Успешный запуск лиги Вмешательство

МФ на дроп с альвы не влияет, я правильно понял?
"
cash111 написал:
МФ на дроп с альвы не влияет, я правильно понял?


Я думаю, что влияет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
я думаю это нужно обязательно в топик с названием "успешный запуск" написать

КАКОГО ФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ?

мой некр стал адовым испытанием для компа - собвстенно мне подношение плоти теперь нельзя юзать как и ваал скелетов - все начало лагать как фиг зхнает что.

а как открыл разлом игра просто встала и отвисла когда он закрылся.

шутки шутками - но это просто хрень - играть невозможно, уже трижды отдал коньки на сундуках и разломах тупо потому что фпс до слайд шоу падает.

и да особый привет раковому повышению требования опыта на 90+ лвл, оно ничего не поменяло для паровозов, а простые игроки типа меня просто сжигают все поверхност на которых сидят. дикие лаги с невозможностью получить лвл.

жду новых новостей с добавлением кепочки! веть именно кепочки нужнее всего

я сгорел :/
Не знаю, на моём калькуляторе ни чего не лагает. Весь спотыкач идёт от сервера, опять же не понятно кого винить, ибо инет у меня так себе.
По лиге сказать нечего, ни какого нового контента и в помине нет.
Вам скоро палец будут показывать, а вы будете от радости прыгать-
Ура Палец новый контент.
Играйте на здоровье. Чем бы раб не тешился,
лишь бы мозг не включал. Тратить время - в сотый раз делая одно и тоже,
это не ко мне, это к китайцам, эти роботы оценят.
На сюжетке новая механика лиги сильно раздражает...позитива почти нет.Вобще не понятно чем вкладки заполнять.Наверно до конца лиги и половину не заполню.Больше что то покупать в этой игре нет уже смысла.Разве что когда то увеличат сумки
"
Я думаю, что влияет.

Не похоже, что 0 кванты, что 75, сыплет примерно одинаково. А разница должна быть 2 раза (ну ролл карты около 75 кванты плюс-минус), по кучкам было бы видно. Но нет.
Айва перестает появлятся на локациях сюжетки при определенном повышение лвл перса.При этом игра на сюжетке превращается в стандарт.Это полный дебелизм и маразм.Получается если я хочу бегать только на сюжетке .То это становится быстро полнеостью безсмысленно.А если как раньше утверждали разрабы дальше сюжетки не доходят 70% персов лиге то эта лига шлак полнейший для просто любителей немного в нее побегать...
В чём проблема держать уровень? Есть же рецепт сброса (Книга возврата). Держись на максимально возможном и бегай сюжетку если только она нужна.
Последняя редакция: AVDem. Время: 6 июня 2018 г., 10:12:19
Вопрос к разрабам:

до последнего обновления при рипе в храме я рипалась около Альвы. Теперь же, в зависимости от того как зашел, или в убежке или в лагере. Это планируется поменять? Мне кажется раньше было логичнее, когда ты ресался около Альвы. Или это как с древним и его гвардами будет свистопляска - пробеги кучу локаций?
"
Babbetta написал:
Вопрос к разрабам:

до последнего обновления при рипе в храме я рипалась около Альвы. Теперь же, в зависимости от того как зашел, или в убежке или в лагере. Это планируется поменять? Мне кажется раньше было логичнее, когда ты ресался около Альвы. Или это как с древним и его гвардами будет свистопляска - пробеги кучу локаций?


Спокойствие, только спокойствие. Через месяцок починят )
Время Ведьм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация