Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

"
Ardnei написал:
... мне уже равнодушно на 100%.

нам важно твое мнение, держи в курсе...
"
Ardnei написал:
это как купить 40-летнюю гейшу, которая хорошо выглядит, - пластика там, одежда заточенная, спец парфюм, макияж произведение искусства, умеет много чего, но уже почти не возбуждает ))
грац китаёзы, врут что не будут сами её юзать, ещё как будут ))
но мы наигрались с ней уже окончательно, да и чо, пожила она не плохо, могла бы не продаваться конечно совсем уж так, но повторюсь, мне уже равнодушно на 100%.


японию с китаем попутал, но у 12 летних это бывает :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
в китайской культуре принято уважать старость... может теперь Деду дадут штаны??? или на худой конец ханфу или цибао...
"
DoEFotGS написал:

Ниша-то есть, но я реально видел игроков, которые прожимали Alt+F4 впервые взглянув на дерево. А учитывая, что я тут третий год и до сих пор не знаю ряда вещей, или не особо хорошо их осознаю, то порог вхождения в игру крайне высок по сравнению со всем остальным рынком. Учитывая текущую популярность, есть все шансы на снижение этого порога. Не в упрощении механик, так в чём-то другом - для охвата большей аудитории.

Вероятность этого крайне мала (:'D), но не такая уж призрачная.

Да уж, если в пое порог вхождения высокий, то что твориться в eve online, я даже боюсь себе представить.
Последняя редакция: noadm. Время: 22 мая 2018 г., 10:41:31
учитываю печальный опыт развития пабга можно ожидать худшего
Последняя редакция: omgaming. Время: 22 мая 2018 г., 18:34:48
"
noadm написал:
Да уж, если в пое порог вхождения высокий, то что твориться в eve online, я даже боюсь себе представить.

В EVE в первую очередь происходит другой геймплей. Там игра про эксель-таблицы и на сколько хорошо ты их умеешь анализировать, с редкими вкраплениями всего остального. В глобальном плане ты, как единица чего-то, не решаешь там вообще ничего. Альянсы всякие и т.д.

Здесь игра про то, что у тебя есть вот это вот тело, в руке у него вот эта вот пуха, в пуху вставлен вот этот камень - иди убивай толпы мобов. Мультиплеер даже не нужен. Если бы в том же GD собрать пати было бы менее геморно - она была бы ничуть не менее мультиплеером, чем ПоЕ.

"
lorapalmer написал:
это просто мое мнение... как тут писали выше оказуаливать - это вряд ли.. достаточно разобраться в крафте (там все оч просто если попрактиковаться) и в основных направлениях умений (я сам еще не все понял, часто задаю вопросы на форуме) и все собирается и крафтится... оказуаливание на мой взгляд будет выглядеть так - 2$ и ботинки на тебе обретут оптимальные статы для твоего билда в среднем уровне... ну или 10$ подогнать шмотку под топ статы :) это если самое днищще..

Для начала, я не понимаю всех тех, кто называет местную систему: "вкинул орб и надейся что прокнет" - крафтом. Это такая же слот-машина, как и всё остальное в этой игре. Реальный крафт только на станке мастеров потому, что он даёт конкретные результаты за конкретные ресурсы. Да в некотором диапазоне, но не полный рандом. С помощью этого же крафта можно частично управлять слот-машиной: заблочить суффикс там, чтобы экзалт точно не выдал что-то из них, и подобные мелочи.

Ну и про упрощение я не имел в виду вкинуть 10$ и получить BIS итем, появившийся в твоём рюкзаке из воздуха. Я имел в виду всякие монетки воскрешения, банки дополнительного опыта с временм действия, какую-нибудь систему стамины с тем же смыслом и подобные вещи, которые на геймплей напрямую не влияют, но сильно упрощают отдельные его части. Тот же сброс навыков за монеты из шопа, а не за регреты - кому-то так будет проще.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 22 мая 2018 г., 20:31:20
"
noadm написал:
"
DoEFotGS написал:

Ниша-то есть, но я реально видел игроков, которые прожимали Alt+F4 впервые взглянув на дерево. А учитывая, что я тут третий год и до сих пор не знаю ряда вещей, или не особо хорошо их осознаю, то порог вхождения в игру крайне высок по сравнению со всем остальным рынком. Учитывая текущую популярность, есть все шансы на снижение этого порога. Не в упрощении механик, так в чём-то другом - для охвата большей аудитории.

Вероятность этого крайне мала (:'D), но не такая уж призрачная.

Да уж, если в пое порог вхождения высокий, то что твориться в eve online, я даже боюсь себе представить.
30-и летняя прокачка творится там :)
Уважаемые, я понимаю, что все мы здесь из СНГ ну или, по крайней мере, русскоговорящие и это накладывает свой след на наш образ мышления. Но давайте решать проблемы по мере их поступления. Аналитика - это очень даже хорошо, но тут уже 25 страниц из которых 20 нытьё и перепалки.


Если китайцы действительно возьмутся менять что-то в РоЕ это определённо будет MTX. И самое страшное в этом не "свистелки и перделки" с кавай-ушками. Самое страшное - MTX в аренду, как они это просто обожают делать. И я согласен с DoEFotGS, описанные им события тоже могут случится.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 23 мая 2018 г., 1:08:45
"
Dehale написал:
"
MonaHuna написал:
Движок, пожалуйста, сделайте хороший движок.
По поводу будущих изменений в игре с этим связанных, как показывает практика, Тенсент не вмешивается в работу над играми, по крайней мере в ЛоЛе никаких изменений в худшую сторону, после того как Риотов купили Тесент не было.
Так что новость очень хорошая.
Движок они вряд ли сделают, это затратно по времени и сложности. Только если определить отдельный отдел, который будет переписывать движок полностью и адаптировать его.


В H1Z1 сделали новый движок, а здесь затратно и долго. Ну ок(
"
DoEFotGS написал:
"
noadm написал:
Да уж, если в пое порог вхождения высокий, то что твориться в eve online, я даже боюсь себе представить.

В EVE в первую очередь происходит другой геймплей. Там игра про эксель-таблицы и на сколько хорошо ты их умеешь анализировать, с редкими вкраплениями всего остального. В глобальном плане ты, как единица чего-то, не решаешь там вообще ничего. Альянсы всякие и т.д.

Речь шла о пороге вхождения, а не о геймплее.После 3 лет игры в eve, я бы с вами поспорил про " эксель-таблицы и на сколько хорошо ты их умеешь анализировать, с редкими вкраплениями всего остального". Так говорят те, кто только осилил выход со станции..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация