Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
LEXXrus85 написал:

Вот например ярчайший пример морально устаревшего уника

зато у него есть 3д арт ;-)

пс: сделать для него пророчку на улучшенный вариант, инвертировать его снижение скорости, добавить что-то типа "эффективности батарейки +30%", то было бы неплохо как по мне, просто ещё один нишевый уник был бы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
LEXXrus85 написал:



Вот например ярчайший пример морально устаревшего уника, который просто нахер не нужен никому. С появлением елдера в пое, конк на шлеме получить теперь вообще не проблема. А все остальные статы на шлеме значительно уступают рарочным.
И если покопашиться в базе уников, то можно найти еще много морально устаревших предметов.


Ага. Конк, крит к спеллам и хоррор эссенция. И желательно сразу же, как вышел на мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Didzhi96 написал:

Дайте подумать...
Игра Вентора с хотя бы 40 резами и 50 хп будет стоить добрый десяток экзов.
Напомни ка мне, в каком сюжетном квесте вместе с книгой на 1 очко навыков тебе отсыпают десяток экзов (ну шоб ты оделся потом)? Ах, ни в каком, да и с мобов они падают раз-два в месяц.
Присутствие Чаюлы хороший амулет (если ты зубрила, а не вояка), но ох! он стоит от 370 хаосов, не соизволите отсыпать мне их после сюжетки? Ой, почему вы сердитесь?
Ладно, как на счёт Астраментиса? 20 хаосов это немного, но амулет, единственное предназначение которого немного повысить мне недостающей хар-ки? С модой на рар вещи рациональнее будет найти что-то для себя с интеллектом или же с 2 суффиксами, что б интеллект сверху накинуть, тогда и амулет можно будет нормальный надеть.
Глаза великого волка достойный вариант, при соблюдении двух условий: а) тебе неимоверным способом выпали не "+1 к зомби" и "4-6% наложить стихийное состояние" б) тебе вдруг (отсыпали) 100 экзов на бестиарии (25+ на стандарте) и ты такой "ой, хороший амулетик, его и возьму", это ведь так просто сделать.
Естественная иерархия смотрится вкусно, но когда осознаешь что максимум что ты можешь выжать из него - это 60% increased damage (и это с конвертированием твоего основного урона!) то как-то даже жалко отдавать за него 70 хаосов. И это при том, что ничего более он тебе не даст (простите, забыл что вам резы с неба падают).
И не вспоминай здесь про ХХ, обычным смертным такое добро не падает, ровно как и Зеркало Каландры (называй это рандомом, НО ОН ТАК ПРОСТО ТЕБЕ НЕ ВЫПАДЕТ).
И все эти уники "для билдов" и правда хорошо выглядят, но когда ты вспоминаешь что без 6л у тебя не выходит нарастить больше 50к дмг всё это начинает надоедать (смотрел я гайд по билду, который подкупал своим "нам не нужен 6л", и начало было таково: "берём шапочку за 7 экзольтов...")
Да, у меня частично пригорело, потому что я наиграл 600 часов в игре и за пол года дай бог 10-15 экзов выбил

Вентор дорогой ? А рарные хорошие кольца дешевые что ли ? Они стоят +- столько же сколько хороший вентор, либо дороже. А если взять реально хорошие, то это мирорные кольца уже. Так, что такое.

А еще можно вспомнить уникальный жезл пискатор ака бдение рыбака, который дает на ~30% меньше урона чем мирорный жезл для кб. Стоит этот жезл довольно дешево. Офк уники юзлес.

Бтв из билдообразующих еще можно вспомнить шавронь аналога которой просто нет и не может быть в рарках.
Последняя редакция: ShadowMonolith. Время: 12 мая 2018 г., 12:17:15
А можно без мыльца на экране? Спасибо.
"
Вентор дорогой ? А рарные хорошие кольца дешевые что ли ? Они стоят +- столько же сколько хороший вентор, либо дороже. А если взять реально хорошие, то это мирорные кольца уже. Так, что такое.

Во первых, даже за 10+ экзов вентор уступает обычному кольцу за 20 хаосов по статам. И на старте хороших венторов не найдешь, даже имея 1к хаосов на третий день лиги.
Во вторых, в новой лиге вентор вместе с остальным мф мусором вероятнее всего отлетит в помойку, т.к. судя по всему, большая часть дропа новой лиги будет с сундуков, а значит разрыв между мф и не мф еще сильнее сократится, и вентора за 20 экзов ты не окупишь за 3 месяца лиги. Спасибо ГГГ, что вколачивают гвоздь в крышку мф гроба все сильнее с каждой лигой.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 мая 2018 г., 12:27:42
мф не нужон
Еще не стоит забывать, что многие уники могли еще как-то помочь на каче, особенно на старте, но хрен когда они упадут. Вот когда ты уже прошел сюжетку и фармишь карты, то лоу лвл бесполезные уники падают пачками.
"
aaimwhite написал:
"
LEXXrus85 написал:

Вот например ярчайший пример морально устаревшего уника

зато у него есть 3д арт ;-)

пс: сделать для него пророчку на улучшенный вариант, инвертировать его снижение скорости, добавить что-то типа "эффективности батарейки +30%", то было бы неплохо как по мне, просто ещё один нишевый уник был бы.


Шлем 65 лвл какбе. Это намек на то, что предмет для ендгейма, а не на левелинг. Пророчества работают именно на левелинг-уники, превращая их в ендгейм варианты.

На шлеме надо инкриз колд на мор колд заменить. А конк со шлема вообще удалять, потому что это уже нихрена не уникально.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
А каковы твои пожелания? Чтобы уже через 20 минут после прохождения сюжетки любой игрок мог бы одеться в топовый шмот?

Я бы очень хотел позадротить недельку как какой-нибуть отбитый социофоб - сотни карт, секстанты, качество, просто неимоверный фарм, и вынести с этого не один экзоль, а дай бог с десяток.
А не потеть как [Removed by Support] всю лигу, что б потом через 2 месяца в чате смотреть как нонеймы линкуют Зеркало, Хедхантеры, 20 экзолей на 5й день гонки.
Если большая часть моих усилий бесполезна, стоит ли мне вообще их прилагать? Или я что-то не так делаю? Быть может мне неизвестны секретные способы фарма экзолей? Только не предлагай ваулты фармить
Последняя редакция: Sam_GGG. Время: 13 мая 2018 г., 19:06:55
"
SHONYA3 написал:
Ага. Конк, крит к спеллам и хоррор эссенция. И желательно сразу же, как вышел на мапы.


Все-то это хорошо, да вот только спеллкрит - это шейпер, а конк - это елдер.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация