На удаление

"
Deyrina написал:
Кователи уз проигрывают почему то в уроне,Тараны Верузия лучше всё же ..странно

Всё просто. На Таранах Верузия атак спид же ещё в 13%. В плане вещей билд был пересобран многократно. были и вариации с топором атзири/шлемом девото/с кольцом пустое сердце. Всякое пробовал. Сейчас можно сказать максимальная комплектация билда аля "люкс"
Привет подскажите пожалуйста какой меч взять пока не куплю Звездного горна?
"
3G_ написал:
Привет подскажите пожалуйста какой меч взять пока не куплю Звездного горна?

Да, пора бы добавить левелинг к билду. В прокачке замечательно подойдет Гордыня Кондо или на англ. Kondo's Pride. Стоит он с отличным роллом всего 1 хаос. Вот в ру вики ссылка на меч:
"
magiksky709 написал:
"
3G_ написал:
Привет подскажите пожалуйста какой меч взять пока не куплю Звездного горна?

Да, пора бы добавить левелинг к билду. В прокачке замечательно подойдет Гордыня Кондо или на англ. Kondo's Pride. Стоит он с отличным роллом всего 1 хаос. Вот в ру вики ссылка на меч:


спс за помощь!!!
а где взять мана лич? кроме камня на 0.31 на дереве умений больше нигде нет, подскажите может я что то не вижу.
"
3G_ написал:
а где взять мана лич? кроме камня на 0.31 на дереве умений больше нигде нет, подскажите может я что то не вижу.

А кроме камня ничего и нету. Примерно до 8 акта придётся бегать с банкой на ману, а уже после лича будет хватать и банку можно будет выбросить
или во время прокачки использовать
+

и выбросить банку маны сразу или ещё и банку хп
"
napilnick написал:
или во время прокачки использовать
+

и выбросить банку маны сразу или ещё и банку хп

Как вариант. В прокачке я об этом даже и не подумал. Но потом всё равно курсу лучше заменить на беззащитность. Как левелинг соберусь писать, добавлю твою цитату
Может потом будет норм, но пока на 50-ом, даже с самоцветом и меткой вождя в 5л маны вообще не хватает, банку жру каждые несколько секунд. Один из самых фиговых билдов по прокачке. Не вижу я ни в ветке, ни в шмоте регена. Я даже взял внизу 4 таланта на количество маны и реген - один хрен мана все время заканчивается и приходится пить банку, либо спешку вырубать и пить банку реже, но все равно пить и довольно часто, что 2 банки на жирных мобах заканчиваются.
Последняя редакция: darrvel. Время: 26 апр. 2018 г., 1:15:00
"
darrvel написал:
Может потом будет норм, но пока на 50-ом, даже с самоцветом и меткой вождя в 5л маны вообще не хватает, банку жру каждые несколько секунд. Один из самых фиговых билдов по прокачке. Не вижу я ни в ветке, ни в шмоте регена. Я даже взял внизу 4 таланта на количество маны и реген - один хрен мана все время заканчивается и приходится пить банку, либо спешку вырубать и пить банку реже, но все равно пить и довольно часто, что 2 банки на жирных мобах заканчиваются.

Уже наверное в четвертый раз пишу, что нет мана-регена, есть только мана-лич.

Если даже с меткой вождя, которая 2% лича даёт, у тебя не хватает маны, то сколько же у тебя урона на подсказке? Циклон в 6л расходует 70-80 маны. Допустим 80 маны, это 2% от общего урона. Общий урон должен составлять МИНИМУМ 4000 ед. У тебя нет 4к урона на 50-ом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация