Анонс Path of Exile: Вмешательство

новые ловушки это хорошо.
как буд то старые все нужны....
Да, наборы поддержки так себе, конечно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Vladyan написал:
"
tip_top_man написал:
Что бы вы не делали, проект уже умер!


Но играть мы не бросим?)


1488
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Очень хотелось бы увидеть в качестве награды за испытания какой-нибудь доспех типа как в талисманах, а то эти бесконечные крылья, шапки и порталы уже приелись
"
mechanical_bull написал:
"
Ususfructus написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Что ты несешь? Прекрати. Никто не хочет получать сразу все ачивы и овер9000 вых.
Людям просто надоели безыдейные и монотонные челенжи. Убить Изаро 100 раз, пройти 1500 карт под модами, 50 бичхедов, сундуки просперусов и апогей всего этого дерьма -- фул бестиарий, инфа по которому есть на сторонних сайтах, но нет в игре. Они не сложные, они просто отнимают слишком много времени, недалекий ты борец за правду.
Как уже упоминалось, все эти челенжи -- искусственное задерживание игрока тут.
Ах да, челенжи можно купить у других игроков. Но я, например, не хочу их покупать, я хочу их выполнять сам, да и вообще стараюсь как можно меньше контактировать с другими игроками. Однако для этого мне нужно провести кучу времени в игре. Времени, которого у меня физически нет. И как бы они не старались задержать меня и других подобных игроков -- у них просто не получится, ибо, несмотря на то, что я люблю игры, я все таки считаю работу и учебу более важными составляющими моей жизни.
И потому адекватным людям уже надоели все эти убогие достижения. Я бы хотел портал Бестиария в коллекцию, но я его не получу, т.к. сессия на носу. Нет достаточного времени играть для получения 36 ачивок.
Потому я и не понимаю всех этих попыток задерживать игроков. Кто работает, учится и живет ИРЛ вряд ли будут играть больше времени, а школяры и великовозрастные бестолочи, сидящие у мамки на шее все равно будут задрачивать игру.
Ну, хз... Я и работаю с 9 до 5 вечера, остальное время играю + выходные + отпуск в июне на 2 месяца, так что у меня времени полно поиграть в любимую игру. Школяры и мамкины сидуны на шее, да, могут и 24\7 задротить, это их выбор. Мне времени хватает и на жизнь и на поиграть
Последняя редакция: Dehale. Время: 11 мая 2018 г., 1:22:05
"
DoEFotGS написал:
Ах, да, я совсем забыл.

"
Alexander_GGG написал:
"
И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.

100% будет какая-нибудь неадекватно редкая хрень, которую проще будет купить экзалтов так за 5-6, чем стать счастливым обладателем этого нечто или свидетелем этого великого события, если это будет какой-то именно ивент в храме.



Дак конечно будет, помниться мне их манифест , где они говорили что каждые 50 карт 13 и выше тира нам будет попадаться кошечка.
Последняя редакция: shepss. Время: 11 мая 2018 г., 1:19:52
"
tip_top_man написал:
Что бы вы не делали, проект уже умер!
Ам... Это щас к чему было написано? Проект не умер, он стал еще лучше. Я вообще за то, чтобы ГГГ сделали игру платной. Платишь абонемент на месяц\год и играешь, как в ЕВЕ
"
DoEFotGS написал:

Я хочу заранее решить, сколько я готов потратить на вашу игру, перед стартом лиги, а не в первый день при запуске изучать, на сколько напрасно я вообще запустил клиент. От этого в том числе напрямую зависит на сколько я вообще имею желания закинуть вам денег.

Т.е. количество доната и в целом времяпровождение в игре в твоём случае зависит не от контента, а от челленджей? Как так получилось?

Если ГГГ действительно не выложат челенджи, то всегда есть поедб, в котором они будут доступны для просмотра за несколько часов до старта лиги (когда распотрошат ггпк, который как обычно можно будет скачать заранее).

"
Krosha написал:
было 40% от базы, стало 50%, на 4 секунды это 200%. Все верно?

Ну да, это же ещё в изменениях игнайта было.
"
Dehale написал:
"
tip_top_man написал:
Что бы вы не делали, проект уже умер!
Ам... Это щас к чему было написано? Проект не умер, он стал еще лучше. Я вообще за то, чтобы ГГГ сделали игру платной. Платишь абонемент на месяц\год и играешь, как в ЕВЕ


можешь идти в EVE идти, я лучше куплю пару вкладок и микро транзакции, чем и то и другое.
На ошибках "ГГГ" будет учиться видимо после новой лиги "вмешательство". Но к 3.4.0 точно примут меры и начнут прислушиваться к игрокам (нет!). =) Короче очередная какашка в красивой обёртке (да простят меня разробы). Покемонов уже видели, а теперь как в "танках" будем прокачивать комнаты и получать в конце говноуник за 1 алхимку. Отлично!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация