Успешный запуск лиги Вмешательство

камень переход таки выпал. ура ура ура.
выпал он где то на середине прогресса.
значит все таки рандом?
и какая тогда частота падения. ?
.
в общем с 3го акта. где то с 33 лвл процесс с камнями перехода пошел.
они стали падать.
4 из 4х последние храмы.
даже половину мобов не зачищал
может были какие то ограничения на ранних стадиях.
может рандом такой. хз.
все таки не все так было ужасно. как описывал ранее
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 2 июня 2018 г., 18:46:54
"
Darion_Grey написал:
камень переход таки выпал. ура ура ура.
выпал он где то на середине прогресса.
значит все таки рандом?
и какая тогда частота падения. ?
.
в общем с 3го акта. где то с 33 лвл процесс с камнями перехода пошел.
они стали падать.
4 из 4х последние храмы.
даже половину мобов не зачищал
может были какие то ограничения на ранних стадиях.
может рандом такой. хз.
все таки не все так было ужасно. как описывал ранее


Рандом. Шанс примерно 1.1/(кол-во монстров в локе)... Просто ты жирных стал чаще убивать наверное)
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 2 июня 2018 г., 19:31:49
"
zaipwnz написал:

Рандом. Шанс примерно 1.1/(кол-во монстров в локе)... Просто ты жирных стал чаще убивать наверное)

может мне показалось.
но камень падает с жирного, большого, желтого воина. типа ваал воинов.
А как изменяется время пребывания? Было 20 сек, потом 15, сейчас вообще 10 секунд. Что за 10 секунд успеешь. Как вернуть хотя бы 20?
нафиг стоять в очередь в игру если можно постоять в очереди в "красное и белое" потом с друзьями бухнуть и с бодуна зайти без проблем :) этоконечно тот еще ЗОЖ, зато нервишки впорядке
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Igrokkz написал:
где взять камень переходов?

Он падает с рарных мобов в храме, может не отображаться старыми фильтрами, был такой трабл поставил новый фильтр теперь вижу. Подбираешь и несёшь к двери которую хочешь открыть надо успеть пока время не кончилось.
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Вот меня просто убивает постоянное недовольство игроков. Лично мнение лига норм, лучше бестиария, ка по мне так сделать хуже бестиария лигу просто нереально)))
Ощущения что дроп желтяка стал меньше но не критично.
Времени маловато в храме это плюсую всем написавшим тяжко успеть всё, крайне тяжко.
Лично я жду уже когда эта лига перейдёт на стандарт. ГГГ так держать молодцы, второй день полёт нормальный)
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Почему нельзя сделать просто нормальную лигу в которую можно играть и наслаждаться игрой? Почему надо обязательно делать лигу для страданий? Идите вы нахуй! Сука горит от этой сраной лиги.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
смерть нытикам) лига огонь) просто нарадоваться не могу)
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему нельзя сделать просто нормальную лигу в которую можно играть и наслаждаться игрой? Почему надо обязательно делать лигу для страданий? Идите вы нахуй! Сука горит от этой сраной лиги.


Как написано в статусе у моего знакомого, ПОЕ это игра в страдания. Страдай. )
Время Ведьм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация