Награды лиги Вмешательство

"
Abradoxxxx написал:
"
Ерундовины на спину из каких-то древних саппорт паков и сет серафима. Ну такое.

это не совсем сет серафима, он золотой эксклюзив, и дается всем абсолютно кто взял 100 уровень ... мотивация + баблос дают реалом за 1 место 10000 юаней .. по нашему 100000 руб


Прикольно, еще один желтый серафим в коллекцию разноцветных серафимов, спасибо что не красный.
dumb dashirak
Не очень, портал гавно, плащь дерьмо, хз мб вообще не буду играть лигу
Вы че ******** ****** ради внешек играете что ли?
Барабанная дробь!!!!
Приз за самые ушлепанские награды на лиге - достаются разрабам и маркетологам ГГГ !!!
Браво !!!

Пожалуй придётся пропустить лигу и отдохнуть Лето на природе!
Пойду тёлок потрахаю :)
лига вообще ничом, играл 5 часов, прошлая со зверями так себе, играл почти 2 недели, самая крутая конечно бездны, единственная лига в которой играл до последнего дня так и не доиграл.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 июля 2018 г., 7:17:21
"
Ardnei написал:
лига вообще ничом, играл 5 часов, прошлая со зверями так себе, играл почти 2 недели, самая крутая конечно бездны, единственная лига в которой играл до последнего дня так и не доиграл.

начал гамать с бездны. бестиарий не зашёл. в инкружене кайфую. ну хз кому чо. едиенственное что дроп с лиги неособо прельщает, но я играю после работки на расслабоне поэтому мне не особо много и надо) А вот бестиарий бесил этими сетками и мобами с овер регеном...
давай не будем... а если будем, то давай!
Последняя редакция: OiEiOi. Время: 6 июля 2018 г., 4:35:02
"
Boeing1337 написал:
Вы че ******** ****** ради внешек играете что ли?

А ради чего люди еще играют в лиге,а не на безлижье ? Ради рмт чтоле ?Ну так не читайте такие темы вообще,играйте на софте без лиги,вам же внешки не нужны,вам процесс важен,рынок там стабильный,обновки из лиг завозятся,ну так в тех темах и затыкайте людей подобными высказываниями :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация