[3.3](Ahfack) Багровый Вихрь | 100% Чистый Физ Урон | Весь Контент В Игре

"
PrestidigitatorW написал:
впервые играю слеером=)
пока полет нормальный.

в чем прикол багрового танца?(8 стаков блидинга)

Скорее всего для боссов, бывает часто что они стоят на месте и кастуют какую ни будь хреновину.
Соответственно кровотек наносит в 4 раза больше дамага.
А обычные мобы и так от вихря рассыпаются
а-а

а скока по дефолту стаков блидинга можно навесить?
1?
вроде 4 стака, как и другие афликшн...не? О.о

если 4, то толку то от него? =) что 4*100%, что 8*50% =D
патч оф экзайл
Спасибо за билд, полёт на 40 ур. пока что отличный только вот хочу немного поправить, поинты на дереве не правильно подсчитаны, если посчитать поинты дерева 44 ур и 51 ур то у меня всё это вышло 42 ур те кто в танке конечно заметят а новички тупить будут)) и лично моё мнение поинты на джевелы брать в начале не стоит смысла не вижу и так полёт отличный пока идёт левелинг лучше вкачать во что нибудь дельное а уж на
первых уровнях атласа вкачать но это только моё сугубо личное мнение каждому своё
Подскажите что можно изменить/добавить в моем текущем эквипе/дереве?
"
Kleerf написал:
Подскажите что можно изменить/добавить в моем текущем эквипе/дереве?

Шмот у тебя конечно какашка.
По первому впечатлению тебе точно не хватает резов, соответственно дохнешь очень часто + один из камней в пухе я бы заменил на укрепление, что бы получше жить и соответственно набрать поскорее уровень, он у тебя еще достаточно мал.

В перчатках камень бездны вообще бесполезный, камни нужны на плоский урон + хп, если богатый то на плоский урон топарами + хп + плоский урон.

На Шапке бесполезная чарка + нет связки на тотем + его усиление.

Я бы на твоем уровне в верх по дереву не уходил (там где взято увиличение области действия) добрал бы поинты на хп втом месте где как бы прямоугольник получается, и попытался добраться до "Раскалывания" и "Резня" что ниже по ветке от точных ударов.

Камни в дереве тое бы поменял на самоцветы бездны на + хп + урон плоский.

Здравствуй, собираюсь взять этот билд и немного не понимаю как мы получаем танкованость?
"
painExile написал:
Здравствуй, собираюсь взять этот билд и немного не понимаю как мы получаем танкованость?

Только за счет дорогого шмота, и количества хп.
Если тебя застанили, заморозили и т.д и тебя начали лупить мобы, то скорее всего ты рипнешься.
Я сейчас на 88 уровне имею 5.3к хп, и 240к дпса под банками, умираю по глупости или неосторожности.
16 карты без физ рефлекта стираются без проблем, с боссами только чуть посложнее.
Еще бы можно было попробовать КВДТ в этом билде, думаю чуть получше было бы.
А вообще без 20-25 экзов пробовать не особо стоит я думаю.
Хотя из всех кем я играл (арк тотемщикиком и блэйдвортекс МФ маппером) этот билд мне нравится больше
Ну лич у нас тоже очень жесткий, если тебя не сваншотили ты личем точно должен захилиться!
Последняя редакция: sibhell0o. Время: 19 июля 2018 г., 5:04:12
"
sibhell0o написал:
"
painExile написал:
Здравствуй, собираюсь взять этот билд и немного не понимаю как мы получаем танкованость?

Только за счет дорогого шмота, и количества хп.
Если тебя застанили, заморозили и т.д и тебя начали лупить мобы, то скорее всего ты рипнешься.
Я сейчас на 88 уровне имею 5.3к хп, и 240к дпса под банками, умираю по глупости или неосторожности.
16 карты без физ рефлекта стираются без проблем, с боссами только чуть посложнее.
Еще бы можно было попробовать КВДТ в этом билде, думаю чуть получше было бы.
А вообще без 20-25 экзов пробовать не особо стоит я думаю.
Хотя из всех кем я играл (арк тотемщикиком и блэйдвортекс МФ маппером) этот билд мне нравится больше
Ну лич у нас тоже очень жесткий, если тебя не сваншотили ты личем точно должен захилиться!

Не согласен со многим что тут сказано...
1. Играть без банок с иммунитетом к заморозке,проклятиям и шоку,а так же без апа физ защиты 70%+ =
забудь про взятие 92ур+
2. Хп тут не показатель( у меня 4.7к ) и чувствую себя отлично в любой ситуации
3. Про рефлект вообще не понял,рубака не получает возврат физ дамага
4. От укрепления в связки с вихрем толку мало, его ставят в наскок, вместо него сильно апнет урон камень с шансом кровотечения( который даст на 22-23ур огромный плоский физ дамаг )
У вас Вождь предков без 3 камней поддержки,что сильно снижает дамаг тотема и общий. Возможно поэтому у Вас и проблемы с боссами.
P.S. Единственный босс с которым я испытал проблемы на карте т13 Сердце ( Малахай ) т.к. тот точно сваншотит ударом с кулака по земле...
Последняя редакция: Filifon. Время: 20 июля 2018 г., 7:48:57
"
PrestidigitatorW написал:
а-а

а скока по дефолту стаков блидинга можно навесить?
1?
вроде 4 стака, как и другие афликшн...не? О.о

если 4, то толку то от него? =) что 4*100%, что 8*50% =D


Цель получает 70% урона под кровотечением когда стоит и 210% в движении. Данная пассивка отключает урон при движении,а стоячим наносит в 2 раза меньше от 70% = 35% но 8 стаков, итого 280% стоячим.А поскольку большинство боссов не любители бегать как угарелые,то эта пассивка предназначена именно для них.
"
sibhell0o написал:
"
Kleerf написал:
Подскажите что можно изменить/добавить в моем текущем эквипе/дереве?

Шмот у тебя конечно какашка.
По первому впечатлению тебе точно не хватает резов, соответственно дохнешь очень часто + один из камней в пухе я бы заменил на укрепление, что бы получше жить и соответственно набрать поскорее уровень, он у тебя еще достаточно мал.

В перчатках камень бездны вообще бесполезный, камни нужны на плоский урон + хп, если богатый то на плоский урон топарами + хп + плоский урон.

На Шапке бесполезная чарка + нет связки на тотем + его усиление.

Я бы на твоем уровне в верх по дереву не уходил (там где взято увиличение области действия) добрал бы поинты на хп втом месте где как бы прямоугольник получается, и попытался добраться до "Раскалывания" и "Резня" что ниже по ветке от точных ударов.

Камни в дереве тое бы поменял на самоцветы бездны на + хп + урон плоский.


По резам все по 108%, дохну только когда слоупочу
по урону 85к с големом
под фласками и зарядами в пик до 118к
Насчет шапки, еще бегаю пытаюсь выбить нужную
А тогда какие лучше взять пока перчи: колючие со скоростью и чем нибудь еще или обратно гемофилию одеть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация