Новые гадальные карты

"
Didzhi96 написал:
"
Nickdd написал:
"
hhzefus написал:
Я одно знаю ЭТИ и другие нормальные карты, мне недоступны!!
Ну не могу я играть 24 часа и задротить!
Так что мне по барабану, есть они в игре или нет! Разводилово!

Мне даже интересно, в чем разводилово? Как тебя, бедного, кинуть то пытаются?

Включают в игру определённый контент (гадальные карты), говорят мол "держи чел, это тебе, сможешь терь выбить брюхо зверя карточками", а в течение лиги эти самые карточка дай бог 3 раза встретятся и по идее этот самый контент проходит мимо тебя (даже если ты задротишь по 8 часов в день).
До сих пор в голос с таких карт как "Доктор", они вроде бы есть, а вроде бы и с 100 карт не выпадают. И попробуй поспорь что этого контента в игре нет

абсолютли согласен, задротил и по 14 часов в былые годы, 1 карточка за 4 года упала, случайно, конечно, но факт, ни 1 зеркала, ни 1 зашансеных скайфорфов тд
все правильно - игра про гринд и естественный отбор...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
zubor11 написал:



пусть дрожит хрустальная слеза
"


"Выпьем зааа любоооовь"


Кто знает, тот поймет)



Глаз - алмаз! :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Ну хотя бы не добавили плохих карточек, в основном все полезные, есть смысл собирать а то в прошлых лигах такую уже парашу добавляли, те самые 40 свитков и тому подобные
Новые гадалки топчик,недавно введеные гадалки-топчик.
Любые жалобы на форуме "ой ну мне вот не падает,нафига вы вводите" читается только теми,кто с вами способен вести спор (неочем).
В основном есть такое понятие,как глобальная статистика и ггг не будут вводить или выводить что-либо в игру,основываясь на жалобах ОСОБЫХ игроков.
Куда правильнее посмотреть на статистику и сделать выводы по правке,вводу или выводу контента.
Неплохие карточки.
"
Didzhi96 написал:
"
ShadowMonolith написал:
А с чего бы доктор должен падать каждые 100 карт ?) Не жирно ли будет

ХХ с 800 карт это жирно? Да у вас, сударь, клиника

800 карт - это 3-4 дня. Стабильно выносить хх за 4 дня без учета другого лута ? Да, это жирно слишком. Клиника у вас как раз.
"
"
"
А с чего бы доктор должен падать каждые 100 карт ?) Не жирно ли будет

ХХ с 800 карт это жирно? Да у вас, сударь, клиника

800 карт - это 3-4 дня. Стабильно выносить хх за 4 дня без учета другого лута ? Да, это жирно слишком. Клиника у вас как раз.

800 карт за 4 дня, таких задротов из всего многотысячного онлайна всего лишь несколько человек.
"Балансить" дроп в игре, глядя на их "достижения" - это убивать игру. Делая непригодной для остальных игроков, которых большинство.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 27 мая 2018 г., 8:30:14
Не очень понимаю зачем казуальному игроку ХХ, но понимаю почему они его хотят. Это настолько же мило как и пьяные разговоры на обшарпанной кухне о торжестве развитого социализма в отдельно взятой стране.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация