Успешный запуск лиги Вмешательство

"
ToToTry написал:
"
ThuNdeRouSe написал:
Пффф пока мой фильтр не будет работать клал я большой шницель на эту лигу. А то скилы не отображаются, сферы, карты и т.д. Отображение работает только с их недофильтром. Не фильтр а радужная бред какой то от которого глаза вытекают.


чел ты не представляешь сколько различных лутфильтров к ПОЕ есть в сети. популярные типа Neversink или LFBM работают отлично. Да и к тому же если ты не совсем растение то фильтр изи правится через notepad и ctrl+c ctrl+v.


Да я в курсе. Но это такая морока ужас. Есть программа Filtration очень удобная но после того как вышла лига она не пропускает отображение вещей хотя я сравнил их фильтр со своим и всё идентично кроме размера текста. Да и с чужими фильтрами бегать не улыбается. Я привык со своими:)
Последняя редакция: ThuNdeRouSe. Время: 2 июня 2018 г., 4:23:16


Действительно, успешный запуск лиги.
https://write4me.top
"
ThuNdeRouSe написал:

Да я в курсе. Но это такая морока ужас. Есть программа Filtration очень удобная но после того как вышла лига она не пропускает отображение вещей хотя я сравнил их фильтр со своим и всё идентично кроме размера текста. Да и с чужими фильтрами бегать не улыбается. Я привык со своими:)


Отредачил свой фильтр за 5 минут до старта - все лиговые предметы отображаются нормально,все старые предметы отображаются нормально(из тех что видел на данный момент офк)
"
ThuNdeRouSe написал:
"
ToToTry написал:
Как же у меня пылает от нытья хейтеров и всяких дегенератов в теме с новостью о старте чего-то нового в бесплатном проекте в который они играют. Вот прям ну очень необходимо обязательно заявить что "играть не будууууу", "лига говно"(она же уже почти сутки как запущена, я прохавал эндгейм и могу объективно заявить вот это вот всё)... Прям вот вижу злостного обиженного жизнью ублюдка который считает что ему все должны и единственная реальная возможность хоть где-то пернуть своим мнением это изливать желчь на форуме.


Мне то какое дело что ты там схавал. Прежде чем тявкать внимательно прочитай что я написал а потом открывай своё едало задрота убогая. Я написал про то что с фильтром у них что то творится а не про то что лига уг.


ты немношко перепутал, я тебе по существу про лутфильтры ответил) А про нытье насчет УГ лиги я писал не тебе)Специально же цитату сделал) У тебя глаз со строки на строку перескочил видимо.
Напомню, что личные оскорбления на форуме недопустимы.
давай не будем... а если будем, то давай!
Лига трэш
"
Igrokkz написал:
Лига трэш

а в чем это выражается а то я не шарю?
давай не будем... а если будем, то давай!
Эти 20 или 30 секунд вообще не понятно куда идти кого бить, это [Removed by Support] какой то спринт, я допустим не могу там соорентироваться.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 2 июня 2018 г., 19:15:29
"
Igrokkz написал:
Эти 20 или 30 секунд вообще не понятно куда идти кого бить, это [Removed by Support] какой то спринт, я допустим не могу там соорентироваться.


Значит ты тормоз)) Там карта перед входом показана и сразу видно куда примерно нужно бежать.
Примерно, но за 30 секунд не успеваешь. Видимо я действительно тормоз(
Я до карт еще не дошел, но лица в целом нравится куда больше, чем прошлая. Осталось только разобраться в ней -D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация