Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

все это вода, если боссы и маркетологи из Тессценд посчитают нужным они поменяют ВСЕ, и все эти "мы договорились, все останется как раньше, мы подумали" полная ерунда=)
Кто девушку гуляет тот и танцует
МФ понерфили как и сайз паки.Начните уже продажу увелечения размера сумки.Хоть самому чтоб можно было ресы добывать без автоматической торговой площадки...
Ахаха, контрольный пакет продали, но это не повлияет, ахаха сказочники, да кто вам поверит, кроме детей то? :) зачем покупать контрольный пакет, чтобы ничего не менять? Не пойму только себе врёте или нам.
P.S. Не правильно делаете акцент, это не они купили (это не в магазин сходить купить хлеба). Это ггг продало. А тут совсем другая раскладка, не так ли?
Последняя редакция: CTPAHHuK. Время: 21 мая 2018 г., 1:06:56
Я конечно не эксперт, но я не знаю ни одной игры связаной с Tencent, которая бы мне нравилась. Про то, что пое не изменится вероятнее всего вранье, т.к. в словосочетании 'контрольный пакет акций' главное слово - контроль. Во всяком случае, даже если игра пойдет по *гхм-гхм*, я надеюсь что разрабы хотя бы знали что делают и не будут потом сожалеть.
"
loginEbanogin написал:
все это вода, если боссы и маркетологи из Тессценд посчитают нужным они поменяют ВСЕ, и все эти "мы договорились, все останется как раньше, мы подумали" полная ерунда=)
Кто девушку гуляет тот и танцует


лига легенд для меня лучший аргумент, что они не полезут грязным сапогом топтать нашу песочницу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
harryhermy написал:

Умрет пое,появится другая игра которая займет ее место.Я хз че игроки так переживают за игры в таком то веке,когда каждый день новая игра выходит и все краше предыдущих.


Пое уже не одна тысяча дней. Где же все эти тысячи арпг, которые новее и краше пое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
harryhermy написал:

Умрет пое,появится другая игра которая займет ее место.Я хз че игроки так переживают за игры в таком то веке,когда каждый день новая игра выходит и все краше предыдущих.


Пое уже не одна тысяча дней. Где же все эти тысячи арпг, которые новее и краше пое.
Во во, как раз это я и хотел написать. Ты прям в точку. Ну ладно, подождем еще лет 500, может и выйдет чего нибудь путного. А может Гари сам запилит игрушку по типу ПОЕ :)
Как игрок играющий в ЛОЛ, я верю в подальшее развитие РОЕ, но... они реально думают что никто никуда не будет вмешиваться еще и имея контрольный пакет? Хаха) Количество МТХ увеличиться раза в 2-3 это как воду глядеть)
И еще, имея контрольный пакет акций, новость нужно было написать: "Tencent купила Grinding Gear Games"
Последняя редакция: pchelkinmtl. Время: 21 мая 2018 г., 1:35:32
Крис продал нас китайцам, интересно хоть за сколько?)
А тем временем бурги уже Poe хоронить раньше времени начали, а еще угрожают не покупать пакеты подджерки
Последняя редакция: TheOldSmall. Время: 21 мая 2018 г., 1:39:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация