[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

Почему в финальной ветке ваал пакт не берется?
"
Dffghh написал:
"
themarazmo написал:
В общем, поставил укрепленине к вихрю, добавил доп связку камней: сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию + кровавый угар + пламенный панцирь, и так как наскоком почти не пользуюсь (герой бегает по карте и так как сумасшедший, а прыгать каждые 10 сек 3 раза на босса ради заряда выносливости - полный бред), то поставил каменного голема, которого включая вручную
Еще закинул 6 очков в повышение физ брони, стало около 8к
Какой итог? Умираю как говно
Кто играет этим билдом и не испытывает проблем с выживаемостью - отпишитесь пж

Посмотрел твоего персонажа - у тебя он крайне кривой.
Во-первых, единственная защитная опция рубаки - его бешеное похищение здоровья. У тебя на дереве взяты не все узлы на повышение предела похищаемого здоровья и не взято "Соглашение с Ваал", которое удваивает твоё похищение. Объясните ваше поведение?
Во-вторых, Брюхо меняется на Сердце Каома, на вещах ищется от 80 хп (в энд гейме должно быть 8к хп, не менее).
В-третьих, камень укрепления совсем не обязателен, достаточно уникального самоцвета на "Расчетливый Удар", который будет давать 33 секундное "Укрепление".
В-четвертых, перчатки лучше на "Могильные Кулаки" сменить, желательно с "Проклятием Беззащитности при нанесении удара". 2 дырки бездны не так важны, ибо самоцветы бездны не особо двуручки бафают. Главное, нужный самоцвет под бонус "Устрашения" воткнуть, это 10% мультипликативного урона.
В-пятых, у тебя 78 уровень, Карл! Какой энд гейм на таком уровне? Подними уровень до 90+, выкачай камни 20/20 все, хотя-бы используемые в связке с циклоном.
В-шестых, улучши Аракали в пантеоне, чтобы под "Кровавым Угаром" при срабатывании "Клича Бессмертия" похищать ещё больше здоровья. Если все пассивки взять под баффом Аракали у тебя более 70% хп/сек будет похищаться.
P.S. Какая броня, Карл? Ты хоть знаешь как она работает? 8к брони и твой "Пламенный панцирь" - это ничто против боссов. Рубака и без брони на высоком пуле здоровья и вампиризме отлично живет.
Для наглядности можешь в моем профиле рубаку глянуть: шмот и дерево нормальное.


Вот, отлично, спасибо за разьяснения
На твоего перса вгляну тоже


Сделал как ты сказал, только перчатки оставил, т.к. у меня там резы (если их менять, то придется и пояс, но оч не хочется) и пока без улучшенного пантеона - реально круто, работает, спасибо еще раз
Кто так же подыхал как я - сделайте как он написал, однозначно поможет
Последняя редакция: themarazmo. Время: 26 апр. 2018 г., 11:04:31
"
themarazmo написал:

Сделал как ты сказал, только перчатки оставил, т.к. у меня там резы (если их менять, то придется и пояс, но оч не хочется) и пока без улучшенного пантеона - реально круто, работает, спасибо еще раз
Кто так же подыхал как я - сделайте как он написал, однозначно поможет

Каждому своё, я вместо "Отрыжки" использую обычные тиски с бездны редкого качества, с сопротивлениями и здоровьем. Зато с перчатками мне не нужно нажимать лишнюю кнопку с проклятием, или отказываться от "Кровавой Магии", чтобы это проклятие использовать как ауру.
Т.е., за счет самоцвета бездны, устрашения и авто-проклятия урона выходит гораздо больше, чем даёт "Отрыжка".
В любом случае, рад, что помог.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 26 апр. 2018 г., 11:43:49
"
Dffghh написал:
"
themarazmo написал:

Сделал как ты сказал, только перчатки оставил, т.к. у меня там резы (если их менять, то придется и пояс, но оч не хочется) и пока без улучшенного пантеона - реально круто, работает, спасибо еще раз
Кто так же подыхал как я - сделайте как он написал, однозначно поможет

Каждому своё, я вместо "Отрыжки" использую обычные тиски с бездны редкого качества, с сопротивлениями и здоровьем. Зато с перчатками мне не нужно нажимать лишнюю кнопку с проклятием, или отказываться от "Кровавой Магии", чтобы это проклятие использовать как ауру.
Т.е., за счет самоцвета бездны, устрашения и авто-проклятия урона выходит гораздо больше, чем даёт "Отрыжка".
В любом случае, рад, что помог.

Блин ну убедил, одеваю их)
"
GOODBEGOOD написал:
Почему в финальной ветке ваал пакт не берется?

Потому что пакт- опциональная тема, если хочешь- бери, не хочешь- не бери. Финальное дерево- стандарт для этого билда.
"
otlo_wnfa написал:
"
GOODBEGOOD написал:
Почему в финальной ветке ваал пакт не берется?

Потому что пакт- опциональная тема, если хочешь- бери, не хочешь- не бери. Финальное дерево- стандарт для этого билда.

Как это опциональная тема? У слеера вампиризм работает как реген за счёт возможности его накапливать при полном здоровье. По твоему, жалких 5% регена с дерева лучше 29% с Ваал пакта?
"
Dffghh написал:
Как это опциональная тема? У слеера вампиризм работает как реген за счёт возможности его накапливать при полном здоровье. По твоему, жалких 5% регена с дерева лучше 29% с Ваал пакта?

Поменял финалку, спасибо за наваждение.
Последняя редакция: otlo_wnfa. Время: 5 мая 2018 г., 23:57:40
Слушай подскажи такой вопрос а что нас интересует 700 урона + 35 кровотечение + 2 дальности ?
а если допустим получится выкрутить топор на 800+ урона что будет лучше 1 или 2 топор?
"
lopolo4213 написал:
Слушай подскажи такой вопрос а что нас интересует 700 урона + 35 кровотечение + 2 дальности ?
а если допустим получится выкрутить топор на 800+ урона что будет лучше 1 или 2 топор?


В принципе, ты можешь походить и со вторым.
Но, больше далность атаки= выше скорость зачистки, а больше шанс кровотечения= больше дпса по противникам за счёт Багрового Танца и Кровопускания. Так что предпочтение лучше отдавать первому.
подскажи плиз, там пишут что урон при полном здоровье в приоритете на 5ый линк, но у чара кровавый угар стоит, не будет ли он блокировать урон при полном здоровье?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация