[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

мда засерание продолжается, упер гайд с еу и зачем да и еще убогий
"
nhefrev написал:
подскажи плиз, там пишут что урон при полном здоровье в приоритете на 5ый линк, но у чара кровавый угар стоит, не будет ли он блокировать урон при полном здоровье?


Прости, что так поздно, но, другим, может, тоже понадобится.

Нет, урон при полном здоровье он не будет сбивать. Хз как, но это работает.
"
MegaDieSeL написал:
мда засерание продолжается, упер гайд с еу и зачем да и еще убогий


"
otlo_wnfa написал:
Не понимаю твоей неадекватной реакции на мой перевод.
Я перевёл его билд, что бы те, у кого проблемы с инглишем, могли спокойно эту сборку использовать.


Даже отвечать противно.
поб имеется?
Нашел у оригинала и понял что он по сути бесполезен)
Последняя редакция: llYll. Время: 19 июня 2018 г., 9:36:56
метка древнего с кольцом создателя не лучше будет? или все же лучше полоскую физу?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Метка_Древнего
Добавляет от (3-4) до (10-14) физического урона к атакам
(60-80)% увеличение урона от атак, если ваше второе кольцо - предмет Создателя
(6-10)% повышение максимума здоровья
20% шанс вызвать срабатывание Удара щупальцами 20 уровня при убийстве (как бонус) =)

вроде все полезное
Дай бог обычного шейпера этим билдом убить,а ещё и убер элдер написал)) с таким уроном ты минут 30 его будешь колупать,а скорее всего сдохнешь во всех 6 попытках не сняв даже половину хп каждого из них..
Выложи дпс в Pob , хотя и ни к чему,плоской физой без добавочных и конверток набрать таким билдом много не выйдет.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
а можно левелинг для звездного горна ?
Благодарю за билд,самую малость изменил некоторые нюансы под себя и получилась сказка. Убер Древнего не пробовал ,а Шейпер и Древний на красных картах ложатся без проблем.
В общем долго думал вкладываться в билд или нет, и все таки вложился, в чем в принципе не жалею!

1) Зачистка карт хоть 15 хоть 16 все быстро и легко, умирает все, хоть и у меня еще всего 82 лвл на момент написания и не взяты все перки на урон. (единственное с боссами потяжелее в плане урона, но всё же убивается все!) при этом у меня не все камни максимального уровня ( на момент написания есть 17 лвл камни в пухе)
2) Бюджет примерно 20 экзов, (кто то там писал про 40 экзов и ваншоты.. правьте руки или играйте траперами и тотемщиками, ибо если все с головой делать то ни каких шотов ты не ловишь, если только по глупости или фризы "привет ГГГ"
3) Убер лабу закрыл без каких либо проблем на 75 лвле,как по скорости (минут 6 - 7 на все) так урону по Изарию
4) Если вложить еще экзов 20 думаю и убер элдера пиу пиу можно!

Спасибо автору за перевод!

P.S: Не слушай мудаков!
впервые играю слеером=)
пока полет нормальный.

в чем прикол багрового танца?(8 стаков блидинга)
патч оф экзайл
Последняя редакция: PrestidigitatorW. Время: 16 июля 2018 г., 3:56:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация