На удаление

Кто думает о гибкости бронна чекайте мой профиль вот примерно так должен выглядеть шмот
"
Kpoliker написал:
Кто думает о гибкости бронна чекайте мой профиль вот примерно так должен выглядеть шмот

Герои скрыты
"
Linkinvers написал:
Не вижу вообще смысла упарываться в такое количество зарядов выносливости...
Те же бесполезные кольца каома что дают заряд, заменятся на любые другие с плоским уроном, хп и в итоге мы имеем больше урона и выживаемости за стоимость в 50 раз ниже.
Ну истинным зарядо-дрочерам и любителям джаги думаю билд зайдет не смотря ни на что. Автор молодец.


Хотите сказать что без всего этого можно в жёлтое по меньшой цене одеться и пройти весь контент?
Потому что я фармил кучу времени на всё это и теперь фармлю на старфорж который далёк от моих навыков фарма как Петя из ПТУ до квантовой физики.

"
freemadman написал:

Хотите сказать что без всего этого можно в жёлтое по меньшой цене одеться и пройти весь контент?
Потому что я фармил кучу времени на всё это и теперь фармлю на старфорж который далёк от моих навыков фарма как Петя из ПТУ до квантовой физики.


Без колец каома, без сапог дез дор - да, можно. Ну не в жёлтом конечно, но вложений потребуется на много меньше. Оружие всё ровно нужно, либо старфордж, либо азири, либо одноручки с высоким уроном и скоростью атаки.
"
Linkinvers написал:

Те же бесполезные кольца каома что дают заряд, заменятся на любые другие с плоским уроном, хп и в итоге мы имеем больше урона и выживаемости за стоимость в 50 раз ниже.

Для таких как ты я в минусах билда указал, что билд не самый дешёвый. Персонаж был создан под мои вкусы и предпочтения, и вопрос о валюте не стоял ребром так как могу/умею/практикую в фарм. Потому и был положен болтяра на стоимость, чтобы получить и танк и ДД 2 в 1. Если всёже ДД вышел средний, то танк он и в Африке танк - получился годный. По поводу критики, возможно, соглашусь только с десдорами. Они действительно не обязательны, но с ними приятнее фармить, так как есть иммун к блиду (проблемы с прожатием банки на антиблид "афффтар ДЦП"). Заряд с десдоров как бонус к урону, хаос резу и т.д., список того, что бустится зарядами указывал в начале. Кольца точно не мусор из-за регена. Были бы были кольца дающие больше регена и без зарядов, взял бы другие. Аналогов не вижу, потому Путь каома однозначно. Если что и менять в билде, так это перчи и ремень. Перчи действительно можно взять любые другие, которые бы бустили урон больше чем Тараны Верузия (но у афффтара проблемы с банкой от шока, потому он ДЦП). Ремень я честно говоря в новой лиге еще не знаю какой выбрать, так как карапт на +1 заряд убрали и можно уже что-то из желтого потыкать. Возможно ремень с бездны или кушак. Вариаций достаточно, никто не запрещает что-то менять. А вот ныть по поводу стоимости и обзываться "зарядо-дрочерами" некрасиво. Я уже предупредил в начале что дорого, цены на каждую шмотку указал. Не нравится - не качайтесь. На вкус и цвет фломастеры разные
Чем заменить в ветке 7 слотов хп?
Обновил терь открыто
Подскажите, а скорость атаки в джевелах чистую и на двуручное оружие и т.д. стакается?
Последняя редакция: freemadman. Время: 19 июня 2018 г., 5:08:07
"
Kpoliker написал:
Обновил терь открыто

Посмотрел в ПоБ твоего перса ради интереса и вот какие цифры урона по Шейперу:
С циклона - 626507
с тотема 337414 (у тебя шестого камня в тотеме не было, я Maim ткнул)
В сумме - 963921.

У моего билда цифры:
С циклона 559647
С тотема 374083
В сумме 933730

Итого разница 30191 ед урона в пользу твоего билда. НО...
ХП в твоем 5156. В моём 6503. 1400 хп разницы ради 30к урона? Сомнительный выигрыш, но дело твоё
"
freemadman написал:
Подскажите, а скорость атаки в джевелах чистую и на двуручное оружие и т.д. стакается?

Чистая стакается на все виды оружия. С мечами только на мечи, с булавами только на булавы и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация