Интервью со стримером - Zizaran

"
Spooneer написал:
"
Innokenty написал:
Молодец парень. Человек занимается тем, что ему нравится. Вот бы всем так. Мне интересно, планируете ли вы брать интервью у русскоязычных стримеров, ютуберов?



"У тебя есть хобби или интересы помимо стриминга?
Вся моя жизнь вращается вокруг стриминга и на все остальное у меня остается не так много времени. Мне нравится смотреть Игру престолов, Мир Дикого запада и Друзей во время еды, но даже в свободное время, час или около того, я играю в Path of Exile или в какую-нибудь случайную игру!"


Ты этого всем желаешь? У чувака нет времени даже в туалет сходить, а ты говоришь. Так все вымрем скоро, если все пацаны из-за компа не будут выходить.

Чеж у него про девчат не спросили то?


Думаю, ты не правильно понял смысл моих слов. Речь шла не исключительно о жизни данного стримера и не пожелании всем иметь аналогичную жизнь, а о занятии, работе, которая нравится, которой хочется заниматься. Ему нравится играть в пк игры (не буду рассуждать о том, что к этому привело, хорошо это или плохо), он этим и занимается. Работа-хобби. Что может быть лучше? Тебе, допустим, нравится архитектура, хочется стать архитектором. Желаю тебе работы, связанной с этой сферой. Другого интересует наука. Желаю этому человеку стать хорошим ученым.
К сожалению, в жизни получается все совсем иначе. Дипломированные специалисты работают в совершенно другой сфере или вовсе сидят без работы. А мечты детства разбиваются о жестокую реальность.
Очень хочется увидеть тут стримера Чистора и Гайдодела ВсеяРуси Гари!!!
Последняя редакция: AgaBaceK. Время: 21 июня 2018 г., 6:25:13
"
Spooneer написал:
"
Innokenty написал:
Молодец парень. Человек занимается тем, что ему нравится. Вот бы всем так. Мне интересно, планируете ли вы брать интервью у русскоязычных стримеров, ютуберов?



"У тебя есть хобби или интересы помимо стриминга?
Вся моя жизнь вращается вокруг стриминга и на все остальное у меня остается не так много времени. Мне нравится смотреть Игру престолов, Мир Дикого запада и Друзей во время еды, но даже в свободное время, час или около того, я играю в Path of Exile или в какую-нибудь случайную игру!"


Ты этого всем желаешь? У чувака нет времени даже в туалет сходить, а ты говоришь. Так все вымрем скоро, если все пацаны из-за компа не будут выходить.

Чеж у него про девчат не спросили то?

Каким образом ты вообще попал на форум игрышки, "чёткий пацанчик", а?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Spooneer написал:
"
aaimwhite написал:
"
Spooneer написал:
Бросить говоришь? Ну бросит он через год, и что? Куда он пойдет, кем он будет? Продавцом в макдоналдсе?

скорее продавцом в цветочном магазине своей матери и немного удивляет то, как ты недооцениваешь социальные связи, которые в ходе своей работы он может установить.

популярность всегда продавалась, а социальные связи ценились выше, чем диплом, он это понимает.


Да все я дооцениваю. Это просто зависть. Я тож так хочу, сидеть за пое весь день и, при этом, еще зарабатывать баксы. ))))))))))))

Как бы стрим это не сидеть и играть в игрушку, получая от неё удовольствие, а попутно, как бонусом, ещё и кучу бабла. Нет. Это всё твои влажные фантазии. Стрим - это работа. Если, конечно, ты хочешь на этом зарабатывать, а не стримить для своей мамы только.
"
aaimwhite написал:
"
Spooneer написал:

Да все я дооцениваю. Это просто зависть. Я тож так хочу, сидеть за пое весь день и, при этом, еще зарабатывать баксы. ))))))))))))

:-)
делать то что тебе нравится и получать за это деньги, кому это вообще может быть интересно?

Крипариан не может выбраться из ХСа, думаешь ему нравится ХС? Уже давно нет. Он хочет стримить пое и другие игры, но не может, т.к. его аудитория смотрит только ХС и когда он меняет игру его просмотры дико падают, он теряет доход. Думаю если зиз сменит игру - его смотреть ни кто не будет. Да даже у ру стримера, чистора, когда он меняет игру его просмотры падают в 3-4 раза. Но при этом чистор хоть минимально генерирует контент и его просмотры пое увеличиваются. А, например, соулсикер? Целыми днями стримит акведуки - конечно его будет смотреть 50-100 человек.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 21 июня 2018 г., 8:21:47
Топ 1 ладдера стримеров пое - это Папич aka EvilArthas, на каждом стриме собирающий не менее 5-10к зрителей.
Один из старейших игроков в пое, создатель наиболее близкого к идеалу билда мили керри героя на ХК, богатейший игрок на перманент ХК лиге.

Ну и так, между прочим, именно Папич в соло привел в эту игру не менее 20% коммьюнити.
Последняя редакция: Laven77. Время: 21 июня 2018 г., 9:04:14
"
Laven77 написал:
Топ 1 ладдера стримеров пое - это Папич aka EvilArthas, на каждом стриме собирающий не менее 5-10к зрителей.
Один из старейших игроков в пое, создатель наиболее близкого к идеалу билда мили керри героя на ХК, богатейший игрок на перманент ХК лиге.

Ну и так, между прочим, именно Папич в соло привел в эту игру не менее 20% коммьюнити.

Щас бы упоминать папича, который только и делает, что РМТшит валюту. И не банят его, видимо, только потому, что зрителей много. Учитывая что тому же чистору прилетал недельный бан только за упоминание рмт.))
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Как бы стрим это не сидеть и играть в игрушку, получая от неё удовольствие, а попутно, как бонусом, ещё и кучу бабла. Нет.


Есть еще и категории зрителей... Которые смотрят именно за это!

"
Учитывая что тому же чистору прилетал недельный бан только за упоминание рмт.))


Подробности?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Щас бы упоминать папича, который только и делает, что РМТшит валюту.

Пруфов мы, конечно же, не увидим. Потому что кое-кто балабол.
"
Laven77 написал:
Топ 1 ладдера стримеров пое - это Папич aka EvilArthas, на каждом стриме собирающий не менее 5-10к зрителей.
Один из старейших игроков в пое, создатель наиболее близкого к идеалу билда мили керри героя на ХК, богатейший игрок на перманент ХК лиге.

Ну и так, между прочим, именно Папич в соло привел в эту игру не менее 20% коммьюнити.


Пруфов мы, конечно же, не увидим.
dumb dashirak
"
Spooneer написал:

Бросить говоришь? Ну бросит он через год, и что? Куда он пойдет, кем он будет?

Да много вариантов, всё зависит от того, сколько ему приносит стиминг. Можно положить деньги в банк и жить на проценты, можно попробовать вложить в бизнес родителей, можно сократить время стрима до 3-4 часов в сутки и зажить нормальной жизнью. Можно попробовать сделать своё видеошоу, учитывая, что база зрителей у него уже есть.
Другое дело, нужно это ему или нет. Похоже, ему пока и правда нравится играть в ПОЕ и стримить.
Последняя редакция: bolvanam. Время: 21 июня 2018 г., 10:28:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация