Успешный запуск лиги Вмешательство

"
Scariotus написал:
я думаю это нужно обязательно в топик с названием "успешный запуск" написать

КАКОГО ФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ?

мой некр стал адовым испытанием для компа - собвстенно мне подношение плоти теперь нельзя юзать как и ваал скелетов - все начало лагать как фиг зхнает что.

а как открыл разлом игра просто встала и отвисла когда он закрылся.

шутки шутками - но это просто хрень - играть невозможно, уже трижды отдал коньки на сундуках и разломах тупо потому что фпс до слайд шоу падает.

и да особый привет раковому повышению требования опыта на 90+ лвл, оно ничего не поменяло для паровозов, а простые игроки типа меня просто сжигают все поверхност на которых сидят. дикие лаги с невозможностью получить лвл.

жду новых новостей с добавлением кепочки! веть именно кепочки нужнее всего

я сгорел :/


Чувак я гамаю на i3-7100 8гб оперативки и доисторическом ATI 7770 - у меня конечно не 100ФПС 1% но гамать более чем комфортно (тени на лоу, остальное высокое/средне высокое). Крути настройки или смени свой принтер на котором гамаешь.
давай не будем... а если будем, то давай!
"
едренбатон написал:
Айва перестает появлятся на локациях сюжетки при определенном повышение лвл перса.При этом игра на сюжетке превращается в стандарт.Это полный дебелизм и маразм.Получается если я хочу бегать только на сюжетке .То это становится быстро полнеостью безсмысленно.А если как раньше утверждали разрабы дальше сюжетки не доходят 70% персов лиге то эта лига шлак полнейший для просто любителей немного в нее побегать...

хз бегу по квестам (всем), немного ковыряю рарок и даже волшебных мобов, иду примерно на 5-10 лвл выше локи, альву не скипаю почти. На каждой локе стоит, всё круто, всё нравится. Поясок на +45 всем резам норм зашел даже на каче, выпал пояс на 115% крит шанса - стало веселей но больней. 8 акт - кайфую от новой лиги неистово. По сравнению с бестиарием прям обмазываюсь этой лигой.
давай не будем... а если будем, то давай!
"
Zorotafi написал:
Играю всего 2 лигу. Недавно просто играть начал. Прошлая лига со зверями понравилась. А эта - не зашла. Нафиг мне пирамида с 3-4 комнатами беспонтовыми. Проходы не открыть, не выпадает на них ничего в пирамиде. Да и времени маловато ВСЁ зачистить, в надежде эту открывашку найти.
Сейчас тут старожили и НУГИБУТЕРЫ ВСЕГО И ВСЯ начнут какахами кидаться, да и пофиг. В общем в пирамиду не хожу уже. Хватило 4 раза её посетить и прогуляться по 4-5 комнатам, в которых дропо, хуже чем на сюжетке. По этому - вы наслаждайтесь, а мы просто поиграем.
Единственное - портал красивый туда - но ведь тут всё сделано для понтов игроков, красивый шмот, зверюшки, мечики светятся, ангелочки летают. В общем игра больше для понторезов по моему.


А я начал в конце лиги разлом, потом начал бестиарий - после разлома абсолютно не зашло, прям стороной обходил этих красных рецептных мобов и просто говнился от того что надо с собой сетки таскать так еще и под лвл их подбирать и вот это всё. Рецепты полезные были, это да. А вот инкружн лига зашла прям отлично. Не задрот хардкорщик, опыта разумеется не вагон, но где-то к 30-35 лвл начал нормально чистить альву и прусь от новой механики. Всегда жду как зарандомится новый храм чтоб увидеть какие там комнатушки зафармятся. К вершине пирамиды не стремлюсь, просто стараюсь сделать побольше комнат с дропчиком (архитектор свапает комнаты) и поменьше комнат с дебафами. В общем каждому своё но я безумно рад что наткнулся на ПОЕ и успел уже прохавать одну лигу которая не очень зашла и начать лигу от которой в восторге. Думаю даже задоначу рубалёк, не особо мне эти вкладки нужны, почти не торгую, но так, чтоб валютку складывать да разрабов поддержать.
давай не будем... а если будем, то давай!
"
... мы вновь установили рекорд по количеству одновременно играющих пользователей в первый день лиги (140,870 человек).


Сколько из них ботов ? 50,000-70,000 ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 8 июня 2018 г., 11:11:41
Лиге неделя, шавронь - 30с, каом меньше 2 экз, виндриппер- 2 экза.
Такими темпами еще через неделю можно будет собрать любой билд за 10 хаосов, ну за исключением хх и прочих топоров атзири.
При всем этом дико не хватает алхимок.
Не сбалансированная лига вышла, люди всего достигнут меньше чем за месяц и разбегутся.
Последняя редакция: cash111. Время: 8 июня 2018 г., 17:37:34
"
cash111 написал:
Лиге неделя, шавронь - 30с, каом меньше 2 экз, виндриппер- 2 экза.
Такими темпами еще через неделю можно будет собрать любой билд за 10 хаосов, ну за исключением хх и прочих топоров атзири.
При всем этом дико не хватает алхимок.
Не сбалансированная лига вышла, люди всего достигнут меньше чем за месяц и разбегутся.

А что не так с алхимками? пока стабильно идут в рост. Дропа в этой лиге действительно много.
А по поводу цен - цены на 90% зависят от текущей меты (и стримеров). Сейчас в мете всякие тотемы, ловушки, и тд, каомы и шавни им не нужны, отсюда и цены (зато шимероны и инпульса в цене растут с каждой лигой).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация