Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Не с моим 4G интернетом из восточной сибири =( Господа, давали бы эту тушку роа тогда уж всем участникам, или в игровой магазин запилили бы как обычно. Вы сами понимаете, что ваша игра не киберспорт, и народ, от попыток получить украшение убежища в течении 24 часов накопят только негатив.
Видели бы вы мое лицо,пока я не вспомнил что сегодня 1 апреля...
Я рак, клешнями клац-клац =)))
Спасибо за новый режим.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
И ради этой тухлой шутки у меня клиент уже 10 минут проводит проверку ресурсов? Вы там че совсем уже о****и шуткари е****е?
Последняя редакция: Goodt1mesAA. Время: 1 апр. 2018 г., 8:23:40
Хорошая идея, надо иногда экспериментировать и теперь мало кто скажет что в poe плохой пвп)
статистику какую нибудь и виде ладдера запилили, было бы ещё лучше, в будущем надеюсь добавят.
розрабы хотят показать насколько херово сбалансирован баланс пвп в их игре лукари особо радую на по экрана валят и чистят всё :)
"
Necromecon написал:
Не с моим 4G интернетом из восточной сибири =( Господа, давали бы эту тушку роа тогда уж всем участникам, или в игровой магазин запилили бы как обычно. Вы сами понимаете, что ваша игра не киберспорт, и народ, от попыток получить украшение убежища в течении 24 часов накопят только негатив.

3 часа утром играл, ни каких отрицательных эмоций не получил.
"
lordik66 написал:
розрабы хотят показать насколько херово сбалансирован баланс пвп в их игре лукари особо радую на по экрана валят и чистят всё :)

Но чёт на изи побеждается не лукарем.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 1 апр. 2018 г., 8:37:00
"
3 часа утром играл, ни каких отрицательных эмоций не получил.

Пинг 130? Дамажат раньше фактической анимации? У меня вот - да. Максимум до 3-го места доковылял.
E = mc^(OMG)/wtf
вот куда наши данаты уходят-на шуточки.и уберите этого убогова елдера ей богу не игра а прыгание в телепорты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация