Новые гадальные карты

едрить, ребята вы мощные)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
КАК БЛЕСТЯТ СЕЙЧАС ТВОИ ГЛАЗААА
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 24 мая 2018 г., 5:34:41
"
TauOrigin написал:
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООВЬ


Ну еще кто-нибудь залейте, а то никтож не понял до сих пор.
"
Oorza написал:
"
MoDPhoenixxx написал:
Интересно,значит ли это,что в новой лиге на уник карты только карточками попасть можно?


Нет, всего лишь очередное небольшое облегчение игры, для тех кто не собирается играть 24/7.


условное облегчение ))) появление новых итемов это однозначное снижение дропрейта уже существующих.

если на пальцах. допустим мы имеем карточки N1, N2, N3, N4, если у них шанс выпадения равный, то он будет 25% для каждой из них. Если добавить сюда еще N5, то шанс у всех будет 20%.

Если из этих карточек тебе нужна к примеру только N3, то появление карточки N5, порежет тебе шанс получить N3...

Второй вариант если N5, служит для сбора того же предмета, что и N3. Вроде бы лучше стало, но не совсем.

Если N3 состоит из 10 "кусков" и N5 из 10 "кусков". тогда в самом "худшем" случае тебе придется не 10 карт выфармить, а 19, если не учитывать вариант продать одну и купить другую. )))

А если допустим N5 не имела раньше аналогов, тогда это безусловный плюс к шансу получения нужного итема.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 24 мая 2018 г., 5:55:06
Кто знает можно ли настроить лут фильтр что бы при выпадении этой карты играла та самая песня?
"
lllBOPOHAlll написал:
Кто знает можно ли настроить лут фильтр что бы при выпадении этой карты играла та самая песня?

если не выгорит с лут фильтром, то, на худой конец, автокликер поможет )))
"
Torvardin написал:
"
Oorza написал:
"
MoDPhoenixxx написал:
Интересно,значит ли это,что в новой лиге на уник карты только карточками попасть можно?


Нет, всего лишь очередное небольшое облегчение игры, для тех кто не собирается играть 24/7.


условное облегчение ))) появление новых итемов это однозначное снижение дропрейта уже существующих.

если на пальцах. допустим мы имеем карточки N1, N2, N3, N4, если у них шанс выпадения равный, то он будет 25% для каждой из них. Если добавить сюда еще N5, то шанс у всех будет 20%.

Если из этих карточек тебе нужна к примеру только N3, то появление карточки N5, порежет тебе шанс получить N3...

Второй вариант если N5, служит для сбора того же предмета, что и N3. Вроде бы лучше стало, но не совсем.

Если N3 состоит из 10 "кусков" и N5 из 10 "кусков". тогда в самом "худшем" случае тебе придется не 10 карт выфармить, а 19, если не учитывать вариант продать одну и купить другую. )))

А если допустим N5 не имела раньше аналогов, тогда это безусловный плюс к шансу получения нужного итема.

Все твои расчеты и рассуждения ломает специфика выпадения карт из определенных локаций/контейнеров при определенных условиях, может они будут добавлены в пул карт в котором не хватает ценных и полезных, чтобы актуализировать фарм непопулярных зон.
Последняя редакция: conandron. Время: 24 мая 2018 г., 6:04:54
Я одно знаю ЭТИ и другие нормальные карты, мне недоступны!!
Ну не могу я играть 24 часа и задротить!
Так что мне по барабану, есть они в игре или нет! Разводилово!
"
hhzefus написал:
Я одно знаю ЭТИ и другие нормальные карты, мне недоступны!!
Ну не могу я играть 24 часа и задротить!
Так что мне по барабану, есть они в игре или нет! Разводилово!

Спасибо, что держишь нас в курсе
"
kamerinn написал:
"
hhzefus написал:
Я одно знаю ЭТИ и другие нормальные карты, мне недоступны!!
Ну не могу я играть 24 часа и задротить!
Так что мне по барабану, есть они в игре или нет! Разводилово!

Спасибо, что держишь нас в курсе

Да, это самая важная новость из тех которые я узнал сегодня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация