Успешный запуск лиги Вмешательство

У вас она хотябы запускается

Подъехала квадратная вода и возможность под ней проходить. При Обаме подобной херни не было.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
Подъехала квадратная вода и возможность под ней проходить. При Обаме подобной херни не было.

Ты сделал моё утро, бро. :)
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
ору с бомжей которые вайнят с фпс в 2к18)) найс пк нищие вы или оторвите жопу и купите новый или идите играть в майнкрафт
Задумка понравилась-5 баллов;исполнение на 4,ну это личностное впечатление.С водой чего-то опять перемудрили)ну это такое...хотел бы красоты-пошел бы рубить пони и мишек в другой игре.ГГГ респект за работу.
Пффф пока мой фильтр не будет работать клал я большой шницель на эту лигу. А то скилы не отображаются, сферы, карты и т.д. Отображение работает только с их недофильтром. Не фильтр а радужная бред какой то от которого глаза вытекают.
Как же у меня пылает от нытья хейтеров и всяких дегенератов в теме с новостью о старте чего-то нового в бесплатном проекте в который они играют. Вот прям ну очень необходимо обязательно заявить что "играть не будууууу", "лига говно"(она же уже почти сутки как запущена, я прохавал эндгейм и могу объективно заявить вот это вот всё)... Прям вот вижу злостного обиженного жизнью ублюдка который считает что ему все должны и единственная реальная возможность хоть где-то пернуть своим мнением это изливать желчь на форуме.
давай не будем... а если будем, то давай!
"
ThuNdeRouSe написал:
Пффф пока мой фильтр не будет работать клал я большой шницель на эту лигу. А то скилы не отображаются, сферы, карты и т.д. Отображение работает только с их недофильтром. Не фильтр а радужная бред какой то от которого глаза вытекают.


чел ты не представляешь сколько различных лутфильтров к ПОЕ есть в сети. популярные типа Neversink или LFBM работают отлично. Да и к тому же если ты не совсем растение то фильтр изи правится через notepad и ctrl+c ctrl+v.
давай не будем... а если будем, то давай!
Ы рад что починили динамическое разрешение, играть приятнее стало. И еще спрос к ребятам со стандарта:"Вам не кажется что урон мобов подняли? А то я что то часто на картах умирать стал."
"
ToToTry написал:
Как же у меня пылает от нытья хейтеров и всяких дегенератов в теме с новостью о старте чего-то нового в бесплатном проекте в который они играют. Вот прям ну очень необходимо обязательно заявить что "играть не будууууу", "лига говно"(она же уже почти сутки как запущена, я прохавал эндгейм и могу объективно заявить вот это вот всё)... Прям вот вижу злостного обиженного жизнью ублюдка который считает что ему все должны и единственная реальная возможность хоть где-то пернуть своим мнением это изливать желчь на форуме.


Мне то какое дело что ты там схавал. Прежде чем тявкать внимательно прочитай что я написал а потом открывай своё едало задрота убогая. Я написал про то что с фильтром у них что то творится а не про то что лига уг.
Последняя редакция: ThuNdeRouSe. Время: 2 июня 2018 г., 4:19:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация