Награды лиги Вмешательство

Долго же я ждал такую повязку. Спасибо)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Какие-то лгбт награды, хз даже с какой внешкой хоть что-то из этого совмещать, кроме нового саппорт пака, плащ тупа худший в галактике
"
Thunder0906 написал:
Про сеты в награду за лигу остаётся только мечтать
нужно было раньше шевелиться батенька я в своес обсидиановом без шлема так и бегаю) по теме награды шлак полный посотрим механику лиги если нудятина можно дропать без эмоций...
10/10. Это действительно топовые мтх, каждая из трех.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
leoness_a написал:
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.
обсолютно верно не нравится, если в лиге механика не интересная но награды хорошие или наоборот можно играть а так...
"
SHONYA3 написал:
старый тролль лучше новых двух.. Мсье пилите лучше гайды зачем в вентилятор то накидывать?
Представляю. Пацаны такие, заходят в магаз какой нить, Ашан там или чё у них в деревне популярно. И давай а каждую полку пальцем тыкать, со словами "фу гавно, не вкусно". Не нравится - не жрите. Только запостили, уже опять весь топик обфаршмачили. Чё за люди.
Интересно а повязка эта сочетается с руническим черепом? А то у меня как раз там полоска кожи торчит выглядит стремно..
"
sealowe23 написал:
"
SHONYA3 написал:
старый тролль лучше новых двух.. Мсье пилите лучше гайды зачем в вентилятор то накидывать?

Ради этих мтх я даже 36 сделаю. Несмотря на мою любовь к дарессо порталу, который я уже несколько лиг не меняю.

Тот же плащ. Моделька практически как у Raven Cloak за 310, но раскрашен с большим вкусом и вообще выглядит свежо. Настолько это контрастирует с позорными мтх сетами, которые GGG выпустили в течение бестиария(падший ангел и коралловый), что можно заподозрить диверсию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 мая 2018 г., 0:58:01
Норм, наконец-то не какой-то говношлем, что через одно место смотрится, а что-то более-менее вменяемое.
Плащик тоже норм, что не крылья уже хорошо.
Ну и портал тоже сойдет.
Не 10 из 10 конечно, но покатит.
Надеюсь маску можно будет как атачмент юзать
"Path of Exile successfully deleted from your computer"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация