Переработка умений - часть 5

"
pchelkinmtl написал:
"
Nikuksis написал:

Напоминает патчноуты другой игры где каждые пару месяцев увеличивают урон с 300000% до 400000% и т.п.

D3 ты ли это? =)


Вряд ли, д3 вроде как патчят намного реже :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Didzhi96 написал:
"
SS.Catharsis написал:
Ну вы хороши конечно, почему я тогда умудряюсь в 4-6 рарок собрать необходимые резы без аур и запиливаю остальное униками?

Очевидно же что потому, что ты большую часть игрового времени торгуешь, покупая предметы за дёшего, продавая их втридорого, навариваясь на шмотках, валюте, картах.
Так пол лиги пройдёт, ты набарыжишь таким макаром десяток вых и пойдёшь одеваться, изучать лигу и т.п.
И я вроде тоже непрочь поторговать, да только так никакого времени не хватит, да и интерес к игре сразу к нулю упадёт

Парень, какой из меня трейдер? Я просто бегаю и фармлю. Я просто трачу 50% валюты на лютый трэш и угар. Просто в начале одеваю необходимый минимум и иду в бой :)
вангую тотемы через испепеление
"
cjcbcrb665 написал:
найс не фризит на 6:08
че Зигги такой бичара , что компутер себе купить не может нормиальный
или мы все страдать будем?

тссс, щя налетят топ донатеры и будут нести чушь что у всех слабые компы, и что надо брать суперкомпьютеры как в сколково стоят, иначе мы бичи и не умеем просто зарабатывать.
А можно магу на древе добавить блок атак?
Через энергощит не хочу играть, вот блок атак бы норм зашло магу :)
Я думаю энергощит можно вообще убрать магу и вместо него добавить блок атак
"
PREZIDENT7MG написал:
Все эти переработки спелов абсолютно бесполезны для спелкастеров пока вы не сделаете адекватный хп и мана лич от спелов. Посмотрите на древо пассивок - там тонна различного лича да ещё и нередко с увеличением скорости лича. Можно долго расписывать все возможности лича хп и маны для различных классов (даже саммоны личат себе хп, а тотемы личат хп вождю), но ничего из этого не работает на спелы! После вашей большой переработки классов восхождения вы добавили элементалистке аж 0.5% лича хп и целых 0% лича маны. Звучит как издёвка. Как нон стоп кастовать спелы без мана лича? Идите побегайте лучницей без лича маны. Как кастовать эти ваши поддерживаемые спелы с жалкими 0.5% хп лича да ещё и без старого ваал пакта? Мины, ловушки и тотемы - вот удел спелкастеров.

ща бы забыть про зачарки ботинок на лайф+маналич и элдер джевелы на него же

для кастеров этого вполне хватает
Blade Vortex апнут? мельком прочитал о его изменении
Последняя редакция: strong55. Время: 17 мая 2018 г., 16:10:17
Не верится наконец то =)
Первым существенным бафом для Волны холода были камни добавляющие 2 дополнительные снаряда позволяли убрать из 6л связки камень много дополнительных снарядов который сильно резал урон.

Наконец то они догадались что нужно еще бафнуть этот скил теперь они уменьшили срез урона это очень приятно, аж не верится =)

Очень жду чтобы они еще запилили в конце концов его ваал версию.
Возможный вариант: 1) 100% шанс заморозить цель даже если цель имеет имунитет к заморозке, охлаждению или замедлению. Урон остаётся такой же как и у обычной версии скила длительность 5-10 сек. 2) Повышенный шанс заморозить например 20% базово + шанс обойти иммунитеты к заморозке например 10% и повышенный урон в отличие от простой версии скила того же уровня на 20-50% Длительность 5-10 секунд.

У этого скила очень комфортная игра до т14-т15 ты приходишь к боссам и морозишь их и убиваешь если у них нету особой защиты выше упомянутой или если у них нету супер умений которые убивают тебя ваншотом или ранее того как ты успеваешь убить их или же если у них не большой пул хп который не позволяет держать в заморозке босса и убивать без проблем. НО как только ты приходишь к т15 ( богине) или т16 или азири или чё еще повыше ты имеешь проблемы пул хп большой умелки имбовые контроят чётко твой билд и заморозить нельзя в итоге выливалось в большие проблемы.

Надеюсь они создадут ваал версию скила это очень неплохо позволит более комфортно справляться с энд гейм боссами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация