Награды лиги Вмешательство

Долго же я ждал такую повязку. Спасибо)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Какие-то лгбт награды, хз даже с какой внешкой хоть что-то из этого совмещать, кроме нового саппорт пака, плащ тупа худший в галактике
"
Thunder0906 написал:
Про сеты в награду за лигу остаётся только мечтать
нужно было раньше шевелиться батенька я в своес обсидиановом без шлема так и бегаю) по теме награды шлак полный посотрим механику лиги если нудятина можно дропать без эмоций...
10/10. Это действительно топовые мтх, каждая из трех.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
leoness_a написал:
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.
обсолютно верно не нравится, если в лиге механика не интересная но награды хорошие или наоборот можно играть а так...
"
SHONYA3 написал:
10/10. Это действительно топовые мтх, каждая из трех.
старый тролль лучше новых двух.. Мсье пилите лучше гайды зачем в вентилятор то накидывать?
Представляю. Пацаны такие, заходят в магаз какой нить, Ашан там или чё у них в деревне популярно. И давай а каждую полку пальцем тыкать, со словами "фу гавно, не вкусно". Не нравится - не жрите. Только запостили, уже опять весь топик обфаршмачили. Чё за люди.
Интересно а повязка эта сочетается с руническим черепом? А то у меня как раз там полоска кожи торчит выглядит стремно..
"
sealowe23 написал:
"
SHONYA3 написал:
10/10. Это действительно топовые мтх, каждая из трех.
старый тролль лучше новых двух.. Мсье пилите лучше гайды зачем в вентилятор то накидывать?


Ради этих мтх я даже 36 сделаю. Несмотря на мою любовь к дарессо порталу, который я уже несколько лиг не меняю.

Тот же плащ. Моделька практически как у Raven Cloak за 310, но раскрашен с большим вкусом и вообще выглядит свежо. Настолько это контрастирует с позорными мтх сетами, которые GGG выпустили в течение бестиария(падший ангел и коралловый), что можно заподозрить диверсию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 мая 2018 г., 0:58:01
Норм, наконец-то не какой-то говношлем, что через одно место смотрится, а что-то более-менее вменяемое.
Плащик тоже норм, что не крылья уже хорошо.
Ну и портал тоже сойдет.
Не 10 из 10 конечно, но покатит.
Надеюсь маску можно будет как атачмент юзать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация