:
3 раза не смог убить уберэлдера.
каждый раз падал снося более половины хп, но, потом падал 5 раз при первом действии заходя на арену. И непонятно от чего. В меня не летело ничего, под ногами ничего не было. Просто ржал =c

Проблемы с прорисовкой? Хз, у меня такое бывает и не только за этим билдом. Решается всё просто - жду когда пропадет иммун к урону при входе на локацию, чтобы все эффекты подгрузились. Играю на Hdd
Ребятки, уехал в отпуск, в ПоЕ нет времени играть (да, эта лига рип, ачивки рип, приеду почти к старту следующей лиги). Форум читаю, отвечаю не всем и не всегда. Всем кто писал с вопросами в ПМ - отвечу позже, я про вас не забыл
"

[Удалено поддержкой] В механике чего ты мне предложил разобраться? в механике уберлабы?. Ок не знал, что чарджи набираются с ударов мобов по мне, и я нигде вообще не написал, что надо УБИВАТЬ мобов для их стака, я сказал попадать по мобам, след. ты балуешься в глаза. Охеренный у тебя билд, где что бы словить срез дамаги, тебе надо сначала наловить этот самый дамаг, в опасной уберке тебя просто Аргус или Изаро отправит в город. Я не говорил, что билд не фармит лабу, я сказал, что он фармит на грани и делает это очень плохо, есть билды где можно просто стоять в Изаро, и он не будет пробивать, скинь видео как ты этим билдом постоишь под Изаро или Аргусом в афк + если билд пробивают ловушки под 10 стаками чарджей, значит билд херовый для лабы. 4. Закрыт весь контент пруфы в топике - выходит балабол не только челик которого я поймал, но еще и ты. Где остальные 3 гварда Шейпера? где 4 гварда Элдера? Где Красный и Уберэлдер? Где Ваал Темпл и вообще прохождение т14-15 мап? Ничего из этого в топике нет, Шейпер это не босс, а манекен, я его убиваю каскадником (мили классами чутка сложнее не ловить дама, но он как был манекеном так и остается) в этой лиге, не получая ни одного удара вообще чем либо. 5. Ты выставил билд, я его сделал, он по факту ничего не может, я не должен тебе тут вносить конструктивную критику, ибо уже внес, сказав искать совершенно иной билд, ибо этот плох в лабе, плох на боссах, имеет мало урона и защиты. 6. Я лично проверял реген своих почти 6к хп с почти нуля, я не отрегенил фул хп за 10 сек просто стоя на месте. 7. И да руки растут откуда надо, ибо половина гира собрана своими руками и залинкована, а не куплена на трейде, челенджи хай энд контента не покупались в 820 и сделал я челенджи за месяц, будь я про игроком за недели две бы все было сделано, а делались руками, да и так почти все челенджи я сделал сам, покупались лишь челенджи вроде эссенций, 8 мод карт, дабл боссов и т.д то что не требует рук, а лишь затрат времени и ресурсов. Так что не рассказывай мне здесь про мои руки, когда кроме слабого билда и 22 челенджей на лиге ты ничем не блещешь.

Я не буду ничего тебе доказывать. [Удалено поддержкой] Оскарблять человека за его невнимательность, судить скилл по ачивкам и вые#ываться своими "достижениями" на форуме это проступок умного человека :) [Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 19 июля 2018 г., 2:18:11
Огромная проблема с маной, не понимаю как с этой проблемой бороться. Подскажите пожалуйста...
И ещё, откуда мы получаем 1к регеначто то еле еле 300 набрал и всё
"
painExile написал:
Огромная проблема с маной, не понимаю как с этой проблемой бороться. Подскажите пожалуйста...

Вместо проклятья Беззащитность поставь Метку вождя. 1.5к урона на туллтипе (тот что справа внизу) хватит на постоянное использование циклона.
"
painExile написал:
И ещё, откуда мы получаем 1к регеначто то еле еле 300 набрал и всё

1 заряд выносливости - 1% регена (если собрать дерево и кольца Путь каома). Плюс без зарядов персонаж регенерирует 330-350 ХП в секунду. Если ещё и чарку на ботинках поймать, то это ещё +2% регена за при попадании по нам
Что с отображением шмоток в гайде? Чёт не отображает ни с 1 браузера
"
LaFleur323 написал:
Что с отображением шмоток в гайде? Чёт не отображает ни с 1 браузера

Действительно. Чуть позже гляну что за фигня
я незнаю че за проблемы там с убер лабой, я изи соло пробегаю, дамага хватает, изаро любой стадии падает в 3-5 сек
по поводу того что когда нет зарядов это да, не всегда удобно но терпимо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация