Новые гадальные карты

"
aaimwhite написал:
"
Maudze написал:

Я вообще про ХХ не говорила, у тебя проблемы с восприятием и пониманием информации.
Про хх гнал тот неадекват, вроде тебя. А я лишь указала, что игра, это в первую очередь бизнес и никто затачивать игру под 3 задротов не будет.

у меня на этом форуме "проблемы с восприятием" только с людьми, которые в первом же предложении оскорбляют своего собеседника и сами в ус не дуют о том, на сколько они не правы

Если бы у тебя не было проблем с восприятием, ты бы посмотрел цитаты и увидел, что про ХХ я вообще речь не вела. Но ведь тебе наплевать на общение, ты здесь ради иного.
Оскорбления здесь лишь от тебя в виде постоянной лжи.

"
aaimwhite написал:
"
Maudze написал:
Ты всегда так нагло выдираешь слова из контекста и перевираешь изначальный посыл, или только в интернете такой смелый ?

это цитата из одного и того же сообщения, ничего не было "выдрано".

Нет, ты нагло выдрал цитату, превратив ее из вопроса в утверждение, оторвав часть цитаты.
То, что ты сейчас делаешь, называется наглая ложь.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
"
ShadowMonolith написал:

Равняться на худших - плохая идея. Всегда и везде это было плохой идеей

"
Maudze написал:

Игра делается ради бизнеса, а не ваших виртуальных "гонок" для выяснения кто лучший задрот.
Равняться на (по вашему "лучших" задротов) нескольких игроков = потерять игру и бизнес.
Равняться на 95% игроков = сохранить игру и бизнес.
Все просто, это бизнес, ничего личного.

Жаль только это не работает в реальности. Всегда равняются на то, что МОГУТ сделать еденицы имбалансное, а не на то, что 99% НЕ МОГУТ сделать. Примеров - тысячи из любых игр.
Покупка МТХ никак не связана с дропом редких шмоток/карточек/мирора и тд. Не нужно связывать игровой баланс с донатом.
Да здесь нельзя нормально процитировать сразу только пост на который отвечаешь.


У вас искривленно-ложное понятие об экономике, возможно вы живете в ином мире.
Или вы считаете, что цель существования ПОЕ это ублажить игроков ? Вы наивны, игра существует только ради одной цели - прибыли, а ублажение игроков лишь инструмент для достижения основной цели.
И игра должна привлекать большинство, а не 3 человека (пусть и лучших задротов игры), поэтому и равнение при изменении игры будет всегда на большинство (с нерфом выскочек).

Это вы сами связываете МТХ и баланс дропа, речь не про МТХ в данном случае вообще.

И вы неправы опять - здесь всегда можно нормально процитировать пост, на который отвечаешь.


"
ShadowMonolith написал:
Видимо вы совсем не понимаете экономику. Вы путаете баланс игры с получением денег. Деньги они так и так получают. Если шмотки начнут падать часто, то это убьет экономику, вещи будут стоить копейки и смысл тогда будет играть ? Так же было в Д3 - сделали большой дроп, шмотки обесценились, начало меньше народу играть, стали меньше усилий вкладывать => игра умерла.
Я не хотел бы такой судьбы для ПоЕ.


Я то уж как раз отлично понимаю, но вы путаетесь в своих показаниях и абсолютно не понимаете суть сказанного. Вы даже абсолютно неправильно привели пример с Д3.

Баланс игры это прямое влияние на онлайн игроков, следовательно, прямое влияние на получение прибыли с игры. Если не удовлетворять большинство, то ГГГ прогорит.

Это АПРИОРИ, это ЗАКОН рынка. Вы со своей логикой "делать игру под 3 человек" прогорите в первый же день.

Однако если в игре нет баланса - игра становится не интересна людям. Если в игре нет вызова - игра не интересна людям. Если нет редких вещей - игра надоедает людям. Сразу видно, что вы примерно НИЧЕГО не понимаете в балансе. Воин стандарта :)

Пример с д3 верен.

Большинство как раз довольно, горит только у едениц не самых умных людей, которые не понимают что такое баланс.

Прибыль совершенно не зависит от онлайна. Прибыль ггг зависит только от подкупки монеток и саппорт паков. От того что будет играть 10 бомжей или 100 бомжей - у них прибыль не изменится ни на сколько.
А вот как раз желание донатить у людей зависит от баланса игры, если он говно - людям не интересно в это играть и донатить не хочется. Чтд.

"
ShadowMonolith написал:

Однако если в игре нет баланса - игра становится не интересна людям. Если в игре нет вызова - игра не интересна людям. Если нет редких вещей - игра надоедает людям. Сразу видно, что вы примерно НИЧЕГО не понимаете в балансе. Воин стандарта :)

Пример с д3 верен.

Большинство как раз довольно, горит только у едениц не самых умных людей, которые не понимают что такое баланс.


В ПОЕ есть баланс, он вполне достаточен, и если посмотреть любое обновление, там все именно так как я и говорила - игру делают под большинство. А вот если бы делали как вы желали (под "задротное" меньшинство), игра бы давно была банкротом и китайцы не стали бы в нее вкладываться. Имбаластное же просто нерфят.

Ваш пример с Д3 абсолютно неверен. Д3 умерла вообще не из за каких то якобы правок баланса, там балансить то нечего. Вся проблема в Д3 наступила из за глупости Близордовского менеджмента, решившего вкинуть туда официальный рмт. А далее д3 банально впал в стагнацию.

"
ShadowMonolith написал:
Воин стандарта

А, так вы "воин хардкора". Теперь я не удивляюсь вашим промахам и самомнению )

"
ShadowMonolith написал:

Прибыль совершенно не зависит от онлайна. Прибыль ггг зависит только от подкупки монеток и саппорт паков. От того что будет играть 10 бомжей или 100 бомжей - у них прибыль не изменится ни на сколько.
А вот как раз желание донатить у людей зависит от баланса игры, если он говно - людям не интересно в это играть и донатить не хочется. Чтд.


Прибыль напрямую зависит от онлайна - нет онлайна, нет и доната, нет и прибыли.
Вы утверждаете обратное, потому, что вы не понимаете законов рынка. чтд. )

Баланс дропа делают под большинство, именно для того, чтобы большинство играло в игру.
Никто не будет делать баланс под меньшинство, как бы вам этого не хотелось.

Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 30 мая 2018 г., 10:26:45
"
Maudze написал:
"
ShadowMonolith написал:

Однако если в игре нет баланса - игра становится не интересна людям. Если в игре нет вызова - игра не интересна людям. Если нет редких вещей - игра надоедает людям. Сразу видно, что вы примерно НИЧЕГО не понимаете в балансе. Воин стандарта :)

Пример с д3 верен.

Большинство как раз довольно, горит только у едениц не самых умных людей, которые не понимают что такое баланс.


В ПОЕ есть баланс, он вполне достаточен, и если посмотреть любое обновление, там все именно так как я и говорила - игру делают под большинство. А вот если бы делали как вы желали (под "задротное" меньшинство), игра бы давно была банкротом и китайцы не стали бы в нее вкладываться. Имбаластное же просто нерфят.

Ваш пример с Д3 абсолютно неверен. Д3 умерла вообще не из за каких то якобы правок баланса, там балансить то нечего. Вся проблема в Д3 наступила из за глупости Близордовского менеджмента, решившего вкинуть туда официальный рмт. А далее д3 банально впал в стагнацию.

"
ShadowMonolith написал:
Воин стандарта

А, так вы "воин хардкора". Теперь я не удивляюсь вашим промахам и самомнению )

"
ShadowMonolith написал:

Прибыль совершенно не зависит от онлайна. Прибыль ггг зависит только от подкупки монеток и саппорт паков. От того что будет играть 10 бомжей или 100 бомжей - у них прибыль не изменится ни на сколько.
А вот как раз желание донатить у людей зависит от баланса игры, если он говно - людям не интересно в это играть и донатить не хочется. Чтд.


Прибыль напрямую зависит от онлайна - нет онлайна, нет и доната, нет и прибыли.
Вы утверждаете обратное, потому, что вы не понимаете законов рынка. чтд. )

Баланс дропа делают под большинство, именно для того, чтобы большинство играло в игру.
Никто не будет делать баланс под меньшинство, как бы вам этого не хотелось.


Делают под большинство - жаль, что это бред. Что-то дроп различается по редкости и некоторые шмотки овер редкие. Так, что нет - делают совсем не под большинство.

Вот вы как раз и хотите, чтобы баланса не было судя по вашим высказываниям.

Прибыль зависит только от доната, а не от онлайна. Хватит писать бред.

Сейчас все делается под меньшинство, под то что "а если будут абузить". Так, что не надо прохладных историй про большинство. Факты говорят об обратном.

Не играю на хардкоре, соре. Только пару гонок играл и все.
"
ShadowMonolith написал:

Делают под большинство - жаль, что это бред. Что-то дроп различается по редкости и некоторые

Вы можете не верить, но это факт - ПОЕ делают под большинство. И очень хорошо.

"
ShadowMonolith написал:
Вот вы как раз и хотите, чтобы баланса не было судя по вашим высказываниям.

Нет, это вы хотите, чтобы ПОЕ перестала получать прибыль и загнулась. Но вы не дождетесь )

"
ShadowMonolith написал:
Прибыль зависит только от доната, а не от онлайна. Хватит писать бред.

Прибыль зависит от онлайна, нет онлайна - нет доната. Хватит писать бред.

"
ShadowMonolith написал:

Сейчас все делается под меньшинство, под то что "а если будут абузить". Так, что не надо прохладных историй про большинство. Факты говорят об обратном.


Нет, вы опять ошибаетесь, ПОЕ делают под большинство и это отлично, иначе бы ПОЕ давно была убыточна. Факты говорят именно об этом.

Вы случайно не Кисилева сын ? А то сплошняком у вас Кисилевщина.



Время Ведьм
"
Maudze написал:
"
ShadowMonolith написал:

Делают под большинство - жаль, что это бред. Что-то дроп различается по редкости и некоторые

Вы можете не верить, но это факт - ПОЕ делают под большинство. И очень хорошо.

"
ShadowMonolith написал:
Вот вы как раз и хотите, чтобы баланса не было судя по вашим высказываниям.

Нет, это вы хотите, чтобы ПОЕ перестала получать прибыль и загнулась. Но вы не дождетесь )

"
ShadowMonolith написал:
Прибыль зависит только от доната, а не от онлайна. Хватит писать бред.

Прибыль зависит от онлайна, нет онлайна - нет доната. Хватит писать бред.

"
ShadowMonolith написал:

Сейчас все делается под меньшинство, под то что "а если будут абузить". Так, что не надо прохладных историй про большинство. Факты говорят об обратном.


Нет, вы опять ошибаетесь, ПОЕ делают под большинство и это отлично, иначе бы ПОЕ давно была убыточна. Факты говорят именно об этом.

Вы случайно не Кисилева сын ? А то сплошняком у вас Кисилевщина.




Классная у вас логика - ноете что есть овер редкие шмотки, которые не падают большинству, ггг не собираются это менять, убирают абузы которыми меньшинство занимаются, но делают все под большинство.

Я как раз не хочу, чтобы ггг убили игру сделав хх, зеркало и прочие шмотки частыми, чтобы продавались за пару хаосов.

Прибыль от 100 бомжей в онлайне или 1000 бомжей одинакова - 0. Задонатили - получили прибыль. Все.

Только факты говорят об обратном, ггг балансят игру так, чтобы пара людей абузящих не сломала экономику. Взять тот же дюп шмоток с рецепта бестиария.

Картинка бтв отлично характеризует вас.
"
ShadowMonolith написал:

Классная у вас логика - ноете что есть овер редкие шмотки, которые не падают большинству, ггг не собираются это менять, убирают абузы которыми меньшинство занимаются, но делают все под большинство.

Где это я ныла, про овер редкие шмотки ? А ну, быстренько показали цитату.
Не смогли найти ? Тогда не приписывайте мне свои тупые выдумки.

И перестаньте показывать свою ограниченность, не замечая, что ГГГ балансят игру под большинство. И они правильно делают.

"
ShadowMonolith написал:

Я как раз не хочу, чтобы ггг убили игру сделав хх, зеркало и прочие шмотки частыми, чтобы продавались за пару хаосов.

Вы хотите убить игру, желая, чтобы ГГГ затачивала ПОЕ под "задротное" меньшинство. Это бред и полная глупость.

"
ShadowMonolith написал:

Прибыль от 100 бомжей в онлайне или 1000 бомжей одинакова - 0. Задонатили - получили прибыль. Все.

Судя по вашей "математике", у вас вообще отсутствуют понятие какой либо экономики.
Откуда возьмется донат, если нет онлайна, вы даже не задумываетесь. И как работает система микро-транзакций, тоже, видимо не понимаете.
Прибыль напрямую зависит от онлайна, нет онлайна - нет никакого доната. Пока вы не поймете эту простую истину, вам не понять и остального.

"
ShadowMonolith написал:

Только факты говорят об обратном, ггг балансят игру так, чтобы пара людей абузящих не сломала экономику. Взять тот же дюп шмоток с рецепта бестиария.

Эти факты только подтверждают мои слова о заточке игры под большинство. Разуйте глаза или займите у кого нибудь способность думать логически.

"
ShadowMonolith написал:
Не играю на хардкоре, соре. Только пару гонок играл и все.

На ХК уже не играете, но чрезмерное самомнение у вас осталось навсегда.

"
ShadowMonolith написал:

Картинка бтв отлично характеризует вас.

Так это вы на картинке - тупо повторяете свои глупости, не пытаясь понять простую логику, которую знает даже любой учащийся средней экономической школы.

Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 31 мая 2018 г., 9:28:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация