Награды лиги Вмешательство

Да что-то опять какие то помойные награды портал как в наборе спонсора считай (((
"
Maudze написал:
"
Значит, такая история: решили с товарищем побегать карту, начинаем, он через 5 сек выходит в портал, потому что не заметил его, случайно кликнул. И так у меня было раз 15 с несколькими разными людьми. Многие думали, что это куст или труп, а на динамическом разрешении, сам понимаешь, все объекты выглядят черными пятнами. Яркий горящий круг хотя бы выделяется среди них.

Моисей 40 лет катал Desert Map, потом увидел говорящий огненный куст.
Теперь сразу все ясно-понятно.


Моисей увидел куст до тех самых пустынных путешествий, если уж так. Именно куст-то и сподвиг его на них в некотором роде.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Неужели нельзя взять другие вещи для наград? Зачем 3 лигу ставить шапку-крылья-портал? Других частей нету? Эффекты оружие, следы, да что угодно...
Серьезно.. 3-ю лигу подряд награды: голова, спина и портал. Найс
^^
"
"
Maudze написал:

Моисей 40 лет катал Desert Map, потом увидел говорящий огненный куст.
Теперь сразу все ясно-понятно.


Моисей увидел куст до тех самых пустынных путешествий, если уж так. Именно куст-то и сподвиг его на них в некотором роде.

А, я поняла. Он увидел горящий куст, постоял рядом, подышал. И вдруг голос осенил его пойти катать 40 лет карту пустыни. Спасибо за разъяснения )

Да, судя по всему, нечто похожее случается и в ПОЕ.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 28 мая 2018 г., 16:58:37
Выглядит очень красиво, постараюсь все выполнить
Всегда старался сделать хотябы 36\40 ,но одни и те же награды шапка крылья портал или того хуже внешка пух(вроде одна из самых дешевых вещей в магазине :D) со следами.Надоело что-то.Столько сетов,амулетов,петов и т.д. да хоть банально вкладку для сундука.Пока пипл хавает мусор будем пихать мусор.Обидно,наверное попробую храм и успокоюсь на этой лиге.



"
Nephentus написал:
Мне опять ничего не понравилось, макс 24 сделаю...


2 чая этому человеку. Эй! И мне 2! XD
Давались хоть в одной лиге кулоны с духом или питомцы ?
"
Sotsu написал:
Давались хоть в одной лиге кулоны с духом или питомцы ?

В лиге Пророчество давался питомец - обезьянка. За 36 испытаний. Это был единственный раз за все (!) лиги.

Видео заминусовал (признаюсь, да). Награды, как уже говорилось - мусорные. Лига мимо. Побегаю ГД.
Последняя редакция: aivinic. Время: 28 мая 2018 г., 19:46:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация