[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

"
sm1ty написал:
что если мы к вихрю добавим средоточия??

Ну будет урона побольше, но это уже на усмотрение играющего.

"
lopolo4213 написал:
Подскажи а где кромсатель брать:)

Либо роллить, либо мирорить в сервисе Ahfack'а.
Качнул :) ловкости не хватает, даже на девото. 83 .ору. Придётся дошаманивать. Ну ,а так билд норм
Подскажите всё зделал как на билде ток место коома брюхо но меня шотают на 11 картах босы !! резисты кап хп 5200
наверное тебя бьют уроном хаоса и физухой. У меня такие же проблемы ,как муху с 1 удара.
Последняя редакция: ArhiWar123. Время: 19 апр. 2018 г., 11:34:49
"
ArhiWar123 написал:
Подскажите всё зделал как на билде ток место коома брюхо но меня шотают на 11 картах босы !! резисты кап хп 5200

Попробуй кинуть этот джевел, может помочь


К тому же, если чего-то не хватает, заролль на кольцах нужные статы.
Билд очень дорогой, я t14 еле прохожу без смертей в шмоте за 30-40 экзов, а с меня требуют еще 3 зеркала для нормального эндгейма, вообще того не стоит
"
sharin1500 написал:
Билд очень дорогой, я t14 еле прохожу без смертей в шмоте за 30-40 экзов, а с меня требуют еще 3 зеркала для нормального эндгейма, вообще того не стоит

Делаю всегда циклонера под конец лиги, для души. Шмот приобрел недорогой, экзов за 10. Весь контент он фармить спокойно (на убер элдера не ходил им, т.к. мне хватило боли с этими спавнами, но знаю, что и его циклонер убивает). 8.5к хп на 90-ом, 220 тысяч тултип ДПС без баффов, голема, тотема и бладрейджа со старфорджем.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 24 апр. 2018 г., 15:39:35
Тоже добавлю, что боссы т11+ убивают меня как бомжа какого то, почему написано, что это танковый билд - не понимаю
Попробую наверное взять брюхо, напихать вихрь туда, добавив укрепление, а в пухе пошаманить с "Сотворением чар при получении урона", посмотрим что будет..
И добавь чтоли камни, с которыми у тебя дпс под 400к, а то камни в билде одни, а дпс показываешь с другими
Последняя редакция: themarazmo. Время: 25 апр. 2018 г., 15:55:04
В общем, поставил укрепленине к вихрю, добавил доп связку камней: сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию + кровавый угар + пламенный панцирь, и так как наскоком почти не пользуюсь (герой бегает по карте и так как сумасшедший, а прыгать каждые 10 сек 3 раза на босса ради заряда выносливости - полный бред), то поставил каменного голема, которого включая вручную
Еще закинул 6 очков в повышение физ брони, стало около 8к
Какой итог? Умираю как говно
Кто играет этим билдом и не испытывает проблем с выживаемостью - отпишитесь пж
Последняя редакция: themarazmo. Время: 26 апр. 2018 г., 6:50:00
"
themarazmo написал:
В общем, поставил укрепленине к вихрю, добавил доп связку камней: сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию + кровавый угар + пламенный панцирь, и так как наскоком почти не пользуюсь (герой бегает по карте и так как сумасшедший, а прыгать каждые 10 сек 3 раза на босса ради заряда выносливости - полный бред), то поставил каменного голема, которого включая вручную
Еще закинул 6 очков в повышение физ брони, стало около 8к
Какой итог? Умираю как говно
Кто играет этим билдом и не испытывает проблем с выживаемостью - отпишитесь пж

Посмотрел твоего персонажа - у тебя он крайне кривой.
Во-первых, единственная защитная опция рубаки - его бешеное похищение здоровья. У тебя на дереве взяты не все узлы на повышение предела похищаемого здоровья и не взято "Соглашение с Ваал", которое удваивает твоё похищение. Объясните ваше поведение?
Во-вторых, Брюхо меняется на Сердце Каома, на вещах ищется от 80 хп (в энд гейме должно быть 8к хп, не менее).
В-третьих, камень укрепления совсем не обязателен, достаточно уникального самоцвета на "Расчетливый Удар", который будет давать 33 секундное "Укрепление".
В-четвертых, перчатки лучше на "Могильные Кулаки" сменить, желательно с "Проклятием Беззащитности при нанесении удара". 2 дырки бездны не так важны, ибо самоцветы бездны не особо двуручки бафают. Главное, нужный самоцвет под бонус "Устрашения" воткнуть, это 10% мультипликативного урона.
В-пятых, у тебя 78 уровень, Карл! Какой энд гейм на таком уровне? Подними уровень до 90+, выкачай камни 20/20 все, хотя-бы используемые в связке с циклоном.
В-шестых, улучши Аракали в пантеоне, чтобы под "Кровавым Угаром" при срабатывании "Клича Бессмертия" похищать ещё больше здоровья. Если все пассивки взять под баффом Аракали у тебя более 70% хп/сек будет похищаться.
P.S. Какая броня, Карл? Ты хоть знаешь как она работает? 8к брони и твой "Пламенный панцирь" - это ничто против боссов. Рубака и без брони на высоком пуле здоровья и вампиризме отлично живет.
Для наглядности можешь в моем профиле рубаку глянуть: шмот и дерево нормальное.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 26 апр. 2018 г., 8:28:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация