Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

"
rorrYl написал:
БОМЖИ, пошли вон от сюда!!


Во, теперь чувствуется дух 1-го апреля!
We will die, but not today!
"
WackGust написал:

Имбецил не понимает , что кому-то ради "шутки" не в кайф качать гиг обновы , дисконектиться с серверов . Посмотри сперва на что люди жалуются . Или твоё мнение " ой как классно ГГГ умнички побольше мтх и каловых лиг " важнее других ?

это не шутка, это постоянный режим если "умные люди" не понимают, качать 1 гиг обновы 1 раз ради того что бы игра пополнилась одним нормальным пвп режимом(а не тем что было раньше в плане пвп) который многим понравился я думаю такое вытерпеть и не скулить на форуме можно.
"
Remosiz написал:
Шутка ...
Но не там шутите!
Надо пошутить и выгнать того кто не дает ввести НОРМАЛЬНУЮ торговлю в игру.
Выгнать того кто криво написал полуработающую официальную страницу торга.
Тестеров, балансеров контента, балансеров классов что бы было играбельными больше двух спеков ....

Но чёт я почти уверен что это всего 1-2 человека которые портят кровь игрокам(клиентам) и избавившись от них в игру придут и останутся миллионы, а не как сейчас, где 95% новичков забивают не убив даже первого Китавы ))

Вот это полезная шутка!



нытики, посмотрите на то что в китае или на XBOX и радуйтесь что у нас есть нормальный поиск предметов, то что много афкашников это уже проблема заинтересованности игроков.

играбельных есть только пара спеков? что это значит? те кто могут шотать шейпера с убер элдером?
всегда нужно чем-то жертвовать, если ты хочешь фармить убер боссов значит иди играй по мете, а если ты хочешь просто играть то в чём проблема сделать свой билд на бумаге и вкачать что-то интересное, своё?

В игру приходят люди, и нормальные остаются, а те кто не доходят до карт даже на софте не нужны игре, они мусор который ничего не даст кроме временного онлайна.
meow
лол
Просто класс!!! Вместо того что бы улучшить производительность и убрать баги, будем страдать фигнёй, УРА!!!
"
rich153045 написал:
это не шутка, это постоянный режим если "умные люди" не понимают, качать 1 гиг обновы 1 раз ради того что бы игра пополнилась одним нормальным пвп режимом(а не тем что было раньше в плане пвп) который многим понравился я думаю такое вытерпеть и не скулить на форуме можно.


Отчасти да, вы правы. Вряд ли уберут альтернативу на PvP. Но блин, это морока для тех кто не заинтересован в этом. Но да ладно, обычное дело для комюнити. От части терпимо, жаль без анонсов завезли. Так бы консервами закупился бы на "черный день".
We will die, but not today!
"
rich153045 написал:
"
WackGust написал:

Имбецил не понимает , что кому-то ради "шутки" не в кайф качать гиг обновы , дисконектиться с серверов . Посмотри сперва на что люди жалуются . Или твоё мнение " ой как классно ГГГ умнички побольше мтх и каловых лиг " важнее других ?

это не шутка, это постоянный режим если "умные люди" не понимают, качать 1 гиг обновы 1 раз ради того что бы игра пополнилась одним нормальным пвп режимом(а не тем что было раньше в плане пвп) который многим понравился я думаю такое вытерпеть и не скулить на форуме можно.


"Нормальным пвп режимом" в пое .... Сорян но дальше не читал .
"
WackGust написал:
"
rich153045 написал:
"
WackGust написал:

Имбецил не понимает , что кому-то ради "шутки" не в кайф качать гиг обновы , дисконектиться с серверов . Посмотри сперва на что люди жалуются . Или твоё мнение " ой как классно ГГГ умнички побольше мтх и каловых лиг " важнее других ?

это не шутка, это постоянный режим если "умные люди" не понимают, качать 1 гиг обновы 1 раз ради того что бы игра пополнилась одним нормальным пвп режимом(а не тем что было раньше в плане пвп) который многим понравился я думаю такое вытерпеть и не скулить на форуме можно.


"Нормальным пвп режимом" в пое .... Сорян но дальше не читал .

Ну этот режим в разы лучше арены в пое. И если он действительно разрабатывался 1 день, то это лучшее, что было из событий за последнее время.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
PVP в POE ??
Азазазаза, лучше шутки еще не было.
Время Ведьм
"
WackGust написал:

"Нормальным пвп режимом" в пое .... Сорян но дальше не читал .

Если сравнивать с убогой ареной...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация