Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

Лига Легенд процветает, полагаю и с PoE не случится ничего ужасного. Возможно это даже лучший инвестор из возможных.
А в 4.0.0 PoE ждёт новый движок. Скриньте :з
а чё теперь Крис будет работать за рисовую лапшу?
"
SHONYA3 написал:
"
loginEbanogin написал:
все это вода, если боссы и маркетологи из Тессценд посчитают нужным они поменяют ВСЕ, и все эти "мы договорились, все останется как раньше, мы подумали" полная ерунда=)
Кто девушку гуляет тот и танцует


лига легенд для меня лучший аргумент, что они не полезут грязным сапогом топтать нашу песочницу.


Я не думаю что изменения будут к худшему
"Компания Tencent, наш издатель в Китае, приобрела контрольный пакет акций Grinding Gear Games. Мы останемся независимой компанией"

Ага, ага. Контрольный пакет же не даёт никакого права голоса и его покупают не для того, чтобы на что-то влиять.
"
ArtWolfi написал:
"Компания Tencent, наш издатель в Китае, приобрела контрольный пакет акций Grinding Gear Games. Мы останемся независимой компанией"

Ага, ага. Контрольный пакет же не даёт никакого права голоса и его покупают не для того, чтобы на что-то влиять.

Скорее всего это условие получения денег, а не банальная продажа. Всё таки в заголовке написано "инвестировала", что означает "мы вам верим, нате кучу бабла, но если у вас ничего не получится, помните, что у нас контрольный пакет".

В любос случае, никакого влияния до окончания финансового года не будет. Так что, примерно годик можно играть спокойно, а учитывая что мы не знаем для какого проекта они взяли деньги, то того глядишь и несколько лет ещё можно не парится.

Если кому интересно, держатели
Главное что б Русское Лото ввели....хотя бы по приколу))
скоро всё под китайцами будет
"
toglory написал:
Скорее всего это условие получения денег, а не банальная продажа. Всё таки в заголовке написано "инвестировала", что означает "мы вам верим, нате кучу бабла, но если у вас ничего не получится, помните, что у нас контрольный пакет".

В любос случае, никакого влияния до окончания финансового года не будет. Так что, примерно годик можно играть спокойно, а учитывая что мы не знаем для какого проекта они взяли деньги, то того глядишь и несколько лет ещё можно не парится.

Ну, я и не считаю, что инвестор сразу полезет что-то в пое менять. Делать какие-то выводы после этой новости о курсе компании было бы преждевременною. Но и писать "компания независима" после продажи контрольного пакета мягко говоря лукавство.
Зато теперь даже в случае самых жестких санкций мы с большой вероятностью продолжим играть в ПоЕ)) Ну или контрсанкций от РКН...
Последняя редакция: conandron. Время: 21 мая 2018 г., 2:29:41

Пожалуйста обрадуйте народ, скажите, что в 4.0 вы перейдете на нормальный движок, просто скажите, сколько вам нужно для этого задонатить, всем миром собирать будем !
Ну и на счет покупки, контрольный пакет означает, что вас купили, а не в вас инвестировали :D
Последняя редакция: zubor11. Время: 21 мая 2018 г., 2:43:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация