Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

"
Maudze написал:
"
Torvardin написал:
не видел этого сообщения, я же на форуме упомянул Помешательство 14 числа...
ну приоритет за тобой однозначно )) Патент это Госпоже )))

Ну да, я упомянула Помешательство 11 числа. Так что, ты не первый и смирись с этим. ))
Может статься, что и я не первая.

Люди устроены одинаково. Все, что мы можем придумать, было уже придумано до нас )
Особенно, если прошло уже какое то время.

ну если быть точным, моя госпожа, то не 11, а "10.05.2018 22:02:28"
и да..я смиренно признаю ваше право на Помешательство, дай бог не последнее )))
"
Rick132 написал:
Никаких изменений от китайцев еще нет но люди успели наныть уже на будующее.

Лутбоксы, двойные мтх никуда не деть, бестиарий допиливается полтора месяца, а после откладывается в долгий ящик.
P.S. забыл упомянуть вкладку для фрагментов, которая отдельно от вкладки карт
Последняя редакция: Iamfint. Время: 22 мая 2018 г., 4:07:10
"
lorapalmer написал:
но давайте посмотрим правде в глаза - это была покупка мтх в первую очередь потому что игроку уже хорошо разбирающемуся в механиках и играющему с комфортом было занятно побегать в мтх, среди "стада" табул рас :) ну или кто-то вкладывал деньги не в обмен на что-то?

Второе не является исключением первого, т.е. даже если я брал что-то просто потому, что хотел сам - это в любом случае поддержка GGG, т.к. я не стал бы вкидывать деньги во что-то, что мне не интересно и во что я не буду играть. Наличие консул пака в моих значках отражает намерение поиграть в следующую лигу и я очень надеюсь, что она не будет страдать от того, чем страдали бездны и бестиарий - превращение игры в аналог корейской (китайской? :"D) гриндилки, которые разительно отличаются подходом к геймплею от европейских.

И да, я купил пак до оглашения обсуждаемой новости.

"
lorapalmer написал:
критиковать все горазды...

Я критиковал бестиарий. И считаю, что делал это обоснованно, детально расписав что и почему я считаю недоделанным, сырым. Дальше что? Почему я не могу ожидать хорошего, законченного, готового продукта и вместо этого есть всё, что мне дадут? Критика, конструктивная, в большинстве своём, является хорошим показателем того, каким частям продукта стоит уделить внимание, что именно доработать, что изменить и на каких положительных моментах стоит делать акцент в будущем. Исключительно положительные отзывы, не несущие в себе никакой смысловой нагрузки кроме "МАЛАДЦЫ" - не сможет ничего дать создателю и как-то его направить.

Кстати, игра бесплатная не для всех. Банально потому, что она не в состоянии развиваться без вливания денег и кто-то должен это делать, чтобы остальные наслаждались не вкладываясь. Если же говорить о частностях, то у меня это самая дорогая бесплатная игра в библиотеке стима. И пока что я жалел о чём-то в этом плане только на последних двух лигах.

"
lorapalmer написал:
и еще почему я думаю что не будет кардинальных изменений - есть у этой игры своя ниша игроков, и было бы глупой стратегией лепить из дельфина верблюда и искусственно поддерживать в нем жизнь..

Ниша-то есть, но я реально видел игроков, которые прожимали Alt+F4 впервые взглянув на дерево. А учитывая, что я тут третий год и до сих пор не знаю ряда вещей, или не особо хорошо их осознаю, то порог вхождения в игру крайне высок по сравнению со всем остальным рынком. Учитывая текущую популярность, есть все шансы на снижение этого порога. Не в упрощении механик, так в чём-то другом - для охвата большей аудитории.

Вероятность этого крайне мала (:'D), но не такая уж призрачная.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 22 мая 2018 г., 4:34:37
pay2win comming soon....
и оказуаливание тоже (
"
DoEFotGS написал:
Учитывая текущую популярность, есть все шансы на снижение этого порога. Не в упрощении механик, так в чём-то другом - для охвата большей аудитории.

Вероятность этого крайне мала (:'D), но не такая уж призрачная.


это просто мое мнение... как тут писали выше оказуаливать - это вряд ли.. достаточно разобраться в крафте (там все оч просто если попрактиковаться) и в основных направлениях умений (я сам еще не все понял, часто задаю вопросы на форуме) и все собирается и крафтится... оказуаливание на мой взгляд будет выглядеть так - 2$ и ботинки на тебе обретут оптимальные статы для твоего билда в среднем уровне... ну или 10$ подогнать шмотку под топ статы :) это если самое днищще..

а пока что играем в то, что есть )) лично мне нравится по сравнению с диабло 3 (не в укор пишу) - что-то новое и свежее для меня... так как для задротской ла2 и конст-пати я уже староват :))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 22 мая 2018 г., 5:36:28
"
DoEFotGS написал:
Учитывая текущую популярность, есть все шансы на снижение этого порога. Не в упрощении механик, так в чём-то другом - для охвата большей аудитории.

Вероятность этого крайне мала (:'D), но не такая уж призрачная.

это происходит в китае, эксклюзив и более низкий порог вхождения обязательно там будет или уже есть, иначе это был бы не китай, ну и появление мобильных версий пое то же вариант.

если верить крису, то в китае это и останется.

никто не любит изменения, особенно когда на первый взгляд всё вроде как отлично работает и так, многое не досказано, нет ничего удивительного в расхожих мнениях по поводу всего этого.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
its_C0mrade написал:
"
Dehale написал:
А.. ты тру хардкорщик, понятно. Ну, страдай, че я могу тебе еще посоветовать

Я играю как на ХК, так и на СК. Выходит так, что твой совет дeрьмо, а мнение человека, который смотрит только через одну призму - личный опыт и только, находится не далеко.
Хочу заметить, что все персонажи, которые у меня умерли - получили, в большинстве, ваншот(7-10к ЭХП) от переапаного красного отродья на картах 11+ тир.

Ну что сказать... Надо было либо собирать хаос рез либо обходить стороной хаос мобов.
Или ты из тех, кто вскрывает 4 эссенции с красным зверем под духом на хардкоре?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
я смирился и готов к мтх няш-мяш и +300 опыта! подовайте.
"
rendo_m написал:
"
its_C0mrade написал:
"
Dehale написал:
А.. ты тру хардкорщик, понятно. Ну, страдай, че я могу тебе еще посоветовать

Я играю как на ХК, так и на СК. Выходит так, что твой совет дeрьмо, а мнение человека, который смотрит только через одну призму - личный опыт и только, находится не далеко.
Хочу заметить, что все персонажи, которые у меня умерли - получили, в большинстве, ваншот(7-10к ЭХП) от переапаного красного отродья на картах 11+ тир.

Ну что сказать... Надо было либо собирать хаос рез либо обходить стороной хаос мобов.
Или ты из тех, кто вскрывает 4 эссенции с красным зверем под духом на хардкоре?
Одновременно вскрыв безду и делая это все в разломе с бьондами. Настоящий хардкорщик именно так и делает. Не зря же режим называется "Хардкор" Все должно быть по хардкору
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 мая 2018 г., 7:33:41
это как купить 40-летнюю гейшу, которая хорошо выглядит, - пластика там, одежда заточенная, спец парфюм, макияж произведение искусства, умеет много чего, но уже почти не возбуждает ))
грац китаёзы, врут что не будут сами её юзать, ещё как будут ))
но мы наигрались с ней уже окончательно, да и чо, пожила она не плохо, могла бы не продаваться конечно совсем уж так, но повторюсь, мне уже равнодушно на 100%.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация