Награды лиги Вмешательство

Да уж, какие то супер отстойные и помойные награды за челенджы. Портал ещё+/-, но при этом похож на прототип портала из сапорт пака.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 27 мая 2018 г., 21:30:43
Спасибо GGG :)

В Бестиарии ради крыльев проходил испытания. В новой лиге испытания не будут отвлекать от основной фишки лиги - гуд.
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.
Последняя редакция: Lamanosoff. Время: 27 мая 2018 г., 21:34:57
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Ору с таких заявлений.Награды на халяву не нравятся,лиги не нравятся,пропускают лигу(с каждой лигой все больше народу играет в пое).
Не понимаю,почему для большинства лиги стали игрой,а игра основная куда-то потерялась,хотя еще столько всего люди явно не делали.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.
"
leoness_a написал:
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.

то что бесплатно обязательно должно нравится?
люди не могут тут высказывать свое мнение? пусть даже негативное ?
а вы можете высказывать свое
двойные стандарты
Такое себе, даже крылья не буду стараться открыть че то вообще расстроен!
"
cjcbcrb665 написал:
"
leoness_a написал:
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.

то что бесплатно обязательно должно нравится?
люди не могут тут высказывать свое мнение? пусть даже негативное ?
а вы можете высказывать свое
двойные стандарты

Чувак да это щас стало невозможно, меня уже такие "нелюди" достали, напишешь негативное мнение и все тут же тебе под коммент насрут отбросы.
И снова - голова,спина и портал...
STUPID BEAST
Бестиарий- портал адово зеленый
Вмешательство-портал со взрывом,что аж пугаешься.
Эти порталы надо было соединить !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация