[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

Билд нравится. Карты чистятся легко.

Возникают постоянные проблемы с минотавром и особенно с химерой на оскверненных картах.
До убер Атзири вообще не дошел, убил гвард.
Шейпер меня завалил в один момент.

Указано, что билд "Очень Танковый".

Экспериментировал со шмотом.
Одевал и отрыжку и могильные кулаки с проклятием на беззащитность. Ничего не помогает:(.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, может что поменять в билде или шмоте?

"
serg666u написал:
Билд нравится. Карты чистятся легко.

Возникают постоянные проблемы с минотавром и особенно с химерой на оскверненных картах.
До убер Атзири вообще не дошел, убил гвард.
Шейпер меня завалил в один момент.

Указано, что билд "Очень Танковый".

Экспериментировал со шмотом.
Одевал и отрыжку и могильные кулаки с проклятием на беззащитность. Ничего не помогает:(.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, может что поменять в билде или шмоте?


Ну для того чтобы мы что то посмотрели нужно персов для начала открыть
Подскажите как улучшить свой билд и гир плз без больших вложений, первый раз на 11-12 картах и застрял. Мру как муха, хотя дпс вроде есть.
Сорри, не увидел.

Открыл героев.
"
serg666u написал:
Сорри, не увидел.

Открыл героев.

ну у тебя на одном кольце вообще нет хп, а на втором его очень мало, на перчатках так же мало хп, джевелы у тебя так же без хп нужно менять
"
Decoryah написал:
Подскажите как улучшить свой билд и гир плз без больших вложений, первый раз на 11-12 картах и застрял. Мру как муха, хотя дпс вроде есть.

точно так же герои скрыты
"
serg666u написал:
Билд нравится. Карты чистятся легко.

Возникают постоянные проблемы с минотавром и особенно с химерой на оскверненных картах.
До убер Атзири вообще не дошел, убил гвард.
Шейпер меня завалил в один момент.

Указано, что билд "Очень Танковый".

Экспериментировал со шмотом.
Одевал и отрыжку и могильные кулаки с проклятием на беззащитность. Ничего не помогает:(.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, может что поменять в билде или шмоте?



Очень танковый с легаси каомом на 1к хп)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Мучаюсь выбором, что лучше использовать: меч шейпера, или топор Атзири. Положусь на Ваш совет.
P.S. Буду очень благодарен за развернутый ответ.
Сколько дпса даёт кровотечение? Есть ли смысл его вообще брать? Если не так много, то может заменить камень кровотёк, на средоточие?
И обратно, если кровотечение очень сильно бустит урон, может оставить перчатки Гемофилия, что бы ещё больше бустить урон?
Последняя редакция: lyneev. Время: 8 сент. 2018 г., 7:05:26
Всем привет!
Уже продолжительное время, после апдейта вихря, играю этим билдом при этом замутил две шмотки у афхака. Но и до того как пересел на новые перчи и топор, использовал как горн так и топор азири, они конечно норм, но не супер по сравнению с миррорным тесаком. Шейпер был убит с первого захода без смертей, также как и убер азири на старом шмоте с топором азири, вообще как сейчас модно говорить - изи.
Сейчас по дороге к сотке на стандарте я переделал дерево на улучшенную танковость и вполне живу, хотя прекрасно понимаю, что шмот получился в сухом остатке весьма не дешевый, но удовольствие от него получаю и это радует ) Конечно по сути очень ушёл от кровотока, но урона хватает на т16 подземном море в паре с голым личером. В части защиты резы 76/75/75, хаос -40 и 57% снижение физ урона.
Всем, кому нужна помощь в прокачке 95+/- добавляйтесь, побегаем)
Собственно шмот: сейчас на время поменял дарисия +1 проклятье, заменил банку бега на решимость киары и заменил каома на +1 к макс резам на текущий вариант.





upd. Да и кстати, использовать магию крови в связке с амулем дариссия несколько странно, так как основной баф в 60% увеличения урона на полной жизни не будет работать. Аналогично я отношусь и к ваал пакту в связке с кроваым угаром и дариссием. За всё время игры этим билдом я то ставил вп и убирал весь реген, то возвращал всё обратно и пришёл к выводу, что ваал пакт рубаке в этом случае нафиг не нужен, а реген лучше для полноценного использования дарисиия и компенсации дегена кровавого угара.
Последняя редакция: insiderg. Время: 24 сент. 2018 г., 5:17:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация